Комментарии к публикации «Салават Юлаев» не смог победить «Нефтехимик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
справедливый
27 окт 2014 в 22:44

побед больше не ждите

Гость
27 окт 2014 в 22:15

ура!!! надоели.

Гость
28 окт 2014 в 09:22

Дожили. Уже до уровня Нефтехимика опустились.

Питерский
28 окт 2014 в 10:55

Со всем уважением,-хорошая команда, до смешного..Хоть бы почаще девушек показывали.Поддержка очень красивая,-а все остальное-не очень,как будто выдохлись.Уже неинтересно!

Гость
28 окт 2014 в 19:01

а что тут сделаешь если игроков уводят. только проявил себя- хоп в москву и питер . из старого состава пожалуй кольцов и остался. с такой политикой удачи не видать. идеи нет!!!!

юрист
28 окт 2014 в 09:20

СЮ = плохой или хороший , но он наш , другой команды нет . Буду за него !

уфимец.да
27 окт 2014 в 22:58

Выскажу имху, ладно? Оk. Норм у нас все в команде, если не считать желательного суперточечного усиления в атаке, а также углубления состава "деревяшками", но это к Гроссу и спонсорам, а Юрзинов знает, что делает, и я в него верю. Ставка сделана на ПО или, в крайнем случае, на КШ. Повторюсь, у нас хорошая команда и все должно быть хорошо. Все, что может поставить под угрозу достойный результат - политика/финансирование.
P.S. Матч не понравился.

Гость
28 окт 2014 в 00:05

ПРЕКРАСНО сыграли!!!

Гость
28 окт 2014 в 04:17

Две глупейшие ошибки в обороне перечеркнули все старания.

Вася
28 окт 2014 в 09:13

Комментаторы "дворовые". Раз наш клуб выше по турнирной таблице значит логично, что мы обязаны рвать всех. Раз у нас хорошая реализация большинства значит мы каждое большинство должны реализовывать. Ну и часто дают указания как стоило поступить хоккеистам.

Гость
28 окт 2014 в 13:44

А где у нас нападение? Один Кольцов что ли играет. Позор. Не в одной команде такого нету, чтобы защита впереди нападения была. Ну некому играть. Ну нет сыгранности . Из за этого и результат. И Трибуны полупустые. Ведь никогда такого в Уфе не было. Что то Юрзинову надо менять. Иначе умрет хоккей в Уфе.