перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В ТЦ Мега Уфа эвакуировали посетителей: сейчас все в порядке

6 декабря 2014, 17:52
Гость
Гость
7 декабря 2014, 21:54
Самым проблемным местом были траволаторы, их никто не остановил... Люди бежали вниз по вверх идущим траволаторам
Гость
7 декабря 2014, 00:12
Чего и требовалось ожидать! В меге за безопасность людей отвечает охрана, в том числе и за пожарную безопасность. И работали там с самого открытия торгового центра Денис и Саша, действительно спецы своего дела, которые и занимались обучением по безопасности всего персонала работающего в меге, а сейчас из-за тёрок со своим не совсем адекватным руководством им пришлось уволится. Конечно свято место пусто не бывает, найдут им замену, но с такими знаниями по безопасности меги как у них, это наврятле. Вот и результат!!!! Теперь там вообще бардак начнётся, это только начало! Скоро там безопасность будет равна нулю.
Гость
7 декабря 2014, 21:50
А мне кажется эвакуация было плохо спланирована ТЦ , так как траволаторы продолжали двигаться вверх , а люди бежали по ним в низ. И все же небольшая паника была, как раз у этих траволаторов
Гость
6 декабря 2014, 22:56
В эту Мега едут только перекупщики-спекулянты,там же по мелочам не торгуют,зараз не менее 5 тысяч. Так что немного Их спугнули,понимаешь.
Гость
7 декабря 2014, 00:52
Бред не неси...
Гость
7 декабря 2014, 10:04
вы мега с метро путаете
Гость
7 декабря 2014, 11:48
Что ты несешь?
Гость
6 декабря 2014, 22:34
Вообще не езжу туда
Гость
6 декабря 2014, 22:12
были там. все видели. все слышали. пробка была до выезда на трассу, потом норма. Были приятно удивлены-люди не орали, не бежали, панику не создавали. Все быстрым шагом, не толкаясь пошли к выходам. В таких моллах люди реально оккультуриваются!
Гость
7 декабря 2014, 16:59
Ничего там никто не окультуривается. Окрестные села и города везут свое хамство. Согласна с Рустамом- вообще не ездим туда!
Гость
7 декабря 2014, 21:35
Гость
7 декабря 2014, 16:59
Ничего там никто не окультуривается. Окрестные села и города везут свое хамство. Согласна с Рустамом- вообще не ездим туда!
Да конечно все шли медленным шагом.....вы бы видели что было около эскалаторов напротив Ашана, у меня там ребенка чуть не затоптали!!!!
Гость
7 декабря 2014, 21:52
Гость
7 декабря 2014, 16:59
Ничего там никто не окультуривается. Окрестные села и города везут свое хамство. Согласна с Рустамом- вообще не ездим туда!
Ага, не толкались... У траволоторов что было?!
Гость
6 декабря 2014, 20:31
мы там были сказали кнопки перепутали.
Гость
6 декабря 2014, 19:51
Паникёры
Гость
6 декабря 2014, 19:46
Главное система оповещения работает Это уже хорошо Ведь не кто не пострадал
Гость
6 декабря 2014, 19:19
Выезжали 40 минут.неожиданная эвакуация в предновогодний сейл...(((
Гость
6 декабря 2014, 21:31
А "предновогодний сейл..." - это чЁ? Это новое БАШКОРТАСТАНСКОЕ слово?
Гость
6 декабря 2014, 22:05
Гость
6 декабря 2014, 21:31
А "предновогодний сейл..." - это чЁ? Это новое БАШКОРТАСТАНСКОЕ слово?
Да, у нас в "Сегишлинском районе" и не такое придумать могут!
Гость
7 декабря 2014, 11:46
Гость
6 декабря 2014, 21:31
А "предновогодний сейл..." - это чЁ? Это новое БАШКОРТАСТАНСКОЕ слово?
Учите английский.
Гость