перейти к публикации
23 комментария к публикации

Житель Башкирии изнасиловал свою бывшую возлюбленную

28 января 2015, 10:16
Гость
28 января 2015, 12:18
Давайте говорить грамотно.Изнасиловал не ЖИТЕЛЬ БАШКИРИИ,а бывший любовник свою бывшую любовницу.
Гость
28 января 2015, 12:39
Правильно,а то получается как будто приезжий из другого региона.
Гость
28 января 2015, 12:40
А он что на Марсе живёт?
Гость
28 января 2015, 16:07
Причем тут изнасиловал. Я бы не пустила в дом чужого. Она сожительница, т.е. не разведённая жена, имеет от него ребёнка. Так ведь сожители год живут вместе, потом раздельно, а потом опять могут сойтись и т.д. Тут уже она сама согласилась: села, выехала, а поговорить можно и дома или на улице. Я бы так не поступила.
Гость
28 января 2015, 16:51
Конечно, села в авто - однозначно означает согласие на все :))) Кто же этого не знает :))
Гость
28 января 2015, 16:53
Такой грех он совершил непорядочный человек -редиска
Гость
28 января 2015, 17:44
Они бывшие гражданские муж и жена, имеют общего ребенка, все-таки язык не поварачивается назвать сей факт изнасилованием. Я тоже была в ситуации этой женщины, но никуда не побежала жаловаться на отца своего ребенка, просто вдрызг поругались и все на этом.
Гость
28 января 2015, 19:21
Ну и зря. Нельзя позволять вытерать об себя ноги, даже если это ваш бывший муж
Гость
28 января 2015, 12:00
Негодяй изнасиловал мать своего ребенка, какой позор!
Гость
28 января 2015, 13:46
А может Она сама все это и устроила?.Ведь так просто на "чужую" машину не сядешь-не попутный.
Гость
28 января 2015, 14:33
Не верю, что изнасиловал,она сама села к нему в машину.Она сама чего то добивается
Гость
28 января 2015, 13:00
Если женщина не уверена в человеке она никогда не сядет в машину, так что тут что то другое
Гость
29 января 2015, 02:07
Уверена наверно была раз села, у нормального человека в голове такое появиться не может,что отец твоего ребенка может таким мерзким типом оказаться. Позор ему.
Гость
29 января 2015, 21:31
Мне знакома это семья, человек пахал и давал семье все, даже за алименты расписки не брал, а бывшая супруга наставлял рога, когда человек пытался дать и заработать, помог взять кредит в на машину, там правды нет, особенно у семьи девушки, которые только пользуются благосостояние мужчин!
Гость
30 января 2015, 16:58
Может ты и есть тот насильник? Оправдываешься тут? Так волнуешься, что с ошибками пишешь?
Гость
28 января 2015, 14:47
Вот это новость...
Гость
28 января 2015, 22:37
Сейчас будет шантажировать-плати алименты и содержи её,или сядешь.
Гость
29 января 2015, 02:37
Ну и что с того ,что они бывшие гражданские муж и жена?! Считаете, что бывший может насиловать,когда ему вздумается? Фу,не по-мужски.
Гость
29 января 2015, 12:04
Если бы все женщины бежали в полицию писать заявление, когда их против воли х мужья, сожители склоняют к половой близости, то у нас треть россии сидело бы в местах заключения) Эта женщина поступила неумно, что с того, что она его посадит? пострадает в первую очередь ее ребенок, ведь это его отец будет судимым да и еще и по такой статье, если у них сын, то это вообще неразумно, это пятно будет преследовать его всю жизнь. Отец насильник. Копец просто. Советую этой женщине постараться обратить все эти негативные последствия.
Гость
29 января 2015, 21:11
Женщине сейчас тяжело, мне было также плохо.
Гость
30 января 2015, 17:07
Ужас какой!
Гость
30 января 2015, 20:29
да уж,весело тут
Гость
31 января 2015, 09:10
спору нет износ- ситуация дрянь, но вот правда странно как то. во первых как правило ... не захочет , кобель не вскочит. А во вторых ребенок вырастет и когда нибудь спросит у нее; почему везде из за судимости близкого родственника ему везде выписывают болты.