Комментарии к публикации «В Сбербанке опровергли блокировку карт и запрет на выдачу наличных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
19 дек 2014 в 10:49

Лично у меня карту заблокировали , под предлогом, что якобы мои данные и пароль стал известен 3 лицам? на карте больше 100 000 и я НЕ Могу снять ни копейки! Зла не хватает. На носу праздники вот и сиди без копейки!

Гость
19 дек 2014 в 19:56

Так вот пишу результат похода в банк! Вопрос решать не хотят! В очереди человек 10 стояли с такой же проблемой как у меня. Никакие операции с нашей карточкой делать невозможно. Карточку мою забрали в банке . После 40 минутной ругани на весь зал на повышенных тонах, решили помочь мне. Сняла до копейки! В зале какой то ажиотаж . Банкомат выдает только по 500 рублей за 1 раз. Это какой то кошмар. К чему это все не понятно! А то что у вас все хорошо с карточкой, радуйтесь. И пока есть возможность снимите и положите на какой нибудь другой счет. Не к добру это все!

Гость
19 дек 2014 в 11:10

У друга при снятии какая то ошибка выходила, пытался снять 2 или 3 дня потом в итоге после нескольких звонков в тех. поддержку снять деньги все таки получилось. Теперь все деньги вывел и пока никуда не вкладывается. Осторожней с банками

Гость
19 дек 2014 в 15:21

А восемнадцатого кто нибудь во второй половине дня с банкоматов смог что-нить снять???

19 дек 2014 в 15:20

Сбербанк онлайн не работает уже несколько дней, ни перевод сделать, ни вклад открыть! Сегодня хотела на сайте башавтотранса билет купить (ооо, сайт башавто - это особая песня), так мне пишут - нет ответа от банка. вчера 2 раза пыталась и сегодня - нет ответа о Сбербанка!!! Вот как с этим банком работать??? При этом карточкой Альфа-банка все эти дни прекрасно расплачивалась...

Гость
19 дек 2014 в 15:37

в салавате банкоматы карточку вообще даже не принимают

Гость
19 дек 2014 в 13:46

Мне кажется это проблемы лично с вашими картами, спокойно пользуюсь карточкой, снял спокойно наличку , так и по безналу проводил .

Центровой
19 дек 2014 в 11:54

Ох уж эти слухи, как с гречкой!

Гость
19 дек 2014 в 14:15

Или вброс от очередной "дочери офицера".. Моя карта работает, сбербанк онлайн тоже

справедливый
19 дек 2014 в 14:18

никаких проблем не было, пользовался картой как всегда, не надо панику разводить, научитесь пользоваться хорошо картой и все у вас ролучится

rdv
19 дек 2014 в 22:40

Сбербанконлайн очень часто глючит! Он весь построен на Win XP! Надо было свою систему далать или на Линуксе как у других банков.... Windows эта система для ширпотреба, а не для спецсистем тем более Банка!

Гость
20 дек 2014 в 01:31

Э , народ , как говорят "не гоните волну" иначе самих смоет , ни к чему понику создавать . Если единовременно масса клиентов начинают снимать наличку , система начинает "глючить" , это как спамерская атака на сайт - в итоге блокирование . Сбер ни кто не даст "положить" , просто накачают деньгами из различных фондов . так что налички всем хватит , не переживайте , это вам не какой нибудь АФ или Пушкино .

21 дек 2014 в 12:49

Лично меня - проблема миновала.

Гость
19 дек 2014 в 11:11

Че за бред, иди и поменяй пароль, делов то на 15 минут.

Галия
19 дек 2014 в 21:10

Ежедневно расплачиваюсь с карточки и снимаю нал без проблем.