СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
8 дек 2014 в 17:31

не умея плавать, на гидроцикле, с малознакомым мужчиной, в чужом регионе, да еще и мать разрешила...

Елена
9 дек 2014 в 14:36

Думаю, она жива, выкрали и увезли в горы. Во всяком случае о подобных вещах предупреждали еще и в СССР, в Гаграх конца 80х...

ОТВЕТИТЬ
Ириска
9 дек 2014 в 10:13

В море можно и не найти тело. Унесло течением. Родителей жалко. Но надо как то смириться. Молиться за упокой души.

Полина
9 дек 2014 в 11:15

Как можно, не умея плавать, согласиться прокатиться на гидроцикле???!!!! это ж вообще нет головы на плечах. Хоть бы спасательный жилет надела.

9 дек 2014 в 11:24

Ну вот как так?!Умная, красивая, на гидроцикл полезла не умея плавать,с малознакомым мужиком, да еще и без жилета!Вот честно, куда мама смотрела?(Надеюсь ее найдут...

Гость
9 дек 2014 в 12:52

А сколько простых граждан пропадают в Абхазии? И тишина. Даже местные органы МВД не принимают заявления о пропажах людей.
Если кто-то куда-то пропадёт в России из ближнего зарубежья, поиски начинаются моментально и на всех уровнях, наказывая виновных и невиновных. Получается простой россиянин имеет меньшую ценность, или не имеет совсем.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 20:16

Обвинять будут кого угодно кроме себя. Такие люди.

гюзель
9 дек 2014 в 11:25

к экстрасенсам надо обратиться

сомневаюсь.
9 дек 2014 в 16:46

А про выкупа не слова?.Да и не знакомом Абхазцем в море-это что то темное,,.Значит ОН и продал своим,,, горным.

Гость
9 дек 2014 в 07:31

Умная. Зачем поехала с ним в море???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 22:19

На контроле у Хамитова! Поняли! А это как!? Вот объясните мне!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 11:20

Налицо один из самых распространенных способов склонить неуступчивую девушку к интиму. Завести подальше в лес (это Россия), пустыня или море (этим часто балуются местные турки и египтяне). А далее банальное: "Или даешь, или оставляю здесь одну и выбирайся как хочешь!" . Срабатывает почти всегда. Видимо Лилия оказалась неуступчива, а парень переоценил её возможности держаться на воде, не смог почувствовать грань где нужно было остановиться. Простое запугивание в результате вылилось в убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 12:19

где подруга? почему не отговорила плыть с малознакомым мужиком? а тот тоже что делал, когда девушка тонула? круги вокруг нее на гидроцикле наворачивал? мое мнение-ее просто украли, но не с целью выкупа, а с целью женитьбы - ну закон у них такой - дикое племя, дети гор. а может и украл не для себя, поэтому молчит.

Гость
10 дек 2014 в 15:44

Очень жаль родителей, какое горе... не дай бох никому!

Гость
14 ноя 2015 в 00:01

А ее нашли?