Город Жительница Луганска поблагодарила Башкирию за помощь

Жительница Луганска поблагодарила Башкирию за помощь

Жительница Луганской области Марина Михайлова поблагодарила жителей Туймазинского района и правительство региона за радушный прием. Письмо она направила в администрацию президента РБ.

По словам женщины, ее семья прибыла в Башкирию в августе и была определена в город Туймазы. «Нас с сыном – тяжелобольным инвалидом – буквально переносили на руках сотрудники МЧС России и Республики Башкортостан. До города Туймазы довезли комфортабельным автобусом, в дороге было вдоволь еды и воды. По приезде в город Туймазы (в четыре часа утра) нас приветливо встретили работники ФМС республики, городская администрация и волонтеры. Обе наши семьи разместили в уютной гостинице в центре города. За всю свою жизнь я не ощущала такой заботы и тепла со стороны всех тех, кто нас окружал и занимался оформлением документов для беженцев. Миграционная служба работала до 21 часа», – рассказала Марина Михайлова в письме.

По словам беженки, ее семья из Туймазов уехала в Читу, к родственникам. Билеты на пятерых им купил начальник строительной фирмы №3 города Туймазы Ильфир Минибаев. Сейчас семья благополучно добралась до Читы и ждет решения организационных вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем