Концерт Noize MC в Уфе отменили «по известной причине»
21 ноября 2014, 15:23
Гость
21 ноября 2014, 17:29
Наступает золотая пора для старых советских анекдотов. Спорят совок и американец у кого свобода слова свободнее. Американец говорит, что у них человек может перед Белым домом кричать, что президент дурак и ему за это ничего не будет. А совок ему отвечает, что у нас тоже самое, человек может на Красной площади кричать, что американский президент дурак, и ему за это ничего не будет.
Гость
21 ноября 2014, 18:11
Вообще не приглашать ни одного артиста Надо заняться йогой свесим ножки на набережной и будем заниматься медитацией Вот только надо построить эту набережную
Гость
22 ноября 2014, 12:56
осторожно с анекдотами, могут посадить. времена наступают с всё больше мнимой демократией - скоро и НКВД вспомнят
Гость
22 ноября 2014, 21:02
Гость
21 ноября 2014, 18:11
Вообще не приглашать ни одного артиста Надо заняться йогой свесим ножки на набережной и будем заниматься медитацией Вот только надо построить эту набережную
Вот насчёт набережной очень правильно напомнили.
У нас в Уфе нет такой набережной, где можно было бы прогуляться с гостями города.
Видок запущенный при подходе к воде.... ещё с советских времён.
Гость
21 ноября 2014, 18:57
вперёд по пути северной кореи.
Гость
21 ноября 2014, 20:56
Наоборот. По самому что ни на есть демократическому пути, как в Америке и Украине.
Гость
21 ноября 2014, 22:50
Гость
21 ноября 2014, 20:56
Наоборот. По самому что ни на есть демократическому пути, как в Америке и Украине.
Он на майдан не попал, мать не отпустила
Гость
21 ноября 2014, 20:59
вон кабзон с валерией переживают,что их права, как россиян, в ландоне ущемляют.В патриотических чувствах свои права отстаивают. На деле это хороший повод , чтоб бабосы сорвать - раз такие патриоты , почему по городам россии не едут бесплатно петь
Гость
21 ноября 2014, 21:41
Иди бесплатно улицу под метай, умник))))))
Гость
22 ноября 2014, 00:13
Гость
21 ноября 2014, 21:41
Иди бесплатно улицу под метай, умник))))))
твои кумиры?
Гость
22 ноября 2014, 16:57
Абырвалг ! Шан Мырк!!!
Гость
22 ноября 2014, 18:43
Смотрите! Доскакался свидомый!
Гость
23 ноября 2014, 09:14
Гость
22 ноября 2014, 18:43
Смотрите! Доскакался свидомый!
Может пол уже сменил.....
Гость
21 ноября 2014, 17:15
Слушали и будем слушать нойз мс.. Никакие запреты не помогут.
Гость
21 ноября 2014, 18:01
Всякий кто против снабжения оружием и людьми гражданской войны в соседней стране - предатель Родины. Таких нужно клеймить позором и возрождать ГУЛАГ.
Гость
21 ноября 2014, 18:05
Прошу концертов стаса Михайлова и бабкиной!!! Слава!!!
Гость
22 ноября 2014, 02:34
У вас тут так красиво - шурупы, яйца золотые,
В общем, Уфа - теперь мой любимый город России,
То есть Казань, то есть, конечно,
Благовар, я хотел сказать,
Кумертау! Это вау! Не слышу ваши голоса!
Вы бы знали, что сейчас творится за кулисами -
Там к нам приехали дяди усато-лысые,
Говорят, не по понятиям вниз кидать телевизоры,
Если правильный пацан тачку припарковал поблизости.
Boom, shake shake shake the room
Прогнулась крыша "Гелендвагена".
Смотрите все, смотрите все, смотрите все, какая вмятина!
Гость
22 ноября 2014, 18:23
Второй Пушкин, не меньше.
Гость
22 ноября 2014, 21:08
Что ж этот афффтар не перечислил все населённые пункты Башкиро-Татарии ? А то как-то остальным обидно.
Гость
21 ноября 2014, 18:05
И правильно, пусть и зарабатывает на майдане...а то Россию хаят, а деньгу стричь сюда ж прутся.
Гость
21 ноября 2014, 22:19
А кто это нойз, вот моим канибаллам запретили концерт это очень плохо
Гость
23 ноября 2014, 03:29
Я в шоке... Макаревич, Нойз... Кто следующий?.. Давайте, это будет Тимати, а?..
Гость
24 ноября 2014, 09:45
Кааак, я целый год его ждал(((
Гость
21 ноября 2014, 16:32
Из за того что пел на майдане пропагандистские песенки...
Гость
21 ноября 2014, 22:03
вот тут не надо! Не на майдане. а во Львове вроде бы. отличия видишь,не? думать надо хоть чуть-чуть.и не пропагандские песни,а просто выразил мнение,по поводу всей ситуации!
Гость
23 ноября 2014, 01:13
Гость
21 ноября 2014, 22:03
вот тут не надо! Не на майдане. а во Львове вроде бы. отличия видишь,не? думать надо хоть чуть-чуть.и не пропагандские песни,а просто выразил мнение,по поводу всей ситуации!
Ну да... Высоко интеллектуальная, содержательная музыка.
Гость
21 ноября 2014, 18:26
Нойс это перевод много ноя (в смысле нытья)?
Гость
22 ноября 2014, 15:19
вот ты мочишь,это прросто шутка века!
Гость
22 ноября 2014, 21:05
А ведь и вправду. То-то я не могу слушать этот словесный понос. У меня голова начинает болеть, когда слышу его нытьё.
Гость
24 ноября 2014, 13:24
Обстановка напряженная. Скорее всего владельцы помещения опасаются за его сохранность в случае, если к этому, очевидно не очень умному исполнителю на концерт желающие подправить фейс, а не послушать то, что он исполняет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Концерт Noize MC в Уфе отменили «по известной причине»