Все равно для Москвичей Уфа - это провинция, как и Москва для запада - это деревня где вечная зима и медведи по улицам бродят.....
Гость
3 декабря 2014, 13:56
При чём здесь москвичи? Уфа по своей культуре не просто провинция,а глубокая провинция.Счастье тех уфимцев,которые ничего,кроме Уфы,не видели.Да и об Уфе знают только из башкирской прессы.
Гость
3 декабря 2014, 19:02
Родилась в Уфе, давно живу в Москве. Уфа - столица Башкирии - о чём знает даже ленивый.
Гость
3 декабря 2014, 19:21
Гость
3 декабря 2014, 19:02
Родилась в Уфе, давно живу в Москве. Уфа - столица Башкирии - о чём знает даже ленивый.
Оттого,что Вы давно живёте не в Уфе,Ваши представления об Уфе устарели.Уфа-это город Салавата Юлаева cо всеми отсюда...
Гость
3 декабря 2014, 12:09
Для этого надо реальные дела делать, а не виртуальные счётчики накручивать.
Гость
3 декабря 2014, 12:56
Тут я с вами соглашусь.
Гость
3 декабря 2014, 13:41
пиши под своим ником самозванец,я таких умных слов не знаю
Гость
3 декабря 2014, 18:57
Мне вас искренне жаль, так как не ведаете какие блага сулит Уфе, если столица Башкирии займёт первое место. Давно не живу в Уфе, однако каждый день голосую за свой любимый город. И призываю жителей Башкирии активнее поддержать этот проект. До финала голосования осталось всего ничего.
Гость
3 декабря 2014, 14:34
Какое-то соц.соревнование городов устроили . Рубль безнадежно падает , а они гадают , МОЖЕТ стать или НЕ МОЖЕТ .....И ведь никто не обсуждает о валюте . Всё модерируется !
Гость
3 декабря 2014, 15:08
Это не та рубрика,где надо обсуждать валюту. Речь идёт о городе.А город-это архитектура,памятники,культура...Уфа стала невежественным городом.И Ваше замечание,так называемый ЮРИСТ,-свидетельство тому.
Гость
3 декабря 2014, 16:00
Гость
3 декабря 2014, 15:08
Это не та рубрика,где надо обсуждать валюту. Речь идёт о городе.А город-это архитектура,памятники,культура...Уфа стала невежественным городом.И Ваше замечание,так называемый ЮРИСТ,-свидетельство тому.
Так "юрист" он только по нику, на самом деле - дремучий аулец
Гость
3 декабря 2014, 20:22
Гость
3 декабря 2014, 16:00
Так "юрист" он только по нику, на самом деле - дремучий аулец
Главное обозвать себя покруче
Гость
3 декабря 2014, 16:01
В Уфе,кроме как по магазинам и рынкам,и пойти то некуда...Город КУПИ_ПРОДАЙ...
Гость
3 декабря 2014, 17:34
Вы точно об Уфе ?) Я каждый выходной нахожу , куда можно сходить ) Не понятно , что вам нужно ) Театры есть , парки есть , спорт площадки тоже , интересные кафе есть , рестораны , выставки , памятники ) Даже экзотика есть , если ... глянуть хотите , то к нефтяному универу приезжайте. Или вам Китайская стена нужна и Эльфивая башня ?
Гость
3 декабря 2014, 19:26
Гость
3 декабря 2014, 17:34
Вы точно об Уфе ?) Я каждый выходной нахожу , куда можно сходить ) Не понятно , что вам нужно ) Театры есть , парки есть , спорт площадки тоже , интересные кафе есть , рестораны , выставки , памятники ) Даже экзотика есть , если ... глянуть хотите , то к нефтяному универу приезжайте. Или вам Китайская стена нужна и Эльфивая башня ?
У кого башня Эльфивая ,им всегда есть куда сходить.
Гость
3 декабря 2014, 13:40
Уже просто смешно читать такие сообщения...слушайте ну давайте мы еще чемпиона мира по шахматам будем определять голосованием в интернете! У кого больше родственников знакомых и друзей и будет чемпионом...и даже в шахматы играть не надо.
Гость
3 декабря 2014, 14:04
Вот и дождались Гордость так и прет за город Уфа Наверное надо выходить уже на мировой уровень Вдруг повезет
Гость
3 декабря 2014, 12:54
Ахаха, символ России Уфа....
Гость
3 декабря 2014, 13:26
Уфа-символ России?! Господи! За что?!
