странный у них адвокат однако - "В страховой полис, оформленный на Ford, имя Марата Шамигулова не было вписано, а значит, потребовать с него сумму ущерба невозможно." Вообще то по ГК ответственность за причинённый вред возникает вне зависимости от того вписано имя в полис ОСАГО или нет. Они просто со страховой по ОСАГО не смогут получить. Иск надо подавать на собственника ТС, по ГК он отвечает и сразу накладывать арест на его имущество.
Гость
29 октября 2014, 18:39
Они царьки им похоже все дозволено Гнать таких из органов в три шеи
Гость
30 октября 2014, 22:38
Так есть съёмка с места ДТП или нет? Если есть, то в прокуратуру РБ заявление, а также в прокуратуру РФ для контроля. Если нет, то требуйте проверки на "детекторе лжи" - полиграфе. Бездельника Гильмутдинова - на пенсию.
Гость
1 ноября 2014, 02:07
а при чем тут полиграф уважаемый? мгг??))))))))))
Гость
31 октября 2014, 10:17
А я раньше верил в Дядю Стёпу...
Гость
31 октября 2014, 12:12
У дяди Степы был единственный сынок в Башкирии - Золотой,
поэтому он сына любил и все ему позволял...
Вот и вырос он таким ......
И служба у него такая же..
Гость
4 ноября 2014, 10:11
а у нас замначальника гибдд сказал-ваша безопасность-это ваша проблема.а мы тут ни при чем.спрашивается-а за что деньги то платят им из бюджета.я ведь их работу оплачиваю свои подоходным налогом. ни за что не отвечают и стоят на дороге только штрафы собирать.днем проехали бы по городу и всех с черными габаритами и поворотниками оштрафовали, потом этих со шторками а потом на стоп линии камеры поставили и на красный включали бы и все-покой и спокойствие. еще одна проблема-продажа прав в автошколах.мы учились-так из нашей группы 10человек вообще не было ни разу ни на занятиях ни на экзаменах.
Гость
10 ноября 2014, 14:15
..... ЭТО ЖЕ РАБОТАТЬ НАДО!!!!
А ктов ГИБДД умеет работать - только деньги собирают....
Гость
9 ноября 2014, 13:16
УВАЖАЕМЫЙ МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. В УЧАЛАХ ТВОРИТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛ. ВОДИТЕЛЕЙ ПОДСТАВЛЯЮТ ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКИ КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ ВОЗБУЖДАЮТ ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ.У МЕНЯ ЛИЧНО ПРОИЗОШЕЛ СЛУЧАЙ, КОМУ ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ, И НА ТЕЛ ГОРЯЧИИ ЛИНИИ МВД ОБРАЩАЛСЯ. НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ БЫЛО. ФАКТЫ ГОВОРЯТ ОДНО А СУД ВЫНОСИТ ДРУГОЕ РЕШЕНИЕ , НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ОТМАЛЧИВАЮТСЯ. ЕСТЬ АУДИО ЗАПИСЬ СУДЕБГОГО ЗАСЕДАНИЯ. А В РЕШЕНИЕ И В ПРОТОКОЛЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ НЕТ НЕЧЕГО.В ОТНОШЕНИЕ МЕНЯ НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. А В ПРОТОКОЛАХХ ОКАЗАЛОСЬ КАК И У МЕНЧ НЕ ЗНАЙ ЧТО.КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОШУ НАПИСАТЬ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ. ОТПИШУСЬ
Гость
10 ноября 2014, 14:16
Телефон оставь - приеду...
Гость
29 октября 2014, 17:41
а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Значить Гильмутдинова должны уволить.
Гость
29 октября 2014, 19:18
Вот блин,опять ГИБДД-чники хотят скрыться,,в лес. А с чего же ОНИ трясутся-от правды?.
Гость
29 октября 2014, 19:54
как же портят людей должности.. и погоны. Ни чести, ни совести. После таких фактов возникает вопрос - а почему такие "члены общества" получают такие должности? Или покупают?.. Всё прогнило, все структуры.
Гость
29 октября 2014, 20:03
Кстати, я слышал про это дтп, там ваще по крайней пошед депсик этот, попутал рамки конкретно. Он же и форд патрульный перевернул. начальство в уфе уснуло по полной)
Гость
29 октября 2014, 22:54
учалы они и в африке учалы-законы та не писаны
Гость
30 октября 2014, 07:58
Гильмутдинов, Ваш выход!
Гость
30 октября 2014, 08:39
Эээ полегче с Учалами будь, о своем городе лучше позаботься
Гость
30 октября 2014, 09:30
Вся система прогнила, начиная с самого верха...
По Уфе стало невозможно ездить. А нарушители - одни блюстители закона и маршрутчики.
Гость
30 октября 2014, 09:34
Совсем оборзели и никого не боятся...
В уфе-то только они и нарушают...
И не работают - на всех перекрестках пробки от их бездействия.
Поучились бы от казанцев. Там основное нарушение - выезд за стоп линию.
А в Башкирии - выезд на встречку, которого и не было вовсе...
А потому что отстригнуть легко, прав-то никто лишаться не хочет...
А движение - хр** с ним... Сами как нибудь разъедутся...
Гость
30 октября 2014, 11:39
Уважаемые Министр МВД Башкирии и Начальник ГИБДД Башкирии скорее всего смогут ознакомиться с данным материалом если только направить материал официальным обращением, на их имя, отправляйте 02.mvd.ru и лучше раз 5 в течении недели, чтоб точно дошло!!!
Гость
30 октября 2014, 11:42
ГИБДД вообще не работает, если только на свой карман, на дорогах полная анархия - всех выгнать и набирать нормальных заново
Гость
30 октября 2014, 12:00
Оставить камеры и тех службы - остальных паразитов выгнать и набирать снова нормальных
Гость
30 октября 2014, 12:36
интересно а с чем связано когда установленный светофор мигает желтым, причем каждый день и в часы когда он необходим. Тогда вообще для чего его устанавливали????
Гость
5 ноября 2014, 09:44
Вообще не видно работы ГИБДД в Уфе стаало, раньше хоть на перекрестках появлялись - что-то регулировали...
А счас...? На ДТП ждешь по 2-3 часа... И приезжают - как будто делают одолжение...
Вот вся работа у них по Уфе на Лесотехникума и ведется, а более ничего и не делают...
Да, виноват... Забыл ... Они ещё деньги для бюджета собирают эвакуаторами...,
эвакуируя уфимцев в тех местах где машину невозможно поставить и не где...
Гость
22 ноября 2014, 20:03
Повезло Учалам с Махмутом Ахмадуллиным - честь офицера и совесть для него не пустой звук!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Начальника отдела ГИБДД заподозрили в аварии