перейти к публикации
31 комментарий к публикации

МУЭТ Уфы взыщет ущерб с виновника ДТП за простой трамваев

19 ноября 2014, 14:00
Гость
Гость
19 ноября 2014, 19:46
В правилах нет времени прибытия сотрудника ДПС. Это еще хорошо, что через 2,5 часа приехал. Мог бы и через 2 дня приехать.
Гость
19 ноября 2014, 19:07
А причём здесь ГИБДД, натворил дедов, а они виноваты в чем? Решить твою проблему? Отвечай за последствия сам и нечего валить на кого-то.
Гость
20 ноября 2014, 11:07
Натворил деДов...Вы это о чем?
Гость
19 ноября 2014, 18:56
20 тысяч за 2,5 часа... То есть 8 тысяч в час. В час там проезжает максимум 4-5 трамваев. В каждом трамвае по 5-10 человек. Проезд- 12 р. Ну максимум 500 руб. В час(с учетом льготников). Итого 1800 рублей ущерб!!! Откуда 20 взяли??? Цену набивают....
Гость
19 ноября 2014, 18:53
А трамвай или тролейбус встанут посреди дороги когда нет электричества кто заплатит за пробку? И потерянное время?
Гость
19 ноября 2014, 18:09
Давно пора ! Постоянно авто ездят по трамвайным путям и создают аварии.
Гость
19 ноября 2014, 19:02
Так то на бульваре Ибрагимова так и надо делать, особенно при повороте налево. ПДД почитай
Гость
19 ноября 2014, 21:54
Гость
19 ноября 2014, 19:02
Так то на бульваре Ибрагимова так и надо делать, особенно при повороте налево. ПДД почитай
ПДД ДОЧИТАЙ (((не создавая помех ТРАМВАЮ)))))))ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Гость
19 ноября 2014, 23:02
Манюня, правишки сама купила или подарили?
Гость
19 ноября 2014, 17:55
... Пусть с ГИБДД взыскивыают за их медлительность. Как зелень стрич, так они часами тусуются на рыбных места, даже если ДТП в 100 метрах будут они не подойдут
Гость
19 ноября 2014, 19:22
Так не создавайте аварийных ситуаций,не будет и ДТП,не будет ДТП не будите ДПС ждать.
Гость
20 ноября 2014, 11:47
Гость
19 ноября 2014, 19:22
Так не создавайте аварийных ситуаций,не будет и ДТП,не будет ДТП не будите ДПС ждать.
Иди табун лучше паси, твои советы здесь не к месту.
Гость
19 ноября 2014, 17:40
моей дочери до сих пор не выплатили компенсацию троллейбусники за аварию, в которой был виновен водитель троллейбуса!
Гость
19 ноября 2014, 18:39
Платят не троллейбусники, а их страховая компания. Оценивайте ущерб в независимой и подавайте в суд на страховщиков.....Это при условии, что ваша дочь в дтп была права.... Документы поднимите в полку на лесотехникума и протокол места дтп должен быть на руках у вашей дочери.....
Гость
19 ноября 2014, 19:52
Гость
19 ноября 2014, 18:39
Платят не троллейбусники, а их страховая компания. Оценивайте ущерб в независимой и подавайте в суд на страховщиков.....Это при условии, что ваша дочь в дтп была права.... Документы поднимите в полку на лесотехникума и протокол места дтп должен быть на руках у вашей дочери.....
всё есть..суд затягивают,,,
Гость
21 ноября 2014, 01:29
Гость
19 ноября 2014, 19:52
всё есть..суд затягивают,,,
Кто вам суд затягивает? Ни один суд не может не принять иск. Если исковое заявление сырое или вы что-то недособрали, то подавайте иск как есть, потом ходатайствами все доказательства приобщите. Судопроизводство у нас медленное, то отпуск судьи, то отложение заседания, то перерыв. Полгода на весь процесс, раньше не надейтесь. Потом еще полгода исполнительным производством заниматься будете
Гость
19 ноября 2014, 16:58
п.6.2. ПДД никто не отменял, пусть попробуют страховые отказать, либо организуют свои службы аварийных комиссаров. суды такие дела решают на раз, два, три. а там и штраф на страховую и сумму выплаты нормально рассмотреть, да и за издержки.
Гость
19 ноября 2014, 17:07
Суды решают на раз,два,три и в иске отказать!
Гость
19 ноября 2014, 16:23
а когда катер мвд перевозили и порвали провода, ущерб взыскали?
Гость
19 ноября 2014, 16:41
К тебе уже выехали.
Гость
19 ноября 2014, 16:46
Они катер якобы найти не могут. Скорее не хотят, наверное очень важный катер.
Гость
19 ноября 2014, 16:16
Приезда ДПС к месту аварии людям всегда приходится ждать очень долго,иногда 5-6 часов.
Гость
19 ноября 2014, 23:17
Время не регламентировано понял незнайка!!!!
Гость
19 ноября 2014, 15:12
Это с гайцов надо штраф взыскивать, че блин все водилы юристами должны быть теперь!
Гость
19 ноября 2014, 15:49
да нееее, друг. у гайцов есть нормативы по прибытию на место дтп. если действительно незначительные повреждения- сфоткали, быстренько схему составили и убрались на обочину. тем более закон это делать разрешает. настолько принципиальным быть- себе дороже становится...
Гость
19 ноября 2014, 16:12
Гость
19 ноября 2014, 15:49
да нееее, друг. у гайцов есть нормативы по прибытию на место дтп. если действительно незначительные повреждения- сфоткали, быстренько схему составили и убрались на обочину. тем более закон это делать разрешает. настолько принципиальным быть- себе дороже становится...
а потом ОСАГО не платит! найдут причину в европротоколе...
Гость
19 ноября 2014, 16:26
Гость
19 ноября 2014, 15:49
да нееее, друг. у гайцов есть нормативы по прибытию на место дтп. если действительно незначительные повреждения- сфоткали, быстренько схему составили и убрались на обочину. тем более закон это делать разрешает. настолько принципиальным быть- себе дороже становится...
А тем, кто не такие принципиальные, потом страховая не выплачивает ничего, так что кругом попадос... Соблюдайте правила и берегите себя.
Гость