перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Рустэм Хамитов главам администраций: начинайте экономить

16 февраля 2015, 09:17
Гость
Гость
16 февраля 2015, 21:31
На какие шиши построил всю инфраструктуру для кроношпана, лишивец?Экономить он типа призывает.
Гость
16 февраля 2015, 19:10
Крымчанка просят денежки,так как Она уважает Р. Хамитова. Так что экономьте на все.
Гость
16 февраля 2015, 18:43
члены семьи шофера и шефа больше катаются на служ.транспорте.
Гость
16 февраля 2015, 17:35
Ну давайте сначала свои зарплаты оптимизируйте. Пересядьте на более дешёвые машины. И не надо на каждого зама и начальника служебную иметь, организуйте совместные выезды или по очереди и т.п.
Гость
16 февраля 2015, 16:41
правильно - начните с себя! точнее-со своих зарплат!!!
Гость
16 февраля 2015, 15:45
дорогой наш президент на широкую ногу живете вы а мы уже двным давно экономим.от зарплаты до зарплаты.
Гость
16 февраля 2015, 15:16
а счетная палата 10,5 миллиардов рублей за 2014-неэффективное использование администрацией-почему об этом не говорят?1,7 миллиарда руб. вообще исчезло?!?
Гость
16 февраля 2015, 14:11
На Краношпане то поди был наказ не экономить)))))
Гость
16 февраля 2015, 16:12
С Кроношпаном вопрос закрыт. Людей набирают.
Гость
16 февраля 2015, 22:00
Гость
16 февраля 2015, 16:12
С Кроношпаном вопрос закрыт. Людей набирают.
ТэПэ, при чем здесь закрыт, иди корову дои.
Гость
16 февраля 2015, 13:48
Как правило, пытаются экономить на мелочи, но ездят на дорогих иномарках и раздают чиновникам большие квартиры. Еще умиляют здание соцстраха и пенсионного фонда. Для чего такие объекты были нужны?
Гость
16 февраля 2015, 13:46
Плохо когда к этому еще и призывать надо.... Ведь никто хорошего хозяина не уговаривает быть бережливым. да и опыт показывает что увещевания мера пустая, неэффективная...тут уж разве что расстрелы помогут Должна быть система личной заинтересованности, работающая сама по себе без директивных указаний, принуждения и репрессий Создание такой системы есть высшее достижение в искусстве управления государством. Но к сожалению Россия всегда испытывала и испытывает дефицит управленческих кадров способных создавать нечто подобное.
Гость
16 февраля 2015, 13:21
бла бла бла:))) незадолго до выборов,Хамитов сказал навести порядок в пассажироперевозках!!! типа что там теряется ежегодно от 1,5 до 3 МИЛЛИАРДОВ недополученных налогов!!! было дано указание до ноября 2014 года исчправить ситуацию и ЧТООО???
Гость
16 февраля 2015, 12:51
Ну здравствуй, Северная Корея!-)а кстати куда подевались 3,5 триллиона долларов от нефтедобычи за первые 15 лет двадцатого века? Экономщики вы наши....
Гость
16 февраля 2015, 12:34
Хорошо бы еще данные по экономии в открытом доступе... А то обычно те же журналисты придают широкой огласке только траты по госконтрактам...
Гость
16 февраля 2015, 12:18
Восемь комментариев одного нытика и скандалиста. Не мешало бы фото опубликовать. Сколько злости и ненависти.
Гость
16 февраля 2015, 12:45
свои корумпированные ряды подчистить не мешало бы...
Гость
16 февраля 2015, 12:46
в народ выйди и увидишь фото
Гость
16 февраля 2015, 12:49
прежде чем когото осуждать, ряды мвд должны быть безупречными, тов. полицейский
Гость
16 февраля 2015, 11:53
на асфальте с экономьте в сторону аэропорта
Гость
16 февраля 2015, 11:51
на своих поездках и отдыхе
Гость
16 февраля 2015, 11:25
Нет... В ГЭС, ТЭС и АЭС что ресурсы исчерпались или что?!... Эти "правители" до такого абсурда довели ситуацию! Сталин в гробу наверно переворачивается... Мы тут кто для них "aborigines"?! Страна имеющая энергоресурсы может позволить себе их за копейки, и не х.. нам тут втирать!
Гость
20 февраля 2015, 13:39
Абсолютно верно!!! Хамитов не туда нас ведет! И кто его только выбирал?.. Реконструируйте ГЭС, обновите мощности ТЭС, урежте черные оклады высшим чиновникам, заставьте их детей работать на заводах. И следите за реконструкцией дорог не только тех, по которым ездит лично Хамитов! Не все ездят на джипах!
Гость
16 февраля 2015, 11:24
Надо начинать с себя - хорошая фраза. Может начать с сокращения собственного аппарата? За последние четыре года некоторые службы администрации в разы выросли в численности по сравнению с временами МГР.
Гость
16 февраля 2015, 15:13
Согласен . Муртаза был жестче в этих вопросах . А Рустэм - мягкие домашние тапочки .
Гость
16 февраля 2015, 11:17
Хорррошие слова говорите, Рустэм Закиевич!!! Я бы сказала - Золотые слова!!! О народе, наверное, думаете.
Гость
16 февраля 2015, 11:06
закупаем парафиновые свечи
Гость
16 февраля 2015, 10:45
Ну всё-теперь оставшиеся школы и больницы закроют, ой, оптимизируют, им же отчитаться надо!
Гость
16 февраля 2015, 10:43
Начинайте экономить! На выплате страховок за переломанные руки-ноги не вам платить?
Гость