2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
16 окт 2014 в 12:00

Дебилизация населения идёт полным ходом, факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 22:57

Все правильно.

однако
19 окт 2014 в 01:12

воспитывать детей бессмысленное занятие -все равно они будут похожи на вас, так что займитесь собой ( английская пословица, возможно звучит иначе но смысл тот же)

и гаджеты тут ни причем. мир меняется от компов никто не уйдет.все как и везде вопрос в дозе.....

Гость
16 окт 2014 в 09:19

конечно для правельного развития ребёнку нужен реальный мир, но надо не забывать развитие технологий приводит к тому что создаются новые формы взаимодействия людей. То что было раньше может исчезнуть, а ребёнок воспитанный и выросший без взаимодействия с миром высоких технологий станет изгоем и не сможет адекватно наладить отношения. Здесь задача родителей найти оптимальный способ развития ребёнка не подменяя одно другим.

ОТВЕТИТЬ
2 шк.
16 окт 2014 в 16:48

зато у нас в школе учитель наказывает детей если они на переменах двигаются(бегают, играют), и любимчики у нее как раз те, кто сидит и играет с планшетами...

ОТВЕТИТЬ
Вечно Бывалый
21 окт 2014 в 03:24

Как хорошо, что меня слушаются дети, в т.ч. чужие. Боятся - значит, уважают.
Применяю жесткие меры воспитания, в т.ч. на личном примере, не брезгую даже рукоприкладством, если это того требует - результат только положительный! Волей и неволей приходится так или иначе применять воспитание по отношению к чужим детям. Поэтому могу сказать одно - если детей воспитывать жестко, воспитывать в них нормы поведения и правила, а также приучать к труду, то дети вырастают нормальными.
Планшетное маугли - это наглядный результат безразличного отношения родителей к своему ребенку! Но возможно это такой эволюционный процесс - путь к полнейшему дебилизму...

Гость
18 окт 2014 в 10:40

мама УЧИТЕЛЬ , и этим ВСЕ сказано! Это учителя-маугли выпускаются в пермском ВУЗе.
А те, кто в школах работает и высшего образования не получил, те даже не маугли....
Объясните мне, пожалуйста, в пед.институт трудно поступить, особенно, если у вас и пед.училище и стаж работы в школе? Конечно же нет! Почему нет высшего у 40-летних "училок"? Скорее всего: ОГРОМНОЕ пустопорожнее самомнение и глупость .А зачем глупый учитель в школе?

ОТВЕТИТЬ