29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Центровой
4 дек 2014 в 16:20

И снова ждите пауз, перезагрузок и т.п

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 20:38

Финансовый омбудсмен это что за должность ? Судя по названию он и не может верить в благотворительность ... ростовщик ведь.. Какие от него могут быть комментарии . Не выгодно банкам терять финансовых доноров - нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 16:19

Опять какие-то недомолвки. В каждой строчке только точки, как говорится. Кто мешает называть вещи своими именами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 14:10

Скучно как то жить в этом мире где в каждом благородном поступке ищут подвох,особенно наши средства массовой идиотезации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 15:05

Эксперты настаивают: Никогда никому не помогайте просто так!)))

лариса
5 дек 2014 в 17:43

опять что-то "тёмное" придумали... столько мошенников,что уже никому не верим.Будьте осторожны!

Гость
5 дек 2014 в 20:32

Добро твори на радость людям ! Приятного чаепития Уфе ! Спасибо Сергею Пантелеевичу Мавроди и участникам МММ !

наталья
6 дек 2014 в 20:07

бесплатно - только в мышеловке)))

Гость
7 дек 2014 в 11:49

"Финансовый омбудсмен Башкирии Валерий Шарипов не верит в благотворительность и считает, что некогда известная финансовая организация под благовидным предлогом решила напомнить о себе."
Действительно, почему прямо не сказать, что мошенники от МММ, которую сотрясают паузы и рестарты с периодической потерей денег МММ-лохов, придумали очередной рекламный трюк с сахаром для заманивания свежих буратин пенсионного возраста с целью изъятия у них излишков пенсий? Не так давно они раздавали по 600 рублей направо и налево. Однако каждая версия детища Мавроди через месяц-другой благополучно разваливается, оставляя глупых буратин с их длинными носами.

Гость
7 дек 2014 в 12:22

Совет жильцам: берите сахар, купленный на деньги лохов, и посылайте раздавальщиков на три буквы. Очень скоро они забудут к вам дорогу.

8 дек 2014 в 12:42

КАК можно открывать незнакомым людям, да еще принимать от ниъ
Х что-то, употребляемое в пищу???

Загрузка...