С февраля в Башкирии пенсии повысят на 10 процентов
12 января 2015, 14:54
Гость
12 января 2015, 18:17
когда уфимцу дали 500р., он плюнул в глаз дарителю со словами:
"Почему не 1000!!!"
Гость
13 января 2015, 09:57
Это не подарок,люди всю жизнь горбатились,а получают мизер,постыдился бы прихлебатель!
Гость
13 января 2015, 10:47
Гость
13 января 2015, 09:57
Это не подарок,люди всю жизнь горбатились,а получают мизер,постыдился бы прихлебатель!
1. в Китае, в Индии, в Бразилии вообще пенсий НЕТ. СОВСЕМ.
2. пенсию ПОВЫСИЛИ - новость хорошая.
3. уфимцы грезят о справедливости.
Гость
13 января 2015, 11:26
Гость
13 января 2015, 10:47
1. в Китае, в Индии, в Бразилии вообще пенсий НЕТ. СОВСЕМ.
2. пенсию ПОВЫСИЛИ - новость хорошая.
3. уфимцы грезят о справедливости.
Да тебе любой чих короля приятен,тьфу!
Гость
12 января 2015, 17:42
главно про крым не забыли бы. Там люди страдают.
Гость
12 января 2015, 18:33
Посадить чиновников на эту пенсию и посмотреть хоть год протянут
Гость
12 января 2015, 16:39
интересно, повышение касается только трудовых пенсий? социальные, я так понимаю, мимо?
Гость
12 января 2015, 18:20
Правда ,а как насчёт социальных пенсий?
Гость
12 января 2015, 18:42
Побывал сегодня в магазине. В шоке. Цены на наши башкирские продукты продукты только за праздники выросли на 25%. За 10 дней! Белебеевский сыр был 361 рубль стал 426 р, а молоко, хлеб, которые выросли ещё до нового года.... Какие 10%? Пенсионерам как минимум надо поднимать на четверть, опять они окажутся в полной нищете.
Гость
12 января 2015, 18:59
Военные пенсионеры получают 62,2 % от их номинальной 100% пенсии. В 2012 году был принят закон по которому каждый год к их пенсии должно прибавляться 2%.В 2033 году они будут получать 100 % положенной им за вредные условия труда пенсии. Однако правительство приняло решение не повышать с 1 января 2015 уварованные у них 2% пенсии. А индексация инфляции будет только с 1 октября 2015 года на 5,5%. А вы ещё плачите что государство о вас забыло.
Гость
12 января 2015, 19:21
Цены на все подняли уже с ноября 2014 года,а уже с 1-го января 2015 года на газ на 50%, а потом повышать с 1-го июля на холодную воду-канализацию итд,итп. Да вот этих,как Они подняли цены выше,пусть Они покажут как прожит на пенсию и как оплачивать за квартплату-газ-свет-вода-капремонт-жилье-территорию своего-"любимого"дома.Газ свое-вода своего,воздух тоже пока бесплатное,а надо бы этим,,самим платит и за воздух...
Гость
12 января 2015, 20:21
не смешите народ
Гость
12 января 2015, 21:34
Депутатам за наш счет все повышают...
Гость
13 января 2015, 14:27
к чему региональные попугаи-дублеры - непонятно... показать "заботу" на местах))) хоть бы не смешили!
Гость
12 января 2015, 16:29
а инфляция то выше десяти процентов
Гость
12 января 2015, 17:09
Спасибо скажите что это дадут
Гость
12 января 2015, 16:22
Неужели и инфляция тоже на 10% составляет?
Гость
12 января 2015, 20:13
А что это правительство с луны свалилось? Нет МЫ его сами выбрали!!! Поэтому Мы имеем власть ,-которая имеет нас !!!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
южн.
749мм 79%С февраля в Башкирии пенсии повысят на 10 процентов