перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Уфимец нашел непристойность в граффити с танцующей девушкой

18 ноября 2014, 11:57
Гость
18 ноября 2014, 13:46
Еще и чачвана у нее нет! Непорядок. И в паранджу не закутана! Сплошной харам!
Гость
18 ноября 2014, 14:48
На улицах полно рекламы с девушками в облегающих трусиках. В них значит непристойности нет, а тут есть!)) Оставьте в покое эту девушку!
Гость
18 ноября 2014, 15:43
Во! А давайте каждый из пишуших здесь напишет в прокуратуру на рекламу, которая в трусиках! И сочинять ничего не надо - прецедент есть. И людям будет чем заняться. Заодно узнаем, где та грань непристойности находится. )))
Гость
18 ноября 2014, 15:22
Это же вид снизу, от того и подол кажется завышенным. А могли и трусы быть видны. А могла и без трусов быть. Есть в башкирском национальном костюме такой элемент как трусы?
Гость
18 ноября 2014, 15:54
Если она из деревни, то может и не быть.
Гость
18 ноября 2014, 14:34
Этого деятеля послать сразу лесом. Один нашелся самый умный !! Пусть голосование устроят на сайте города, и сразу ясно будет оставить или убрать. И суды всякие не нужны. Только деньги и время зря тратить.
Гость
18 ноября 2014, 22:51
Д***ков у нас ещё лет на сто припасено. Отстаньте от картинки.
Гость
18 ноября 2014, 23:07
Красивая молодая девушка(девочка) в красивом костюме.У башкир есть такие платья,чуть прикрывающие колени.Каждому возрасту своё. Побольше бы таких приятных стен в городе,можно дальше развить и нарисовать девушек других национальностей.Это самый лучшей граффити,еще нравится замок на здание хрущёвки в каком-то нашем городе. Рисунок лучше,чем странная женщина головастик за пианино ))),интересно она такая же в жизни или её рисовали поглядывая через глазок )))
Гость
18 ноября 2014, 13:49
Все верно. Антимонопольщики хоть как-то оправдают свое существование. Ведь продавцы бензина им не по зубам. Страховщики ОСАГО, смеясь, плевали и продолжают плевать на все их определения и решения. Гречка дорожает... А художник - он что? Его ж обидеть может каждый. Вот каждый и норовит...
Гость
18 ноября 2014, 16:13
А этого уфимца не смущает мальчик с кураем?? Я думаю это клиент сексапатолога!!
Гость
18 ноября 2014, 20:38
Да нет,тут не антимонопольщик возмутился. Бери выше.
Гость
18 ноября 2014, 13:20
По моему заявителю надо лечится, пройдет зима наступит лето, юбок в принципе не будет, не то что бы коротких и не в графитти, а живьем.
Гость
2 декабря 2014, 01:19
А по моему нужно задумываться о нравственности . Что бы прошла зима и на девушка появилась одежда. А тем кто хочет видеть их без одежды таких мест полно. Да я согласен что есть полно другой рекламы которую лучше убрать чем эту . Рисунок зачётный
Гость
18 ноября 2014, 15:51
Да она же голая!!..под платьем.
Гость
18 ноября 2014, 16:58
А по улицам сколько таких ходит! И молодые, и старухи! Пусть на них одежда и даже хиджаб, но там же они ГОЛЫЕ!
Гость
18 ноября 2014, 15:57
Позор!
Гость
18 ноября 2014, 16:18
а вот и инициатор проявился. Не правда ли, Биореактор, это вы? ))
Гость
19 ноября 2014, 11:44
Мое мнение, это очень красивое граффити, чего прицепились то? Мне нравится видеть в моем городе красивые фасады домов, а не серые торцы с замазанными трещинами.Если это красиво почему бы и нет?!В Сипайлово есть дома с граффити, и в других районах.Приезжим друзьям есть, что показать.Проведите опрос в конце концов, кто ЗА а кто ПРОТИВ. Я ЗА красивый, чистый и культурный город.Почему мнения адекватных граждан не учитывается, а по жалобам всяких фанатиков заводят дела?Было бы здорово, если бы по одному дому по каждой улице было бы какое то граффити, например по улице Академика Королева, тематическая картинка, на Набережной красивая природа и т.д.
Гость
19 ноября 2014, 15:57
а фанатики у нас считаются коренными жителями их нельзя не слушать,обидятся
Гость
18 ноября 2014, 14:03
А то, что кругом полуголые девушки изображены на всевозможных рекламах (начиная от магазинов нижнего белья и заканчивая магазинами автозапчастей) это нормально? Да этому "некому уфимцу" просто делать нефиг что-ли? Пусть чуток нервишки подлечит, или глаза чуть шире разует!!! Вот говорят же, когда коту делать нечего, он ...
Гость
18 ноября 2014, 15:16
В нашемкрыму девушки в бикини и без! Спасибо!
Гость
18 ноября 2014, 15:27
Бездельникам хочется отпиариться.
Гость
18 ноября 2014, 16:19
Беспредел!
Гость
19 ноября 2014, 12:44
мне оооочень нравится. это же стилизация, виденье художника. все ярко, красиво, позитивно. давайте придеремся, что она не в чунях и шерстяных носках, а в сапожках. глупостями занимаются "некие уфимцы". обратил бы лучше внимание на надписи про миксы, соли и спайсы-вот чем нужно возмущаться, а не красотой.
