перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии пьяный водитель запугивал полицейских собакой

8 декабря 2014, 16:57
Гость
8 декабря 2014, 21:39
И здесь про собаку написали... Хорошо хоть она ни при чём оказалась!
Гость
9 декабря 2014, 12:57
Совершенно верно! За собаку порадоваться можно. Хоть ее не впутали в свое мерзкое дело. А то опять бы все шишки-ссадины-царапины на бедное животное списали!
Гость
8 декабря 2014, 19:58
место "дамы-"на кухне,а не на поле битвы
Гость
8 декабря 2014, 18:34
Ну вот видите как.И теперь еще раз надо поточнее и синяков-ссадины ничего и не останутся. Водитель окажется и оказывается совсем и трезвый.Полицейские сами начали драку и привязались из за собак.Только вот полицейские не местные,а с другого вроде района.Может с Уфы. А так деревня есть деревня,все друг друга знают и общаются.
Гость
8 декабря 2014, 18:54
нормальное село и друг друга все не знают я роддом из раевки
Гость
9 декабря 2014, 01:05
Гость
8 декабря 2014, 18:54
нормальное село и друг друга все не знают я роддом из раевки
Чушь не неси!!! В каждом патрульном автомобиле есть видеорегистратор... Если про выезд на встречку говорят, то оно действительно было... Перед тем как возбудить дело все факты проверяются...
Гость
9 декабря 2014, 08:41
Гость
9 декабря 2014, 01:05
Чушь не неси!!! В каждом патрульном автомобиле есть видеорегистратор... Если про выезд на встречку говорят, то оно действительно было... Перед тем как возбудить дело все факты проверяются...
нигде ничего не проверяют.экспертиза куплена...меня лишили ни за, что!экспертиза показала опьянение,хотя я не употребляю.результаты мне сообщили только через месяц.КОРРУУУПЦИЯ!
Гость
8 декабря 2014, 19:55
Народ,посмотрите что творится с этими полицаями из раевки-помните недавний случай с семьей? По данным полицаев и в том случае было написано,что машина несколько раз выезжала на встречную полосу,так вот и в этом случае пишут,что машина несколько раз выезжала на встречную полосу.Складывается впечатление,что полицаи работают по заученной схеме.Может быть они просто остановили авто,водитель которого оказался нетрезвым,а про выезд на встречную полосу-выдумка?! Если не будет видеодоказательств,что машина действительно несколько раз выезжала на встречную полосу-то однозначно,это нарушение просто приписывают.К сожалению они так работают.
Гость
8 декабря 2014, 21:13
ой как всё приукрасили то!!!
Гость
9 декабря 2014, 08:05
В этом районе есть некоторые гаишники не вполне адекватные- приходилось сталкиваться. Видимо на самом деле там проблемы. Я думал единичный случай.
Гость
8 декабря 2014, 22:06
Вообще очень интересная история. Сначала писали о многочисленных сломанных ребрах Теперь уже нет, зато появилась собака. Может потом преобразится в кота.... Была ли разметка на дороге? Может дорога вообще без разметки. Был ли факт фиксации опьянения. А вообще, был ли "мальчик", или все это привиделось "доблестным" стражам, а может и факта нарушения не было? И кто был пьян? Очень интересная мутная история.....
Гость
9 декабря 2014, 00:00
Власти!!! Что-то, участились столкновения полицейских и сельчан, в данном районе, надо провести прокурорскую проверку! Точно там местная мафия....
Гость
9 декабря 2014, 06:59
раскудахтались, разметка-кот-деревня. пьяную езду видно. пока самого не коснется все герои, дпс винить все горазды - идите поработайте лучше их.