Суд приостановил работу компании, представлявшей опасность для уфимцев
17 октября 2014, 08:29
Гость
17 октября 2014, 11:34
В смысле, " начала оформлять разрешительную документацию"?
То есть после того как они ее получат, продолжат "выделялись предельные углеводороды, представляющие опасность для окружающей среды и здоровья человека"?
Я правильно понял, что загрязнять можно, нельзя лишь делать это без разрешения и соответствующих взносов?
Гость
17 октября 2014, 15:25
Да. Вы правы. Нужно разработать проект ПДВ и получить разрешение на выбросы и можно дальше работать.
проект ПДВ стоит от 30 до 350 тыс.
Гость
17 октября 2014, 10:27
штрафа мало дали
Гость
17 октября 2014, 10:41
Просто у этой компании нет столько денег,сколько у Кроношпана
Гость
17 октября 2014, 11:06
Ой да что прокураторы переживают, это Черниковка, там все привыкли к вредным выбросам)
Гость
17 октября 2014, 11:19
Да, кое где, кое кто, кое когда, кое что, и его за это - штраф!!!
Так держать!!
Гость
17 октября 2014, 11:46
А как же утверждение, что "Уфа - самый экологически чистый город в России"?))
Гость
17 октября 2014, 12:04
штраф на сорок, а экономия на очистных за это время на миллионы
Гость
17 октября 2014, 13:43
а как а счёт компенсации морального вреда итд за травлю выбросами людей, детей нанося вред здоровью
Гость
17 октября 2014, 14:50
Не вздумайте кушать капусту-морковь- зелени-лук итд,которые растут в Черниковке,а также и яблоки-вишни,ну короче все.Они все отравленные воздухом и медленно действующие для здоровья ЧЕЛОВЕКА.Да и всех Чиновников начиная от Главы Башкортостана перебросить ИХ жить в Черниковку.
Гость
19 октября 2014, 11:23
Зря Вы так про Черниковку ! Если не пить . то долго можно жить . Примеров много . Родственники мои все проработали на Нефте и Синте и других производствах по 40 лет . Многим за 90 . Палкой не убьешь ! Главное не пить то что там производят. Спирт то бишь бесплатный ! А без Черниковского воздуха им плохо - болеют . Просятся обратно из Зеленой Рощи.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Суд приостановил работу компании, представлявшей опасность для уфимцев