перейти к публикации
22 комментария к публикации

Уборка снега в Уфе: 50% опрошенных готовы переставить свои машины

23 января 2015, 14:00
Гость
Гость
26 января 2015, 15:58
Да просто нигде ничего не убирают, кроме белой горы и проспекта.... А на заводских улицах или во дворах .... не пройдти!!! Вот пример - Х.Давлетшиной - менты ещё на тротуар машины ставят в 2 ряда... Честь и хвала Аграрному Универу... Он один на этой улице чистит снег.
Гость
25 января 2015, 20:09
Ещё в прошлом году предлагал нашему мэру и его свите съездить в Тюмень и поучиться, как надо управлять городом (вот где порядок и зимой и летом) и какие должны быть дороги в городе - без ям и колеи, с постоянной разметкой. У нас же опять очередные прожекты, а в городе никто ничего не делает. Сегодня на въезде в Сипайлово из-за колеи на дороге очередная серьёзная авария и так каждый день. Почему-то и ГИБДД у нас бездействует, а не штрафует чиновников за безобразное состояние дорог.
Гость
25 января 2015, 19:08
Как надоели это тупые исследования
Гость
25 января 2015, 01:35
Украина пугает развитием событий, а у нас много людей готовых заработать на бунте? Сам не сторонник, но такое ощущение что из центра под шумок людей накаляют
Гость
24 января 2015, 15:41
Еще пару статей и снег растает, вот и вся борьба
Гость
24 января 2015, 09:25
а почему бы не убраться на Интернациональной141
Гость
24 января 2015, 07:29
Кому не удобно- место на штраф стоянке
Гость
24 января 2015, 03:08
При Рахимове такого бардака со снегоубиранием не было.
Гость
25 января 2015, 15:07
Он Сам выходил убирать снег , как Ленин .
Гость
24 января 2015, 00:39
что про дворы говорить если весь правый ряд ул. комсомольской со стороны тк июнь звален и ниразу за год не чистился...а пишут типо 300 единиц техники чистят...
Гость
25 января 2015, 01:31
Согласен бюджет "экономят", а там где продажи итп тоже не везде чистят.киномакс искра позор, тск сипайлово супер на территории
Гость
24 января 2015, 00:28
может работать уже начать а не опросы проводить?
Гость
23 января 2015, 21:30
а кто главный то в городе? Где он?!
Гость
26 января 2015, 15:54
Да нет его... Штаны просиживает... Да Инет бороздит. Качкаев бы отмассировал САХ так что тому было бы ..."АХ".
Гость
23 января 2015, 17:45
как запарили своей уборкой! выходите и чистите как в казани делают.
Гость
23 января 2015, 21:10
Истину глаголишь ! Пусть сами убирают . Чай не князья , колхозники , понимаешь . Совсем обленились , снег за ними убирать еще бесплатно .
Гость
24 января 2015, 14:06
Да еще и заплатить за уборку самими заставят
Гость
25 января 2015, 01:28
Уже месяц возмущаюсь, а теперь идея - 15 суточников не в клетке держать , а на общественные работы. И здоровье поправят и польза налицо и денег бюджет сэкономит
Гость
23 января 2015, 16:35
Добрый день! Живу по проспекту 23/3, объявление висело что 14.01.15 г. будет производится механизированная уборка снега во дворе. Так вот за всю зиму ни один трактор не заезжал во двор!
Гость
23 января 2015, 15:54
А почему бы не убирать снег как на Тукаева 46. Без объявлений, без ущерба машинам, своевременно, то есть сразу после снегопада, без авралов, после уборки снега даже подметают. Сотрудники спокойно паркуют свои машины, так как мест много. Там даже пробок не бывает.
Гость
23 января 2015, 15:50
3,88% сообщили, что не будут этого делать в связи с тем, что им неудобно. Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/886501.html Тем кому не удобно - на их авто сложить снег со всего двора, тогда им точно и мгновенно станет удобно!!!
Гость
23 января 2015, 19:44
Совершенно верно! Или в принудительном порядке- лопаты им в руки! Но Ваш вариант более подходящий! Создать такие симпатичные "автосугробы". Отличная идея!
Гость