20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководство БСТ: Азамат Муратов отстранен за опоздания на матчи»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
уфимец.да
24 окт 2014 в 22:31

Выражаю Азамату свое глубочайшее уважение.
(Не являюсь поклонником комментаторского таланта Азамата и, если есть возможность, предпочитаю смотреть матчи с любым другим комментатором)

Реалист
24 окт 2014 в 22:42

Похоже скоро комментировать будет нечего.

УфаУра
25 окт 2014 в 11:21

Все правильно. Ухо резало...

Не Гость Я!
24 окт 2014 в 21:56

Кроме Гость 18:19 и Ирины, Почему вы такие злые, сколько хрз отваливает вам за ваше всеобщее человеконелюбие? А кто скрывается за "болельщик" - не смей трогать святое! Мы не "болельщики", мы - болелы, салаватовцы! Всю историю русской государственности всегда "на коне" были холопы и блюдолизы, но их судьба вам известна. Едросы и хрз вами только пользуются, потом ждет вас удел презерватива - воспользовались и выбросили. Вот тогда мы порадуемся!

24 окт 2014 в 15:34

Многие наши "творческие" личности такие: не дисциплинированы, безответственны, а чуть что - "я пострадал за Правду!".

Viva
25 окт 2014 в 09:45

Объективно, он слабый комментатор, но хороший шоумен. Терять работу это иногда ведет даже к лучшему... Посмотрим что дальше будет!

Гость
25 окт 2014 в 12:30

Самовлюбленный малый. Потерял контроль,вот и финал.

Гость
26 окт 2014 в 09:39

красавчик, технично слился. индикатор болельщиков СЮ, появились деньги при бабае-есть игра, есть фаны, есть комментатор. правда, не следящий за игрой, не знающий правил, не знающий игроков, кроме местных шабашников. сейчас шабашники уехали, приехали халтурщики. один кольцов остался.
на трибуне ему и место, "каучуковый диск", блин... чем он отличался от остальных болельщиков СЮ, только наличием микрофона, а так все то же самое. слепая вера, что игроки салавата лучшие на свете, все против них, судьи их засуживают.
СЮ жалко, конечно, временами проблескивает та игра из золотого года, а так уровень средний

гость
26 окт 2014 в 22:06

всем понятна и настоящая причина.

Гость
24 окт 2014 в 21:37

зажрался!!!!! сам видел как он в экваторе в итальянском ресторане - перед матчем пиво глушил и никуда не торопился...

Гость
24 окт 2014 в 16:06

последнее время он явно страдает от звездной болезни

болельщик
24 окт 2014 в 20:03

надоели его заученные фразы - комбек,славная была охота и т.д., каждый матч одно и тоже, ничего нового. наконец то!!!

ИМХО
24 окт 2014 в 15:14

наконец-то! надоел своим "комментированием", теперь можно будет на БСТ со звуком смотреть

Гость
24 окт 2014 в 22:17

Умные все стали. Попробуйте сами прокомментировать хоть один матч. Фиг че получиться. Балаболы.

Гость
25 окт 2014 в 00:10

Можно послушать Василевского старшего или Сергея Гимаева.

Гость
25 окт 2014 в 00:33

Непрофессионально он комментирует. Пусть помолчит, это всем пойдет на пользу. Наши - Власов и Юртаев гораздо лучше комментируют на КХЛ. БСТ брало тем, что у них картинка с матча на 2 секунды приходит раньше, чем на КХЛ.

Гость
25 окт 2014 в 00:37

Олег Власов мне очень нравился как комментатор хоккейных матчей салавата Юлаева! А матчи под комментарии азамата муратова смотрел, когда по другим каналам не транслировали! Самое главное чтоб нашли замену не хуже

sunviz
25 окт 2014 в 07:45

Забурел

гость
24 окт 2014 в 16:28

Умный грамотный комментатор. Буду теперь смотреть хоккей на другом канале. Увы.

24 окт 2014 в 15:30

Наконец-то! Мне никогда не нравились его комментарии и кричание в эфире. Приходилось переключать канал или убавлять звук.
Надеюсь, больше никогда не услышу и не увижу этого комментатора.

Гость
24 окт 2014 в 18:19

Бф урал хотят отжувать, вот и не понравился им комментарий муратова

Гость
24 окт 2014 в 21:49

Я очень рада

Гость
25 окт 2014 в 18:11

Лишнего сказанул про политику башлага вот и убирают его

юрист
26 окт 2014 в 23:50

Кто скажет , приблизительно размер денежного содержания комментатора ? Просто , из любопытства ? Какой порядок цифр ? Хотя , это скорее , закрытая информация ......

болельщик сю
27 окт 2014 в 08:59

Муратов - патриот клуба и Республики, каких совсем немного. Очень жаль, политиканы!

Чак Норрис
27 окт 2014 в 23:55

Хоть бы Олега Власова вернули отличный был комментатор на бст

Гость
2 нояб 2014 в 21:57

Очень жаль, мне его не хватает,и это вранье, никогда он не опаздывал,я все матчи смотрю. Верните Муратова, не хватает его эмоций.

Рустем
15 нояб 2014 в 18:43

Очень жаль конечно!Был достойным комментатором!

ирина
24 окт 2014 в 19:53

Очень нравился как коментатор по сравнению с другими каналами и юмор тонкий,очень жаль.

Челн
24 окт 2014 в 22:09

это была классная охота! досвидос! адье!!!!

Гость
25 окт 2014 в 22:15

Фан клуб ХК и большинство болельщиков поддерживает Азамата, почитайте их группу, а хаят его здесь в основном защитники БСТ(они же умело тролят в темах про химзавод), да те которым победы Салавата давали повод лишь поорать и побухать.

Гость
25 окт 2014 в 00:17

Вот алуяры зазудели, им хоккей не нужен, им колесо подавай да ТРК

Гость
26 окт 2014 в 12:23

Азамату Муратову спасибо за преданность, искренность СЮ. Да, у нас быстро убирают "не то сказавших", в другом месте так быстро реагировали бы.