Уфимцы уничтожат рекламу наркотиков на улицах города
10 ноября 2014, 19:44
Гость
11 ноября 2014, 12:08
Все эти надуманные акции нужны только для того, чтобы пропиариться тому же комитету и отчитаться потом. Ну не может быть никаких акций по этой очень проблемной проблеме( пардон). Нужна глубокая профессиональная работа по уничтожению наркотиков, наркомании и проч. А все эти акции - имитация деятельности и совершеннейшая глупость
Гость
11 ноября 2014, 12:59
Плюсую.
Гость
11 ноября 2014, 13:27
Если благодаря этой "глупости" будут стерты хоть 2% информации о этой дряни, будет уже замечательно и возможно спасет чью-то жизнь.
Гость
11 ноября 2014, 09:22
Клоунада продолжается.
Гость
10 ноября 2014, 23:18
Вот это правильно!!! Только бесполезно! Наркобизнес будет процветать всегда, и губить население!!!
Гость
11 ноября 2014, 09:28
поэтому бороться с ним не надо!!! так что ли????? глицин.
Гость
11 ноября 2014, 11:16
Гость
11 ноября 2014, 09:28
поэтому бороться с ним не надо!!! так что ли????? глицин.
Надо, но не такими клоунскими методами.
Гость
11 ноября 2014, 11:51
Гость
11 ноября 2014, 11:16
Надо, но не такими клоунскими методами.
нет средства побеждающего наркоторговлю сразу и навсегда.Настоящий Челн это понимает. Любые методы (в т.ч. клоунские) усложняющие жизнь наркодилеров - это хорошо.
Гость
11 ноября 2014, 08:40
А ФСКН будет просто так зарплату получать???
Гость
11 ноября 2014, 09:27
принимай глицин. наркотиков станет меньше - это хорошо.
Гость
11 ноября 2014, 11:18
Гость
11 ноября 2014, 09:27
принимай глицин. наркотиков станет меньше - это хорошо.
Куда смотрит модератор? Это же откровенная реклама!
Гость
11 ноября 2014, 11:48
Гость
11 ноября 2014, 11:18
Куда смотрит модератор? Это же откровенная реклама!
ОК - нейростимуляторы)))
Гость
11 ноября 2014, 09:20
молодцы! только лучше было-бы вызванивать этих распространителей и самих заставлять отмывать город не только от своих же надписей, но и от мусора других свиней бросающих окурки, фантики, бумажки мимо урны.
Гость
11 ноября 2014, 10:18
Так и нужно сделать,а иначе это быдло нас утопит!
Гость
11 ноября 2014, 12:51
А кто же будет заниматься сайтами в интернете? Молодежь то продвинутая, через интернет заказывает. И почему же нужно было дождаться несколько десятков смертей от спайса, чтобы понять, что проблема существует? Как будто раньше не знали... Лицемерие.
Гость
11 ноября 2014, 15:41
любую инициативу против наркотиков надо поддерживать. Лучше поздно, чем никогда. Займутся и сайтами, да и сейчас занимаются. Нормальный человек написал бы так: - "Молодцы! Поддерживаю! Давно пора! И ещё - не забудьте про сайты..." Примерно так может выглядеть реакция позитивного,адекватного человека.
на каждом доме такая реклама соли миксы трафаретом написано
Гость
11 ноября 2014, 09:38
Проснулись! Люди уже умирают от этой дряни, а они закрашивают надписи. В микрорайоне Молодёжный постоянно наркоманы закладки пытаются найти. Гоняю их со своего подъезда, а они всё идут и идут.
Гость
11 ноября 2014, 11:52
предлагаешь не закрашивать? гоняешь? - в милицию звонил?
Гость
11 ноября 2014, 13:49
Гость
11 ноября 2014, 11:52
предлагаешь не закрашивать? гоняешь? - в милицию звонил?
есть суточники, жкх или хотите засчет народа вылезти
Гость
10 ноября 2014, 23:04
в парке дк умпо
много этой рекламы
Гость
10 ноября 2014, 23:58
А ты ходишь и смотришь! Уничтожь ее
Гость
10 ноября 2014, 23:45
Правильно надо обьединится с народом и удалять эти натписи. Очень много знаю где есть. Вся черниковка ими исписана. Аж у входа в Шем микс что на колхозке написано и постоянно кто то подкрашивает!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Уфимцы уничтожат рекламу наркотиков на улицах города