Город В Уфе напали на активиста, защищающего интересы медиков скорой

В Уфе напали на активиста, защищающего интересы медиков скорой

Заместитель директора профкома «Действие» Андрей Коновал, который защищает интересы сотрудников Станции скорой медицинской помощи в городе, сообщил о совершенном на него нападении. Об этом он рассказал в своем блоге.

«Вчера я прибыл для консультации нашего профсоюзного актива в ССМП Уфы по вопросу предстоящих коллективных переговоров с работодателем, и на меня было совершено нападение двумя неизвестными. Нападение, по всем признакам, было спланировано заранее», – рассказал Андрей Коновал.

По словам Андрея Коновала, его избили у дома номер пять на улице Архитектурной, в котором он останавливается в Уфе. Активиста выманили на улицу под предлогом необходимости переставить его машину, которая якобы мешает отгрузке другого транспорта. В результате драки Андрей Коновал получил ссадины, ушибы, а также сотрясение головного мозга. По данному факту он подал заявление в полицию.

Напомним, медики скорой в Уфе в защиту своих трудовых интересов устроили голодовку. Акцию они прекратили по просьбе Леонида Рошаля.

Фото: Фото предоставлено Андреем Коновалом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем