СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфа встала в семибалльных пробках»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
13 янв 2015 в 09:59

да что тут дороги и пробки, они хоть чищены, а вот тратуары - их вообще нет, приходится осторожно вдоль дорог красться, чтобы куда то попасть (яркий пример - революционная до моста через салаватку). Ситуацию еще усугубляют припаркованный вдоль дороги автомобили. Куда смотрят жкх и славный мэр нашего града?

Гость
13 янв 2015 в 15:56

У нас чистят токо дороги! Про тротуары все забыли, особенно там где их можно сказать нет...
На Х. Давлетшиной одной узкой тропинкой Молодежный соединяется с Проспектом , но не только не чищена, да ещё и менты на эту территорию машины ставят!

чистый воздух.
13 янв 2015 в 16:00

Эх Вы не послушались в моему совету. Но все еще не поздно,только начинается. Займетесь лыжами и на спину маленький рюкзачок и на лыжах на работу вдоль дороги. Да и мигом сократите время,если по дворам и будете здоровыми и сильнее.

Гость
13 янв 2015 в 10:12

Вообще дорожные службы октябрьского района не работают.Уже столько времени в Сипайлово дороги не чищены про дворы вообще молчу.Только администрация языками чешет, а делами не делает.Сама в этой пробке ехала.Центр весь чищен, администрация я смотрю только по центру ездит...

Гость
13 янв 2015 в 10:30

Жаль, что саммит ШОС и БРИКС пройдет летом,если бы зимой горожанам повезло бы,как во время проноса олимпийского огня, улицы чистили.А сейчас коммунальщики отдыхают,но и автолюбители бросают машины на дорогах.Я живу в Сипайлово,вдоль всей улицы Гагарина на обочине припаркованы машины,естественно улицы невозможно очистить от снега.

Гость
13 янв 2015 в 10:40

А может наша мэрия проведет акцию, и выйдет полным составом во главе главы почистить тротуары. Но только не перед своим зданием, а где нибудь подальше.

Гость
13 янв 2015 в 10:51

Даже центр не чищен. Только Горсовет с утра до ночи скребут...

Гость
13 янв 2015 в 12:31

Ирек Ялалов прошел минусами по комментам)

Ауылдаш
14 янв 2015 в 17:25

Защим машина? Ишак лучше! Как в ауле, едешь, курай играешь, ырлаешь. Никакой пробка не страшен

Гость
16 янв 2015 в 15:27

Какой "достойный" назначен сытый менеджер и как "справляется" со своими обязанностями. Коменты практически все отрицаетельные в его адрес. Правда, васька слушает, да ест

Тоха
16 янв 2015 в 16:07

Надо в росяму писать жалобы. А мэра нашего давно на списание пора!

Гость
13 янв 2015 в 10:36

Сипайлово так вообще снегом завалило. Видимо далеко мы от центра города и не видно. Наши чиновники думают что это лес дремучий( Сипайлово)!!!!!