В уфимском микрорайоне Инорс ремонтируют подземные переходы
16 января 2015, 09:46
Гость
16 января 2015, 11:56
Надеюсь, их сделают такими же красивыми как на пр.Октября.
Гость
16 января 2015, 14:56
Это смотря какие..я вообще то редко бываю в Уфе в том смысле что живу в Черниковке но давече с оказией был на универмаге Уфа, прошелся по подземному переходу и обомлел...слушайте ну это же стыдоба! Нет конечно не такой ужас как в Инорсе но все же...На горсовете вроде взялись ремонтировать, а здесь что? Все старые переходы нуждаются в ремонте
Да и два торговые центры могли бы почесаться...им тоже должно быть стыдно что рядом с их помпезной красотой такое грязное убожество через которое ходят их покупатели с которых они делают деньги между прочим.
Гость
16 января 2015, 15:30
Гость
16 января 2015, 14:56
Это смотря какие..я вообще то редко бываю в Уфе в том смысле что живу в Черниковке но давече с оказией был на универмаге Уфа, прошелся по подземному переходу и обомлел...слушайте ну это же стыдоба! Нет конечно не такой ужас как в Инорсе но все же...На горсовете вроде взялись ремонтировать, а здесь что? Все старые переходы нуждаются в ремонте
Да и два торговые центры могли бы почесаться...им тоже должно быть стыдно что рядом с их помпезной красотой такое грязное убожество через которое ходят их покупатели с которых они делают деньги между прочим.
Сеня, ты русский язык где изучал?
Гость
16 января 2015, 11:50
Какие ремонты зимой? Закапывание денег!
Гость
16 января 2015, 12:26
Может уже пора откапывать подземный переход на перекрестке Достоевского - Аксакова?!
Гость
16 января 2015, 12:00
Да и на Универмаге и на аграрном не в лучшем состоянии...
А про запрет торговли в переходах - на универмаге его похоже не было...
Гость
16 января 2015, 14:19
Киоски убрали - торгаши остались.
Гость
16 января 2015, 12:44
Горжусь столицей Башкортостана, 14 подземных пешеходных переходов!!! А в Казани например, 10 станций метро.
Гость
17 января 2015, 19:44
А в Москве?
Гость