ну вот придёт вам смс - "опасно, в районе педофил (бывший)" и фотография. ну и что, вы с вилами, топорами на него пойдёте?
а за что? он же ещё ничего не совершил.
имхо, надо его в психлечебницу до исцеления, т.е. пожизненно.
У нас в первом классе учительница рассказывала детям - "по улицам ходит маньяк!!!" ну это куда годно??? менты на это есть - пусть ловят.
Гость
15 декабря 2014, 20:33
Недавно так же должны были оповещать через SMS о проверке системы оповещения. Поднимите руки, кого оповестили. Лес рук! )))
Гость
15 декабря 2014, 21:55
В том то и дело,что пойду... поэтому власти не станут делать оповещение и развешивать фотографии.
Гость
15 декабря 2014, 22:48
Гость
15 декабря 2014, 21:55
В том то и дело,что пойду... поэтому власти не станут делать оповещение и развешивать фотографии.
Никуда ты не пойдешь. Базарить все мастера.
Гость
16 декабря 2014, 10:14
У меня такое мнение сложилось устойчивое , что такие слабые наказания по отношению к организатором детской проституции, и вообще в целом , а также к педофилам в частности( химической кастрации и тд), потому что среди них много депутатов ( кто сам не против с ребенком), и их дети. Надо же как-то защитить себя и своего сынка . Иначе просто не понятно, их терпеливое молчание. Вот когда свои покажут половина шестого( простите за грубость ), тогда может что-то решат. Смертная казнь для чего отменена. Поэтому и процветает и коррупция, и всякого рода насилия и тд
Гость
19 декабря 2014, 20:47
+10050...согласен , они вместо того, чтобы детей защищать, защищают преступников...
Гость
15 декабря 2014, 18:07
Напишите адреса этих педофилов .тогда и будем следить ?
Гость
15 декабря 2014, 20:32
Какая-то сложная, непонятно как работающая, и в итоге скорее всего полностью неэффективная фигня. А не проще ли старая добрая свинцовая "таблетка"?
Гость
22 декабря 2014, 11:32
Да кто за ними будет следить? Кому это надо? Смех конечно, но у нас в школе № 11 очень "смешная" ориентировка на этого педофила была: описали во что был одет, что видели его на ул. с.перовской, а ниже фото актера с пометкой, что педофил был похож на этого актера..... Куда это годится???
Гость
22 декабря 2014, 16:05
это была ориентировка составленная "волонтёрами"...самодеятельность короче. как им разрешили в школе её повесить??? айда тоже какого нибудь маньяка поймаем!
За убийцами нет слежки, за ворами тоже нет. Так с какой стати за педофилами следить? Дискриминация.
Гость
29 августа 2015, 17:05
кастрация! и все на этом! а то хорошо живется им слишком!
Гость
29 августа 2015, 23:34
Делать педофилам инъекцию которая пожизненно убивает все инстинкты, кроме потребности работать.
Гость
29 августа 2015, 23:50
Мало того, что прогнила система власти, так еще и законы древние как дерьмо мамонта! Почему за надругательство и испорченные детские воспоминания на всю жизнь дают такой мелкий срок? Подстилки министерские и министры воруют миллиардами и бегают на свободе, а изголодавшиеся дети алкоголиков, чтобы прокормится, крадут кур гриль и отправляются сидеть на приличный срок. В стране большинство осужденных сидят за мелочи вроде травы или мелкой кражи, а педерастам и казнокрадам не могут нормальный срок впаять...
Гость
15 декабря 2014, 18:07
Обязательно примите!!! Этим тварям печать на лоб
Гость
15 декабря 2014, 18:18
Поддерживаю! Браслеты минимум,если государство их так лояльно наказывает.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
760мм 56%Уфимцы: за педофилами нужно следить