перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Уфе из бюджета выделят более 300 тысяч на марафон танцев

16 октября 2014, 14:26
Гость
16 октября 2014, 18:40
Башкирия это какой то заповедник песни и танца! Здесь у нас целые слои общества только этим и занимаются. Годами, десятилетиями, причем за государственный счет. Т.е и за счет детей инвалидов на которых собирают по рублю и за счет стариков....за счет всех кто уныло тянет лямку каждый день. А эти...мы танцуем и поем, очень весело живем.Хорошо устроились господа. Может уже поря выдернуть у них изо рта государственное вымя?
Гость
16 октября 2014, 21:51
Хех, хотя бы здесь какой-нить заповедник. Но, нет. А заповедники еще есть.
Гость
17 октября 2014, 09:15
искусство, Сеня - неотъемлемая потребность любого нормального человека со времён неолита.(изобретение букв, которыми ты пишешь - тоже продукт культуры и искусства.)
Гость
16 октября 2014, 16:50
Мы проводим конкурс с этим названием около двадцати лет. без всякой финансовой поддержки. зачем нужно было воровать идею и название? кризис фантазии?
Гость
16 октября 2014, 20:10
вы кто?
Гость
16 октября 2014, 15:38
Ай как якши! Есть чем заняться! Плясать будем, ырлать, курай играть! Зур якши! Наш аул самый лучший!
Гость
16 октября 2014, 15:52
Деньжыщща, ух. От себя ведь оторвали. Столько значимых и, главное, интересных новостей мимо проходит, а тут...(
Гость
16 октября 2014, 23:04
Э-эй! Пусть не с пустыми руками хороводы марафонят. Каждому - хотя бы по одному кирпичику в руки, глядишь, и Кроношпан быстрее построится.
Гость
17 октября 2014, 12:31
Нам тут говорят, что усыпление одной одичавшей собаки стоит для бюджета 500 руб. Спросите у тысяч уфимцев - вы хотите один раз посмотреть на местных плясунов или спокойно, не опасаясь диких свор, передвигаться по своей округе? Одним днем плясок, которые посмотрят 50-100 человек, уровень культуры никак не повысишь. А так - за эти деньги (300 тыс.) можно усыпить 600 одичавших собак - т.е. как минимум один район города обезопасить от них