Следователи проверяют случай падения снега с крыши на мальчика в Уфе
19 января 2015, 14:33
Гость
21 января 2015, 16:21
Восьмилетний ребенок предположить варианты опасности не может. Родители, пожалуйста, заботьтесь о детях. Кроме снега с крыши ребенок может зайти в слепую зону мусороуборочной машины, любуясь процессом уборки мусора. Или собака без привязи бросится, которая кормится у мусорных баков. Детство нужно охранять Вам самим.
Гость
24 января 2015, 14:48
Мальчик выносил на помойку мусор. Вы своих детей до мусорного бака сопровождаете? Или белоручками их растите и дома на привязи держите? Халатность работников ЖЭУ на лицо и не надо с больной головы все на родителей перекладывать! Есть должностные инструкции, как проводить подобные работы по очистке кровли. Они были грубо нарушены. В нормальном сообществе негласно действует такое правило: даже если это не твой ребенок, но он делает что-то такое опасное для своей жизни, нужно вмешаться и предотвратить беду. Чужих детей быть не должно.
Гость
21 января 2015, 00:16
Хоть как проверяй, а работники ЖЭУ ОБЯЗАНЫ были обеспечить безопасность граждан во время очистки крыш от снега. Хорошо что их ХАЛАТНОСТЬ не закончилась трагически. Хотя "неосложненный перелом тел шестого и седьмого позвонков, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей левой теменной области" тоже не подарок и неизвестно, как в будущем это отразится на здоровье ребенка.