Тарифы выросли цены выросли на все а зарплаты нет!!! Срочно поднимайте зарплату, хватит быть нищими!!! Кормить олигархов и чиновников!!!
Гость
15 ноября 2014, 01:25
зато крым наш! и олимпиада была наша!
Гость
15 ноября 2014, 15:43
Гость
15 ноября 2014, 01:25
зато крым наш! и олимпиада была наша!
А как радовалось этому 80% нашего населения)) и всего то полгода назад. Одно хорошо- дальше будет гораздо хуже и это поможет снять патриотическое похмелье))..
Гость
15 ноября 2014, 18:36
Гость
15 ноября 2014, 01:25
зато крым наш! и олимпиада была наша!
Крым российский, и олимпиада тоже
Гость
15 ноября 2014, 01:25
ура крым наш!
Гость
15 ноября 2014, 11:57
УРА!!!
Гость
15 ноября 2014, 18:34
Не ваш, а российский. А ты скачи рядом
Гость
16 ноября 2014, 13:37
Гость
вчера 01:25 Крым оставьте в покое, если ничего не понимаете. Надоели.
Гость
14 ноября 2014, 19:57
Платили, платили, с нашими деньгами сбежали - по новой платить будем....
Гость
16 ноября 2014, 13:29
Рина,как вы правы.
Гость
14 ноября 2014, 19:59
все плачут и плачут что все износился ресурсов нет меньше надо воровать а кто довел до такого состояния пусть тот и платит не ожидали от народа такой реакции народ все терпел уже больше нет сил и денег терпеть зарплаты копейки а они не думают о народе им как бы больше отдирать надо от народа куда они денутся простой народ заплатит
Гость
14 ноября 2014, 20:25
Хорошо отмазались.
Гость
14 ноября 2014, 20:39
Дежурное объяснение, а у самих карман пухнет
Гость
14 ноября 2014, 21:24
Ну ведь там,Министр ЖКХ Башкортостана,тоже новые.Им тоже теперь все поновой надо документы переоформить и начинать сдирать от жителей Башкортостана за жилье-квартплату,но по новыми расчетами. А народ,что народ,трясутся друг от друга и если что донос-кляузу пишет.Да и где же наше с вами денежки,которые собирали со времен СССР для капремонта?.А теперь Б.Г. и его же окружение хотят по новой собирать для капремонта,но уже цена в три дорога. Поверяете квартплату и кап. ремонт.
Гость
14 ноября 2014, 21:27
Человек я мало понимающей в политике а в экономике и подавно.Но кажется мне что дурят народ кто как может
Гость
15 ноября 2014, 01:30
Тарифы увеличились, но ремонты все равно в самую слякоть идут, и воду по-прежнему отключают несколько раз в году.
То есть качество услуг ЖКХ не улучшилось в отличие от тарифов.
Рост тарифов за счет увеличения стоимости производства тепловой и электрической энергии также невозможно объяснить, поскольку энергия производится Башкирским предприятием Башкирэнерго.
Вот только почему-то им владеет арестованный Евтушенков со своей системой.
Ау, депутаты! Неужели так можно? Может, и эту компанию неправильно приватизировали, а?
Интересно получается. На нашей земле производится тепло, электричество, добывается нефть, а мы вместо того, чтобы развиваться и богатеть, чахнем.
И какие-то нерешающие люди все время говорят: надо работать, мало работаете, бездельники, мы усложним вам жизнь.
Гость
15 ноября 2014, 11:10
Поддерживая Ваши комменты, хочу добавить только в России народ добывает нефть и др. чтобы продать себе же дороже.
Гость
15 ноября 2014, 14:52
Плюсую. Все говорят про возращение Башнефти государству, но Евтушенкову досталась и часть Башкирэнерго. С ним-то что?
Гость
16 ноября 2014, 13:39
Гость
15 ноября 2014, 11:10
Поддерживая Ваши комменты, хочу добавить только в России народ добывает нефть и др. чтобы продать себе же дороже.
1000+
Гость
14 ноября 2014, 22:40
На один карман работают!
Гость
14 ноября 2014, 23:13
Раньше госкомитет и Башкирэнерго в одном здании сидели, чаи, да и не только, вместе гоняли. Сейчас разъехались, но старая дружба крепка.
Гость
15 ноября 2014, 00:32
Гость
14 ноября 2014, 23:13
Раньше госкомитет и Башкирэнерго в одном здании сидели, чаи, да и не только, вместе гоняли. Сейчас разъехались, но старая дружба крепка.
Деньгами топить дешевле ЖКХ это бездонная бочка ни власти ни закона
Гость
14 ноября 2014, 20:49
я раньше за кв в месяц платил 3.500р, а тут мне на днях счет на 7000 принесли. Вы а******и, коммунальщики?
Гость
15 ноября 2014, 01:24
зато крым наш!
Гость
14 ноября 2014, 21:39
Если пружину долго сжимать она может и лопнуть. Все только в свой карман. Когда вы уже наедитесь. Пенсии и зарплаты кто-нибудь из чиновников знает реальные? Попробуйте слуги народа на "прожиточный" минимум пожить, может совесть появится.
Гость
15 ноября 2014, 11:52
У кого?? Мы же для них батарейки,как сядем,заменят, на китайские например...
Гость
14 ноября 2014, 21:19
А тарифы за капремонт? Ужас!!! Плюс платить в фонд, который возглавил нечистый на руку человек. Посмотрите в инете про него !!
Гость
14 ноября 2014, 21:28
Госкомитет по тарифам всегда стоит на позиции монополистов, на людей наплевать.
