перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сотрудника ИК-3 в Уфе ждет суд за превышение должностных полномочий

Гость
10 ноября 2014, 18:38
Смотрю все вы тут корчите из себя как ЗНАТОКИ ЗАКОНА!!! С ай кю у вас слабовато.Нелюди вы. злые Ладно получил срок сидит же уже А менту паганому побольше сроку чтоб не повадно было для других.....
Гость
10 ноября 2014, 19:10
Согласна с мнением.Надо быть рассудительнее нам всем!!!!!
Гость
11 ноября 2014, 13:33
Он сидит, а мы должны этого торгаша кормить, поить, а еще ему ежемесячно пособие на карту перечисляют... За что? он людей убивает отравой, пусть тупых(умный употреблять не будет), а оставшиеся в живых его содержат.
Гость
10 ноября 2014, 12:41
может сердечный приступ
Гость
10 ноября 2014, 14:25
глупости не говори
Гость
10 ноября 2014, 21:49
ТЕПЕРЬ ЕМУ ТОЖЕ ПРИДЕТ ХАНА В ТЮРМЕ .ВРЯД ЛИ ЗЕКИ ПРОСТО ТАК ЭТО ОСТАВЯТ!!!!!!!!!
Гость
11 ноября 2014, 01:03
он будет сидеть на зоне для БС ( бывших сотрудников), успокойся, выдохни, выключи капслок
Гость
10 ноября 2014, 12:26
Почитайте сайты для бывших осужденных и поймёте какая это маленькая капля.
Гость
10 ноября 2014, 12:49
и поделом!
Гость
10 ноября 2014, 14:29
А сколько этот наркосбытчик людей на тот свет "отправил", а...?!
Гость
10 ноября 2014, 15:54
За производство и сбыт наркотиков - расстрел.
Гость
10 ноября 2014, 16:43
так точно - расстрел! За продажу- пятнашка. В турме от звонка до звонка без аппеляций.
Гость
10 ноября 2014, 18:02
Ну а че он.....
Гость
10 ноября 2014, 19:45
зато на свободе этих обэшников невидно а там летуют.
Гость
10 ноября 2014, 19:48
они волки только там могуть летовать 10 ку впоять ему другие обэш.успокоются.
Гость
10 ноября 2014, 22:07
От ломки он умер , а не от палки . Раз отказался от обыска , значит наркоту хотел пронести . Что тут непонятного . Каждому свое . Кормить не надо - бюджет в порядке. Сотрудника не судить , наградить нужно .
Гость
10 ноября 2014, 23:41
никто не имеет права убивать другого человека, но и жалости этот случай не вызывает. он сам смертью торговал, и от его рук скорее всего пострадал ни один десяток людей.
Гость
11 ноября 2014, 12:18
Удивительно что "...предстанет перед судом..", обычно такое сходит с рук... Начальство покрывает, а тут наверное из-за того что умер... Только вот не понятно как можно причинить "резиновой палкой" "тяжелые травмы"... Скорее всего в дело шли кулаки и стены..