перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рейд ГИБДД в Уфе: водители-инвалиды испытывают трудности на парковке

6 февраля 2015, 08:41
Гость
Гость
6 февраля 2015, 21:58
У нас, что -10% инвалидов?!
Гость
6 февраля 2015, 14:08
Не братцы... Вы не правильно рассуждаете... Те кто в физическе здоровой форме паркуются на места инвалидов - просто моральные У***Ы!
Гость
6 февраля 2015, 21:21
Привет школьник. На парковках выделено 10% мест для инвалидов, на таких машинах устанавливают знак инвалида, а сколько процентов машин с такими значками ездят по Уфе? Подумай об этом на досуге после уроков в школе.
Гость
7 февраля 2015, 21:02
Гость
6 февраля 2015, 21:21
Привет школьник. На парковках выделено 10% мест для инвалидов, на таких машинах устанавливают знак инвалида, а сколько процентов машин с такими значками ездят по Уфе? Подумай об этом на досуге после уроков в школе.
Она не школьница, не поступила.
Гость
6 февраля 2015, 13:38
в таких случаях инвалид может и сам наказать - тупо заблокировать выезд такому быдлу, сфотографировать автомобили, чтобы зафиксировать отсутствие повреждений на автомобиле.
Гость
6 февраля 2015, 14:46
А ты приезжай из своего аула, да заблокируй, что языком то чешешь)))))
Гость
6 февраля 2015, 11:31
Ой как непорядочно занимать место инвалида на парковке, но...господа автолюбители, ведь каждый из нас, хоть раз в жизни это делал а? А все почему? Вот я лично ни разу не слышал чтобы за это штрафовали
Гость
6 февраля 2015, 14:43
Клоун, ты по себе людей не суди, твоя участь фанфурики собирать, а не о машине мечать.
Гость
6 февраля 2015, 15:11
Семен, не стоит всех называть по себе любимому...
Гость
6 февраля 2015, 15:35
Гость
6 февраля 2015, 14:43
Клоун, ты по себе людей не суди, твоя участь фанфурики собирать, а не о машине мечать.
А я не мечтаю. мне пообещали что переселят из барака в элитный дом, стану мажором
Гость
6 февраля 2015, 10:55
да это просто позорно встать на такое место, особенно отвратительно, когда полная парковка пустых мест, а какое-нибудь быдло занимает место для инвалида
Гость
6 февраля 2015, 10:41
Штрафы увеличили, а кто штрафовать будет? ДПС стоит только на прикормленных местах. СтопХамов в Уфе не видно, да и кому хочется связываться или представителями южных национальностей, или с богатым быдлом, или представителями гос. структур?
Гость
6 февраля 2015, 10:34
А сколько у нас водителей-инвалидов если на каждой стоянке должно быть 10% мест !? Я с уважением отношусь к чужой беде, с удовольствием помогу чем смогу инвалиду, но тут похоже перегиб.
198153029

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2015, 19:51
Матери детей-инвалидов часто жалуются, что поставить машину негде, в то время как всякие распальцованные занимают места возле входм, приходится ребёнка дцпешника на инвалидной коляске тащить чёрти откуда, чтобы в магазин зайти. Может быть стоит и про таких помнить?
Гость
6 февраля 2015, 10:22
в уфе очень много натурального тупого быдла, которое купило права, ПДД не знает, других участников движения не уважает и считает себя божком и царьком. По мои наблюдениям таких людей - выше 90%. Культура управления транспортным средством отстутствует как класс
Гость
6 февраля 2015, 11:14
Полностью подтверждаю ваши слова, особенно быкуют последнее время женщины за рулем)
Гость
6 февраля 2015, 14:44
Если ты рулить не умеешь, то это совсем не значит, что 90% такие же как ты.
Гость
6 февраля 2015, 16:14
Гость
6 февраля 2015, 14:44
Если ты рулить не умеешь, то это совсем не значит, что 90% такие же как ты.
вот и пример появился, подтверждающий мои слова
Гость