Город Плоский живот – к Новому году

Плоский живот – к Новому году

Уфимский сертифицированный фитнес тренер Александр Бишаров объявил о выгодной цене на ноябрьский абонемент в его авторскую фитнес-программу «Плоский живот за 28 дней».

Сегодня многие стремятся посещать фитнес-клубы, тренажерные залы, правильно питаться, прилагают максимум усилий для того, чтобы быть не только красивыми, но и здоровыми. «Разумеется, регулярно заниматься физическими нагрузками можно и в домашних условиях, однако любые занятия будут гораздо эффективней под присмотром фитнес-тренера», – рассказал Александр Бишаров.

«Несмотря на огромное количество разнообразных фитнес-программ, «Плоский живот за 28 дней» предусматривает физические занятия лишь три раза в неделю по 30–40 минут, что удобно для занятых людей. Также в основе фитнес-программы – только натуральные, вкусные и полезные продукты, которые помогут организму сжечь больше калорий и жира, а соответственно уменьшить талию на 5–10 сантиметров», – утверждает автор.

Занятия проводятся ежедневно в Уфе по адресу улица Гафури, 54 (вход со двора). Время занятий – утром, днем или вечером с 10:00 до 22:00.

Обычно в группах по десять человек, однако по желанию пройти курс можно и в малочисленной компании, состоящей, к примеру, из четырех человек.

Запись проводится по телефону +7-987-252-83-52.

Дополнительную информацию можно узнать в группе в социальной сети, а также в личном блоге Александра Бишарова.

Александр Бишаров, мастер спорта России по тяжелой атлетике, сертифицирован как персональный тренер и тренер по функциональному тренингу «Федерацией аэробики и фитнеса России – FISAF». Регулярно изучает новые учебные курсы и научные исследования по питанию, системам тренировок, спортивным добавкам, которые могут улучшить здоровье клиентов, а также их физическую и умственную деятельность. Ведет свой «спортивный» блог и разрабатывает фитнес-программы на основе личного опыта и последних научных исследований.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем