Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медики Башкирии боятся сокращений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
наблюдатель.
17 дек 2014 в 19:34

Ну и куда же смотрит САМ Государь?.Или это по его Указанию-Указание Минздраву РФ и по Республикам?.Получатся так,слова-обещание одно,а дело делают по своему?.Хотят за счет по сокращению медперсонала и за счет инвалидов и пенсионеров выбраться из "ямы" ,которые сами себя копали и упали,,.

Гость
17 дек 2014 в 21:42

Знающих и опытных сократят, а "особо знающие" останутся и прямой нам путь к самолечению. Не удивительно все, т.к. сейчас надо всем быть врачами, юристами, учителями, строителями и т.д.

rdv
17 дек 2014 в 22:14

Кто же его не боится, сокращения! Столько лет учиться и на улицу! Хотя у нас в Сипайлово всего два терапевта на весь район! Говорят работать некому..... Абсурд...

Гость
18 дек 2014 в 01:13

Везде сокращения...не только в мед.учреждениях... Куда ж весь народ пойдет работать..

Гость
17 дек 2014 в 19:36

Ничего,этого Мы уже проходили,или ОНИ берут пример от США с 1960 годы,,.

Кот
17 дек 2014 в 19:44

Похоже будем в скорм будущем обращаться к шаманам и народным целителям Похоже здоровье наше властям как то по барабану

Гость
18 дек 2014 в 00:55

А я уже покинул ГБУЗ, где горбатился на 1,5 ставки за 17 тысяч упавших и теперь работаю в частной, по нормальному графику и адекватную зарплату. Чувствую, начнут "минусить" - мой ответ: Учился в ВУЗе платно, поэтому имею полное право требовать деньги за свой труд.

Гость
18 дек 2014 в 14:15

на самом деле проблема в верхах, нормативы которые есть сейчас - страх и ужас, бумажная волокита по полной, времени на собственно больных не остается, а больные, благодаря нашему телевидению, интернету и газетам оченно любят "отстаивать" свои права, особенно те, которым ничего особо и не положено, вот только денег у больниц на все то, что положено, почему то не "положено" вот и не хотят врачи работать, чем больше работаешь, тем больше лупят

гость
17 дек 2014 в 20:40

Ничего страшного,многие из них не умеют лечить.