перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Башкирии выявлен незаконный канал поставки алкоголя элитных марок

Гость
4 декабря 2014, 15:58
Никто хороший товар в Россию не отправит , потому как Мы для них /запад и др. / люди 3 сорта . 100 % левый суррогат. А Мы все равно выпьем и не поперхнемся . Потому что Мы непобедимы ! Нас , ничего не берет . Наш организм состоит из ЯДА . За 53 года пития понял . Лучшей водки из СССР за 5 руб. 12 копеек , нету .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2014, 14:19
Эх, и снова это Черниковка...впрочем кто сомневался бы)
Гость
4 декабря 2014, 15:37
Эх Семен Черниковка нормальный район я там часто бываю, а ты походу коментировать только про Черниковку можешь? Придумай другой комент.
Гость
4 декабря 2014, 15:55
Гость
4 декабря 2014, 15:37
Эх Семен Черниковка нормальный район я там часто бываю, а ты походу коментировать только про Черниковку можешь? Придумай другой комент.
Черниковка просто ужасный район. И это факт!
Гость
4 декабря 2014, 16:19
Гость
4 декабря 2014, 15:37
Эх Семен Черниковка нормальный район я там часто бываю, а ты походу коментировать только про Черниковку можешь? Придумай другой комент.
Для людей определеннного сорта (любителей вышеупомянутых напитков) - отличный район ,и ты читай побольше, не только про Черниковку мои комменты, просто новости знаешь ли больше про негатив, а негатив где? В Черниковке конечно же)
Гость
4 декабря 2014, 15:48
Традицмонный черниковский спорт - литробол!!!
Гость
4 декабря 2014, 13:48
Хоть бы сказали, каких именно марок алкоголь. Чтобы не покупать его некоторое время.
Гость
4 декабря 2014, 14:12
Переходи на кефирчик. )))
Гость
4 декабря 2014, 14:41
ну раз раньше покупал и не парился, зачем начинать сейчас суетится? Нелегального алкоголя разной "элитности" немерено в России, думаю соотношение сильно разница с официальными данными не в пользу правильного алкоголя. Делай сам и не парься )
Гость
4 декабря 2014, 15:38
Разве написано что алкоголь некачественный, поддельный? Пишут "незаконный канал поставки элитного алкоголя". То есть алкоголь хороший, но контрабандный
Гость
4 декабря 2014, 17:13
Этим алкоголем в центре торговали это факт
Гость
4 декабря 2014, 18:38
Сынок, понимаешь в чем дело в центре в основном люди которые могут отличить качественный алкоголь от контрафакта
Гость
4 декабря 2014, 18:57
Алкоголь полезен -миллионы мужчины не могут ошибаться
Гость
5 декабря 2014, 00:03
Узнаю родную ... Так , в Метро - импортные продукты , конфискат , здесь - элитный алгоголь , осталось ... ещё на подарки руководству и ... Ёлочка . Вроде всё , к встрече НГ готовы .
Гость
5 декабря 2014, 09:08
+100500
Гость