Гость
18 ноября 2014, 14:37
А мне нравится , отличное изображение ! А "некий уфимец" это скорей постоянный завсегдатай мечети, приходилось встречать таких фанатов, тут уж медицина бессильна !
Гость
18 ноября 2014, 15:56
поищите на фарит.ру (уфимский форум) эту темку. Месяца полтора-два назад ее уже обсуждали. И, кстати, вы правы. Инициатор всего действа именно "фанат" (там же есть и другие его инициативы)
Гость
18 ноября 2014, 18:40
привлечь за фанатизм
Гость
18 ноября 2014, 17:25
Девушка слишком развратно изображена для мусульманской республики.
Гость
18 ноября 2014, 18:34
Да не мусульманская у нас республика, не Катар и Эмираты!
Гость
18 ноября 2014, 18:46
Башкирия не мусульманская республика,запомни ,мы Россияне!
Гость
18 ноября 2014, 20:00
Гость
18 ноября 2014, 18:46
Башкирия не мусульманская республика,запомни ,мы Россияне!
фиг! мусульманская! посчитай количество мечетей.
Гость
18 ноября 2014, 13:34
Ох как это "некий уфимец" жалеет, что у нас не арабские эмираты. Иди гуляй, моралист.
Гость
18 ноября 2014, 14:34
Очень радовалась, что наша молодёжь создала очень красивое граффити, красивое украшение здания. Неужели нужно доводить до очередного маразма дело в прокуратуре. А может нас , жителей хоть раз опросить нужны ли такие композиции в городе, а не самодуров которым творчество ребят не нравится.
Гость
18 ноября 2014, 14:43
в мусульманской республике это сомнение правильно!
Гость
18 ноября 2014, 15:00
У нас кстати светская , многонациональная республика, почитай конституцию!
Гость
18 ноября 2014, 15:37
мусульманская, равно как и христианская, республика в твоих бредовых мечтах и воспаленном моску
Гость
18 ноября 2014, 16:11
И еще балет надо запретить, и ансамбль Гаскарова - там девки непристойно крутятся
Гость
19 ноября 2014, 00:16
Почему в мусульманской республике допускают такое??? Позорят девушек!
Гость
19 ноября 2014, 08:41
Россия (а значит и Башкирия тоже) светское государство. Не надо тут говорить про мусульманскую республику. В Башкирии много религий развивается.
Гость
19 ноября 2014, 08:48
Ваша мусульманская в Пакистане и Афганистане, а здесь - светская!
Гость
19 ноября 2014, 11:28
Гость
19 ноября 2014, 08:48
Ваша мусульманская в Пакистане и Афганистане, а здесь - светская!
Поддерживаю,хорошо обьяснил
Гость
18 ноября 2014, 13:30
Все красиво и достойно. И где там непристойность увидели?
Гость
18 ноября 2014, 13:42
В уфе же нет больше проблем. Фигней занимаются
Гость
18 ноября 2014, 13:39
Прежде чем решать короткий там подол или нет опрос надо было сделать у населения,а не решать за всех. Ну да,видимо для некоторых людей куда приятнее вид страшных стен серых домов.
Гость
18 ноября 2014, 13:43
не зря же констатируют, что 85% населения поражены тяжелой формой шизофрении, у одного случилось обострение и целая толпа всколыхнулась, кинулась обсуждать. не забыли пригласить психиатров и санитаров?
Гость
18 ноября 2014, 14:20
ну не может человек контролировать свои фантазии
Гость
18 ноября 2014, 15:21
Малевич для Вас сделает лучшее граффити.
Гость
18 ноября 2014, 16:51
По моему разумению, Управлению Федеральной антимонопольной службы по Башкирии следовало бы заняться более серьезными делами... Например стоимость бензина или на худой конец ГРЕЧКИ... А графити, это только имитация бурной деятельности...
Гость
20 ноября 2014, 07:24
классный рисунок , по больше-бы таких, может и в глазах людей доброта проявилась
Гость
1 декабря 2014, 23:18
УФАС, заняться нечем???? "Сейчас этот вопрос обсуждается на рекламном совете УФАС. К его работе привлечены в том числе представители уфимской администрации, блогеры и ансамбля народного танца Файзи Гаскарова." - и за эту деятельность я должен платить налоги???
Гость
18 ноября 2014, 16:36
На башкирскую девушку она не очень то похожа, извивается как то странно.
Гость
19 ноября 2014, 13:15
да что вы говорите? все такие скромницы вокруг?
Гость
18 ноября 2014, 14:03
Первый комментатор прав, только слово "лечиться" в данном случае пишется с мягким знаком, а "по-моему" - через дефис.
Гость
18 ноября 2014, 16:10
Да все просто... Немного фразу не дописали... "Некий уфимец..." написали , а надо было "Некий уфимец из мерии с простой фамилией Я..."
Гость
18 ноября 2014, 16:23
У кого что болит - тот о том и говорит. Он еще сторублевку не рассматривал? Та вообще жуть! Даже в думе за голову схватились!
Гость
18 ноября 2014, 17:00
УФАСу делать нефиг