перейти к публикации
23 комментария к публикации

Искандер Джин, экстрасенс: «В 10 лет я понял, что обладаю сверхспособностями»

Гость
1 декабря 2014, 20:48
Да, что-то уж волнуется он, и про мальчика очень сухо сказал. не верю.
Гость
1 декабря 2014, 22:30
Очередной ... ,таких у нас в России очень и очень много .Пусть идет работать хоть кондуктором хоть польза будет или к нам в деревню скот пасти
Гость
1 декабря 2014, 19:21
врачам хорошо известны трагические последствия лечения людей у экстрасенсов, биоэнергетиков и колдунов. Если это не просто шарлатаны, а действительно экстрасенсы, то в ряде случаев обращающиеся к ним могут получать облегчение или даже исцеление от своих заболеваний. Но по прошествии нескольких месяцев, реже — года (по моим наблюдениям чаще — от 2 до 6 мес.) болезнь возвращается с новой силой, лечить ее становится гораздо сложнее, часто поражаются и другие органы, развиваются тяжелые психические нарушения, приводящие подчас к самоубийству.
Гость
2 декабря 2014, 13:25
Это все ШОУ! Какие там сверчувства? В Советское их называли Шарлотанами! Сейчас все пытаются прорваться на телевидение, и "срубить капустки"!
Гость
1 декабря 2014, 18:06
он красивый парень, очень интеллигентный. Болею за вас на передаче!
Гость
2 декабря 2014, 12:16
На Азамата Альмухаметова очень похож. Родственник или под него косит?
Гость
2 декабря 2014, 12:15
Интересная передача. Наглядно показано, какой дикий винегрет в голове у большинства обывателей. Всё намешано в кучу: реинкарнации, грех, Бог, профессиональное шарлатанство, ценообразование, наука и прочее, прочее, прочее. Как всегда, не были заданы самые интересные вопросы: что с дядей? почему Джин, а не Ром или Ликёр? заключается ли договор на оказание услуг? платит ли Искандер налоги? ну и про расценки интересно было бы узнать.
Гость
1 декабря 2014, 18:58
Колдуны и знахари, экстросенсы и т.д не вылечивают человека, им этот целебный дар не дан от Господа, а от диявола, могут только переносить болезнь с одних телесных органов на другие, и часто случается так, что те заболевания, которые появляются у людей после их обращения к бесовским "целителям", бывают еще более тяжкими, чем те, что вначале привели болящего к помощи черной магии. Поэтому, кто помышляет избавиться от своих болезней, прибегая к помощи диавола (что является невероятно страшным грехом), тот не вырывает у себя семя болезни, а сеет еще более зловредные семена, и они дают свои всходы...Известно, что обращающиеся за врачебной помощью к экстрасенсам, колдунам, заклинателям могут испытывать впоследствии кошмарные потрясения.
Гость
5 июня 2016, 20:42
Бывших экстрасенсов не бывает! Смотря что вы пережили и смотря что в вас самих заложено. Стремитесь к добру не сможете сделать обратное. Стремитесь к противоположному это не правильно! Ну а если однажды утром вы проснулись и решили таким образом пополнить исключитедьно свой карман не имея способностей это к добру не приведет только лишнюю " головную боль" даст в смысле если другие узнают о что вы не можете но "делаете"то конечно проблемы будут. Эти способности даются не просто так чтобы помочь другим людям, избежать плохого, предупредить других о чем то много говорить об этом нет не обходилось вы и так догадывается или знаете может еще не открыли это для себя.
Гость
3 декабря 2014, 14:30
не надо забывать вопрос: а с какой стати маги и экстрасенсы, совершенно игнорируя Бога и Его Церковь, вдруг получат дары от Бога? Так с какой стати какой-то маг, шаман, волшебник, целитель, экстрасенс, гадалка или знахарка вдруг получит дар от Бога? - просто так, за "зд?рово живёшь"? Значит, откуда-то этот дар идёт. А раз не от Бога, значит... от противоположной силы. Правильно - от диавола и слуг его. А эти слуги диавола, то есть бесы, и он сам, они что? - альтруисты, что ли? Вот так уж им хочется, чтобы никто из нас не болел да жил припеваючи. Ясно, что нет. Даже из сказок знаем: обратился к бесу - продал ему свою душу. А исцеляют человека не бесы. Исцелять может только Господь Бог. Помните это.
Гость
5 июня 2016, 19:54
Эти способности искать видеть экстрасенсорные и в этом духе именно что от того кого люди считают богом. Просто не все являются настоящими. У некоторых эти способности появились после особых случаев, у человека обычно это проявляется после пережития клинической смерти, странных аварий которые могли закончится клинической смертью или человек "легко" отделался. Это особые случай благодаря которым человек получает такие способности для того чтобы помогать другим людям. Скепьический я и сама относилась к такому пока не заметила странность которую не могу объяснить, в живых осталась только благодаря мужу и до сих пор не могу понять, что произошло.
Гость
12 декабря 2014, 16:56
Молодец, парень. Впечатлил в передачах, не разочаровал при личном знакомстве. Очень светлый человек. Всем кто здесь брызгает слюной по поводу его возможной связи с нечистым, могу сказать следующее: вы "истинно верующие" в БОГА, совершаете здесь грех осуждения (не судите и не судимы будете)!!! Даже не удосужившись поговорить с человеком. Дай вам волю, вы бы сожгли на кострах инквизиции половину своих соседей. Позиция: "я его не знаю но он от сатаны" - тупа по определению.
Гость
5 июня 2016, 20:01
Респект в твою пользу согласна с твоими словами. Хоть и не общалась с этим парнем, но чувствую что мне самой нужна помощь такого, нужно найти человека близкого родственника дозвонится не получается нужно передать информацию. Только такой парень и поможет как чувствую. ???????
Гость
5 марта 2016, 01:10
Здраствуйте Искандер! Можно узнать тот человек поплатится за свое или нет? Дело личное, просто я не могу такую ношу держать в себе)
Гость
6 июня 2016, 23:21
Как чувствую, прочла ваш вопрос тот человек конечно же поплатился за плохое. Когда человек делает гадости другому ему приходится платить за это, а иногда в двойне, когда человек делает хорошее награда тоже приходит. Вселенная так устроена.
Гость
4 декабря 2014, 21:51
Господи помоги всем людям, заблудшим и поверившим этим шарлатанам.
Гость
12 декабря 2014, 16:58
Круто
Гость
29 декабря 2014, 21:45
Важно ни кто он и что, а главное , что он приносит пользу людям
Гость
2 декабря 2014, 14:02
Искандар вы заикание можете убрать.
Гость
2 декабря 2014, 18:30
очень приятно, что на Первом именно вы от Башкирии выступаете. на программе я за вас болею, что бы ни говорили скептики, экстрасенс не экстрасенс, вы все равно интеллигентный, добрый, отзывчивый. так мне кажется. этого уже достаточно, чтобы приносить пользу людям. здоровья вам, это главное