Гость
3 декабря 2014, 14:16
И мне смешно. В Уфе посмотреть не на что..
Гость
3 декабря 2014, 18:24
Как может город,где законодательная власть не Госсобрание,а Курултай ( Курултай,который на подарки покупает тюбетейки),как может этот город стать лицом России? И если Уфу превратили в столицу тюбетеек,то с Россией этого не будет.
Гость
4 декабря 2014, 07:58
Тюбетейка - элемент национальной одежды башкир, закрепленное законом.
Гость
4 декабря 2014, 09:54
Гость
4 декабря 2014, 07:58
Тюбетейка - элемент национальной одежды башкир, закрепленное законом.
А кто просит откреплять их? Носите на здоровье. Русские ведь не прут свои лапти в Думу.
Гость
3 декабря 2014, 12:57
Что такое 117,5 раз, может кто то пояснит?
Гость
3 декабря 2014, 19:07
За Уфу на 19:05 час. уфимского времени проголосовало 117728 человек. Данные за 3 декабря.
Гость
4 декабря 2014, 10:03
Все же однако наш аул самый якши! Ишак многа, курай многа, ырлаем всегда и кумыс ашаем. Зур якши!
Гость
4 декабря 2014, 14:41
Зур рахмат!
Гость
3 декабря 2014, 13:51
За что такое? Одни национальные признаки, а где заводы, фабрики и др. производство?
Гость
3 декабря 2014, 20:56
еще бы не быть им! с таким уровнем криминала - мы же в топе
Гость
3 декабря 2014, 23:04
И не говори! Ники - и те воруют всякие прохвосты!
Гость
4 декабря 2014, 09:59
Гость
3 декабря 2014, 23:04
И не говори! Ники - и те воруют всякие прохвосты!
Борьба Челнов на свалке..... по фильму "На дне"
Гость
4 декабря 2014, 10:00
Гость
3 декабря 2014, 23:04
И не говори! Ники - и те воруют всякие прохвосты!
Вы уж там разберитесь, ху из кто!
Гость
4 декабря 2014, 23:28
Народ, вы из-за чего ругались-то? Читала-читала ваши комментарии, таки не поняла, что вы хотели сказать. Тема какая была, совсем забыли, перешли на тюбетейки и лапти. Хотите вы того или нет, независимо от наших тюбетеек и ваших лаптей( хотя они не только ваши) - Уфа была, есть и останется российским городом. Вы не забыли- Башкортостан находится в самом центре России и почему бы Уфе не стать символом России. Уважаемые уфимцы! Вы не любите свой город и вы не можете расчитывать на лучшее будущее в нелюбимом городе. Нельзя стать счастливым человеком не любя свою Родину! Будьте позитивными.
Гость
5 декабря 2014, 11:12
на этом сайте много завистников из Самары и Казани! вот и пишут разную чушь!!!))) но мы то Уфимцы знаем что наш Город один из Лучших!!!
Гость
5 декабря 2014, 11:34
Призываешь к позитиву, а сама всех охаяла! Я Уфу люблю, например. Но ты хоть тысячу раз скажи "халва" - во рту слаще не станет. Работать надо.
Гость
6 декабря 2014, 03:02
Вы голосуете за Уфу - город России - национальный выбор?
Гость
3 декабря 2014, 15:56
ПЕССИМИЗМ
(от лат. pessimum наихудший, самое плохое)
в обычном словоупотреблении мироощущение, проникнутое унынием, безнадежностью, неверием в лучшее будущее; изображение всего в мрачном свете. Такое личное убеждение и которое, в противоположность оптимизму, рассматривает в мире прежде всего его отрицательные стороны, считает мир безнадежно плохим, а человеческое существование – до конца бессмысленным. Основная черта закоренелого пессимиста - неудовлетворенность собственной жизнью. Казалось бы, чтобы ее удовлетворить, достаточно лишь осуществить свои мечты и тогда можно будет наконец-то перестать ворчать и расплыться в довольной улыбке.
Тем не менее, психологи замечают, что столь оптимистический сценарий маловероятен. Дело в том, что у человека, у которого пессимизм, вырабатываясь много лет, стал чертой характера, в жизни всегда будет чего-то не хватать, а чтобы избавиться от чувства неудовлетворенности, ему потребуются сверхусилия.
Гость
3 декабря 2014, 13:04
Да у нас самая дорогая дорога в сторону аэропорта ! Да у нас самый красноречивый президент ! Какой ещё город с нами может конкурировать?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Уфа может стать самым узнаваемым городом России