30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Ирина
5 ноя 2014 в 12:51

Объехала все страховые компании в городе,целую неделю не могла оформить полис ОСАГО. Везде вешают лапшу про какую-то запись на месяц вперёд, а когда позвонила в Москву на горячую линию одной страховой компании, то там ответили, что в нашем городе у этой страховой полисы будут только в конце ноября, а нам здесь про какую-то очередь говорят. А в Росгосстрахе (клиентом которого я была почти 10 лет) при навязывание других страховок как только я упоминала прокуратуру, то мне тут же отдавали документы и отказывались оформлять полис. Даже представить себе не могла, что столкнусь с такой проблемой, раньше оформление страховки у меня занимало пять минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 13:58

Сталин,ау !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 14:28

беспредел так и продолжается!не будем страховать и все тут(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 11:19

штрафовать надо за это на миллионы рублей!

Гость
5 ноя 2014 в 11:28

что толку от жалоб,бесперел так и продолжается!не будем страховать и все тут(((

Khasanchik
5 ноя 2014 в 11:27

Теперь прокуратура без моих заявлений вздохнет свободно))))

Гость
5 ноя 2014 в 11:35

А где Уралсиб? мне там в ОСАГО отказали, ФАС об этом в курсе, мне даже ответ пришел, правда там так все расписали, что да, факт незаконного навязывания есть, приплели кучу других страховых.

Гость
5 ноя 2014 в 11:43

Набиуллина - твой час настал! Отзывать лицензии и все тут.
К этому то все и идет. Значительное увеличение лимита выплат со 120 до 400 и на каждого.
А тарифы выросли незначительно, но будут расти и дальше. И все это задумано с целью монополизации рынка такими игроками как РГС, СОГАЗ и какое нибудь ВТБ...Т.е. государственные компании, с государственным участием или из ряда друзей ВВП и компаний "Путин и Ко".
Более крупные просто выжмут мелкие.

Гость
5 ноя 2014 в 13:13

Кто бы еще разобрался в продаже страховщиками личной информации автовладельцев криминальным структурам и частным банкам?

Гость
5 ноя 2014 в 13:17

Мы писали в прокуратуру, в антимонопольную службу, защите потребителей. Все они нас посылали обратиться в суд. В суд мы не стали подавать - сил и времени нет на это дело.
Сейчас "УФАС потребовало от этих организаций прекратить нарушение антимонопольного законодательства", а звучит как, "ребята, ну может хватит хулиганить". Нас по любому поводу штрафуют, а их попросили!!!
Интересно что будет в январе, когда придется опять заключать договор ОСАГО. Посмотрим что будет.

Гость
5 ноя 2014 в 15:50

Ни чего не изменилось!!!Буквально неделю назад ОСАГО надо было продливать, как навязывали страхование жизни так и навязывают. Надо штраф соразмеримый прибыли накладывать!!!

Гость
5 ноя 2014 в 15:57

А "РЕСО",видать ,откупилось. 10лет страховалась у них,а в этом году у них" не оказалось бланков".Заставили заявление на бланк в начале написать для видимости,потом еще 2 раза ходила.Приемы были далекие от теплого,разговаривали грубо,нагло.Пришлось идти страховаться в Росгострах.А там застраховали с условием страхования жизни.

Гость
5 ноя 2014 в 16:13

Я из Уфы и мне предложили заключить договор ОСАГО в единственном офисе продаж ингосстрах в МИШКИНО!!!

iskander
5 ноя 2014 в 16:36

В суд надо подавать на УФАС - за имитацию работы, такое впечатление, что все они спустились с небес и ВДРУГ увидели .......

Лука Святоша
5 ноя 2014 в 19:23

Моя мама когда страховала окушку отца всю семь застроховала от несчатного случая за 5 тысяч.

Гость
5 ноя 2014 в 22:38

как вариант решения проблемы:
http://youtu.be/USsS0EdWWWA
http://youtu.be/DOxpR8QfB3w

руслан
5 ноя 2014 в 22:55

Я на прошлой неделе объездил почти все страховые компании г.Уфа(сам местный).Везде обязывали застраховать либо жизнь,либо квартиру.Последние лет 8 честно говоря страховался в МАКС,но в этом году ответили,что работают только с корпоративными клиентами после того как я сказал,что у меня единая скидка проходящая по всем их базам 50 процентов.В некоторых вообще отказались делать скидку мотивируя тем,что у них нет таких баз.В конечном этоге застраховался в СОГ ,но там страхование жизни1500 стоит.Кошмар.Что хотят,то и творят.

Альберт
6 ноя 2014 в 11:37

Также намучился со страховкой. Оббегал почти все компании, то бланков нет, то не наш клиент. В итоге застраховался в Россгострахе со страхованием жизни от безисходности, ведь ездить надо.

Николай
6 ноя 2014 в 15:26

Список далеко не полон. Я бы ещё добавил Страховую компанию "ОСК", в которой мне было отказано в ОСАГО "потому, что у Вас была авария" (это кроме навязывания доп.услуг)!

Тимур
6 ноя 2014 в 23:26

В согласие идите там без доп услуг.
а знаете какой штраф платят страховые компании за нарушение.
всего лишь 10тыс руб
смешно...
а вообще включите камеру на мобильнике и пусть они вам официально скажут в камеру и напишут отказ почему они не могут страховать вас без доп услуг или только по записи через месяц!!!

Гость
9 ноя 2014 в 18:36

А мы поменяли страховщика.

Загрузка...