Гость
14 ноября 2014, 21:45
Существующая власть не может обуздать жилищников! Нас дурят каждый год увеличивая оплату ЖКХ и убеждают что мы платим меньше всех в России. Их тупоголовость не может понять что люди ОБЩАЮТСЯ между собой,ЛЮДИ ЕЗДЯТ ПО РОССИИ.. МЫ ЖЕ НЕ В НОРАХ ЖИВЕМ!.А обслуживание все хуже и хуже. Живем как на помойках. Деньги какие платили на кап.ремонт 10 лет-УКРАЛИ! Иделают вид что им не известно кио. Нам обьясняют что мы платили ДОБРОВОЛЬНО!? МЫ ЧТО,ИДИОТЫ? ПРАВИТЕЛИ СЧИТАЮТ НАРОД БЫДЛОМ.
Гость
14 ноября 2014, 22:01
Это все говорит лишь о том, что руководят процессом "Профессионалы" с большой буквы "П".
Гость
14 ноября 2014, 21:59
это уже просто издевательство,выйграли выборы можно безобразие устраивать. в два раза повысились ком. услуги,как жить? добъются того что народ выйдет на бунт
Гость
14 ноября 2014, 22:08
Не удивляюсь внутренней политики Кремля! Журналисты госканалов, превратившиеся в пропагандистов с каждого утюга и зомбоящика твердят нам о том , как хорошо жить на руси. Вот так и живем, в д... по уши. За то Крым наш, УРААААА!
Гость
14 ноября 2014, 22:16
В Уфе хотят установить систему оповещения о чрезвычайных ситуациях. Все это хорошо, но стоить будет миллиарды (слушала новости на бизнес FM) не пробовали сначала залатать дыры (жкх имею ввиду)? Хотя зачем, очень удобная система отмывания денег. Да и пожизненные льготы президенту Башкирии и его близким родственникам - это очень своевременное решение, гланое его узаконить, а как жить с ребенком на то что остается от зп после уплаты коммуналки объясните мне слуги народа?
Гость
14 ноября 2014, 22:17
В нашей стране только ВОРУЮТ и ГРАБЯТ собственный народ, на другое это невменяемая кодла не способна. А отговорки всегда найдутся. А понизить зарплаты себе любимым не пробовали, президенту, депутатам, министрам и чиновникам всех рангов? Если вы ни на что не способны, то зачем назначаете себе такие зарплаты?! Пока ваши зряплаты не будут такими-же, как у народа, вы нас не поймете. Хватит жировать на фоне всеобщего обнищания, это же вы ВСЕ довели страну до этого состояния! ПОЗОР!
Гость
14 ноября 2014, 22:31
Тарифы в Башкирии не такие уж и маленькие были, ясно же было, что УИС контора для отмывания денег. ... Да и зарплаты у воротничков с ЖКХ не нищенские, а сейчас будут свои з/п подгонять под уровень "европейский", бабки то халявные будут стрич с народа. Ладно это "лирика", по той же тепловой тематике, в нашем доме по ул. Мира, 15 уже второй месяц бьемся за условия подачи тепла, горячей воды и отопления,все службы ЖКХ валят на БашРТС, а они на службы ЖКХ. Делать никто ничего не хотят, а стоимость подачи тепла платим регулярно. А мы пока выкручиваемся сами, наш старший по дому спускается в подвал и вручную устанавливает подачу то горячей воды,чтобы можно было нормально помыться, то увеличивает подачу теплоносителя в батареи отопления(когда на улице похоладание). Районные службы ЖКХ, даже плюют на указания Министерства ЖКХ, мы к ним не раз обращались. Так, что сколько не повышай тарифы работа этих служб не улучшится,они уже по другому жить не умеют.
Гость
15 ноября 2014, 00:15
Кому вообще нужны управляющие компании-пристроились и цены повышают как хотят. А что все изношено, так это не мы виноваты, а надо было вовремя все ремонтировать. В квартирах мы и так за свой счет все ремонтируем, а теперь и за весь дом и на зарплаты. т.к. управленцы плачут, что мало получают. А сами не на улице живут и не в общественном транспорте ездят. Маразм. А пенсии не растут. Скоро, как в Великую отечественную войну 1941-1945 г. голодовать будем. Одумайтесь!!!!
Гость
15 ноября 2014, 00:47
Хватит нас за слабоумных держать! Те деньги отмыли , теперь новые нужны !
Гость
15 ноября 2014, 12:48
Украина еще не "вся наша". Нужны деньги.
Гость
15 ноября 2014, 18:45
"Цены на бензин подняли, на ЖКХ, на продукты, на транспорт, страховку итд, ладно хоть зарплату не подняли! " кто любит позитив - радуйтесь, всё хорошо.
Гость
15 ноября 2014, 20:49
А наше писанины,кроме нас самих,никто и не читает.У них понимаешь,времени нет ерунду читать. Особенно времени нет у "НОВОГО выбранного" Главой Башкортостана. У них башка болит ,как еще с Народа Башкортостана деньги содрать. Вот налоги еще начнут сдирать ,кто сколько кошку держит и сколько кролики-курицы,не читая про коров. Особенно ПЕНСИОНЕРАМ,,имеете в виду,с 2015-2020 годы.
Гость
15 ноября 2014, 21:58
Всё тоже самое было после Олимпиады-80.В стране наступил кризис.
Наше ЖЭУ обанкротилось и открылось ООО,с тем же директором и непонятными учредителями,имеющими статьи,привлечения за пьянство и подделку документов.Наворуют и лопнут.