Комментарии к публикации «Виновника в смерти близняшек в Уфе приговорили к 7,5 годам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
28 янв 2015 в 16:28

за двух убитых малышей 7 лет? Да не меньше 20 надо было!

Анна
28 янв 2015 в 17:27

переходить дорогу надо правильно, особенно когда идешь с детьми!!!

Я не Я!
28 янв 2015 в 19:46

дано: два пьяных водителя совершают ДТП, в каждом из которых по их вине гибнут два человека, вопрос: почему один сидит на 3,5 года дольше другого?

Гость
28 янв 2015 в 18:37

Ездить тоже нужно по правилам в таком случае! А у нас их никто не соблюдает, купят себе права, а потом еще и пьяные за руль садятся. Одного накажут может остальным потом неповадно будет. С ребенком дорогу страшно на зеленый свет даже переходить, потому-что водители у нас неадекватные.

Гость
28 янв 2015 в 19:24

Одному четыре года, этому семь с половиной. Закон вроде один , а итог судейства разный. Может пора судей менять?

Гость
29 янв 2015 в 14:26

Знаете что: и на пешеходном переходе собьют и не заметят. Меня недавно чуть не сбил один отм***к с красивым номером. Средь белого дня. Он видите ли решил обогнать по встречке те машины, которые остановились у перехода, чтобы меня пропустить, так разогнался, что ни искусственная неровность на переходе, ни сам пешеходный переход, ни пешеход его не остановили, пролетел в шаге передо мной, даже не пытаясь притормозить. И сигналил мне, типа "куда ты прешь"

Гость
29 янв 2015 в 20:31

УПРАВЛЯЯ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ .....НЕ ВАЖНО ГДЕ КТО БРОДИТ .....НАДО БЫТЬ НА ЧЕКУ ВСЕГДА,а тем более на ГРУДЬ принимать не по детски!!!! Иногда диву даешься так гоняют вроде он один на дороге и все кругом "ПРИЗРАКИ"

Алексей
28 янв 2015 в 21:34

Там дед переходил с внучками дорогу в непредназначенном месте, в темное время суток. При том что рядом находится подземный переход, а они пошли через дорогу, видимо деду было тяжело спускаться. Что же она с деда своего денег неотсудила?

гость
29 янв 2015 в 14:25

для меня странно, что мама требует денежной компенсации. Детей нет, так хоть деньги будут?! Зачем ей деньги за смерть детей??????

наблюдатель.
28 янв 2015 в 19:45

Иногда светофоры вообще не работают в обе сторону,почему же мигом не приезжают ДПС-ники-ГИБДД-ники,почему нет на пульте управления МВД РБ- у дежурного по городу,по району указывающие, какие светофоры не работают на улицах города?. Раз временно не работают светофоры,почему нет ЖИВОЙ светофор с флажком?.Понаставили на всех столбах на перегоне Уфа-Дёма видеонаблюдения и все что ли?. Иногда сразу и видно,кто за рулем,и,чья машина"шатается"слева-направо,особенно замечаю в Дёме ул. Новороссийская-Левитана суббота и воскресенья,горит красный-зеленый,но только не для них,ему "шатающему" море по колене.

Frozen
29 янв 2015 в 00:34

Горе это конечно и для родителей девочек и для семьи водителя...но, странно то что, вот к примеру Илюшеньке Климову за по сути убийство с особой жестокостью (а как это иначе трактовать?) дали 4,5 в колонии поселении..."Советский суд - самый гуманный суд в мире" и ничего тут не попишешь...

гость
28 янв 2015 в 17:51

а что стало с дедушкой

Гость
28 янв 2015 в 18:07

На советской площади маршрутка, газель, догнала пазик. 3 Женщин скорая увезла, моя жена сломала нос и ушиб ног.

Гость
28 янв 2015 в 19:03

Всем плохо ребята и всё плохо.ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ РАБОТАЕТ ТОЖЕ ПЛОХО(ДРУЗЬЯ,РОДНЯ,СВЯЗИ,ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬГИ) Скорее на зароботки выходят.

Гость
29 янв 2015 в 09:50

Точно. И мама не та и не Климов фамилия. А то бы с "чистой совестью" да на поселение.

Сергей
28 янв 2015 в 18:14

переходить дорогу надо по правилам