Город Евгений Семивеличенко, председатель Городского совета Уфы: «Необходимо повышать зарплаты исходя из той экономической ситуации, которая есть в стране и республике»

Евгений Семивеличенко, председатель Городского совета Уфы: «Необходимо повышать зарплаты исходя из той экономической ситуации, которая есть в стране и республике»

На прошлой неделе состоялось первое в новом году заседание Городского совета Уфы под председательством Евгения Семивеличенко. Депутаты договорились выйти с законодательной инициативой в Курултай республики и Госдуму РФ с предложением внести изменения в ряд законов. Об этом и о многом другом пошла речь с председателем Городского совета Уфы Евгением Семивеличенко в программе «Гость редакции».

Евгений Семивеличенко ответил на вопросы о городских дорогах. В частности, председатель депутатского корпуса считает, что ситуация с качеством дорожного покрытия в Черниковке улучшилась за последние пару лет. Также во время интервью речь шла о ремонте подземных переходов и зарплатах бюджетников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем