4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
15 окт 2014 в 15:27

Собака не наброситься и не загрызет, если ни разу человеческого мяса не попробовала, а если попробовала, то все, накинется и загрызет как нефиг делать!

ОТВЕТИТЬ
дашка
16 окт 2014 в 11:00

собак усыплять однозначно. сами на нашей улице страдаем от этих - расплодились неимоверно, сбились в стаи. одна собака может и не напасть, но стая нападает, если вожак им даст знак. уличные собаки - это волки, они живут по волчьим законам стаи, тем более те, которые несколько поколений уличные. в прошлом году пошли на речку - хорошо, что взяла пневматику - стреляла в воздух и напугала стаю из 4-х собак, которая кинулась на нас с ребенком. они нас "провожали " до людного места - как только отвернусь - приближаются, выстрелю в воздух - стоят, рычат. меня потом трясло, как подумаю, а если б пневматику в тот день не взяла по банкам пострелять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 16:11

Из других новостных источников,собак усыпили.На этом же небольшом пустыре год назад,те же самые люди нашли труп голой девушки,так же обглоданный собаками.
Хотите сказать,что они(собаки) так постоянны как маньяки,или гурманы,боявшиеся подавиться одеждой.
Может всё-таки город обратит внимание на Черниковку и на людей живущих там,и на строительсто приюта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 01:46

Народ,вы что? Кому помешал маленький мальчик? Кому нужно было его убивать? Собаки разодрали,100%, столько случаев нападения этими животными! Сегодня в свой подъезд захожу и на меня летит огромный рыжий стаф,в ошейнике причем,тощий и морда вся слюнявая! Явно выкинули на улицу,а я еле успела в подъезд заскочить! Защитникам животных: если вы их так любите-заберите к себе домой всех бродячих кошек и собак,и нам спокойней и вам приятно!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2014 в 10:17

собак вылавливать и усыплять.

ОТВЕТИТЬ
Снайперы
15 окт 2014 в 15:36

Те, кто делится опытом вызова сотрудников спецавтохозяйства, жалуются, что они разучились профессионально делать свое (прискорбное) дело. Что неудивительно - везде на муниципальную работу набирают кого попало - лишь бы заполнить вакансии. И приезжают они, похоже, для галочки - только зря бензин жгут..
Но раз вопрос стал так остро - неужели нельзя призвать на неделю снайперов, ведь ситуация не терпит отлагательств?
Неужели при возникновении чрезвычайной ситуации мэрия тоже начнет месяцами проводить "тендеры"?
Конечно, никто не верит, что бедного мальчишку заживо сгрызли собаки (тут и про бомжей-ганнибалов говорили, и про убийство на органы - все может быть в наши дни), но ведь впоследствии голодные собаки "завершили дело"..

Умник
16 окт 2014 в 10:23

Если власти продолжат исполнять все капризы зоозащитников,то ,боюсь,несмотря на усиление уголовного гонения догхантеров, нормальным гражданам придётся самим принимать меры по защите здоровья своих близких или расписаться собственной никчемности, в покорном принятии на себя и своих детей роли потенциальных жертв агрессии собак не на поводке.

16 окт 2014 в 11:59

Собак усыплять! каждый месяц устраивать выловку и усыпление. Отчёты народу!

гость Р.
15 окт 2014 в 16:28

кошки тоже жрут людей. Когда квартиры вскрывают с мёртвыми бабульками - тех уже на 3-4 день начинают свои же домашние кошки глодать.

ОТВЕТИТЬ
Семён
15 окт 2014 в 16:59

По мне - уже только открытым текстом не говорили что собаки ребенка не убили а только труп погрызли. Что с ним могло случиться? Вариантов то много, но что на ум приходит - наркотики, говорили же "миксы" эти новые, людей убивают.

Это район неблагополучный (да да черниковка), наверняка там шатаются мелкие наркодилеры, соответственно претензии не к администрации а к тем кто с этой братией бороться должен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 18:21

Вероятно всего ребенка убили , а труп обглодали животные , но все зациклились на животных .Меня возмущает тот факт что животных разнесли в пух и прах а очевидное пытаются замаскировать ... Не понимаю куда смотрели родители , ребенок пошел к отчиму, а позвонить? Дошел?Как добрался ? Или это тоже в порядке вещей когда дети беспризорно бродяжничают...

ОТВЕТИТЬ
nika180591@mail.ru
15 окт 2014 в 21:06

Однозначно если собаку не дразнить и не пугать и обходить стороной она не бросится на человека. По себе знаю, когда гуляю со своей собакой, мимо проходят дети и начинают выпады агрессии в ещё сторону делать, ногами руками махать, естественно она начинает защищаться лаем и рычанием и рвётся с поводка. а детей это только больше раззадоривает. говорю ушли отсюда, если сорвется карабин я не удержу собаку. только потом уходят. А если уличная собака...ей никто не хозяин. И почему интересно сразу собаки загрызли? или появились собаки маньяки которые дважды на одном месте труп грызут? если собаки стаей начнут грысть ребёнка от него только части останутся.... так что палка двух концов либо он дразнил их либо кто то по тихому детей убивает.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2014 в 17:35

дружно все повозмущаемся и забудем,до следующего чп.А меры надо сейчас принять...ДАВАЙТЕ соберем деньги на ПРИЮТ!!!миллионы для Крыма собрали же.Им помогли,а себе???

ОТВЕТИТЬ
Надежда
15 окт 2014 в 21:42

На детской площадке бродячая собака бросилась на играющих детей. Они её не трогали, играли сами по себе. Все произошло на моих глазах, вовремя успела подбежать и прогнать её. И кто в этом виноват?

ОТВЕТИТЬ
виктория
15 окт 2014 в 23:53

Бедный наш Димочка(((((Почему его друг молчит мы не понимаем,может конечно ребенок в ужасном шоке(((Но мы думаем что это были не собаки.Кому мог наш мальчик помешать((((Племяшка наш((((В голове не укладывается(((Надеюсь следствие во всем разберется,Ведь его еще даже не похоронили((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 00:42

родственники мальчика, обратитесь в Битву Экстрасенсов

ОТВЕТИТЬ
виктория
16 окт 2014 в 23:21

На место убийство ходили,там нет ни одной бездомной собаки,там нет собачьих следов,а органы у ребенка все вырваны!Кошмар просто фото ужасное(((Надеемся на следствия.Экспертиза будет готова примерно через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 20:32

Вы сами грибник-ягодник или у вас сверхлюбопытные дети. Заблудились в лесу неподалеку от Уфы. Такое бывает. Телефон так некстати забыли дома или он разрядился. Такое тоже бывает. Проплутали. Сильно подустали. Неожиданно около вас появляется свора бродячих одичавших собак, вполне вероятно очень голодных, и также вполне вероятно уже знающих вкус человечины. Такое бывает. И медленно приближаются они к вам или к вашим детям , постепенно сжимая круг, явно не с дружескими намерениями помочь вам или вашим детям выйти к людям. Ваши или ваших детей действия? Любителей живой природы просьба не беспокоить. Их действия ясны. Они просто становятся в стаю со словами: "ты и я одной крови."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 22:12

Неполный список городов где только за текущий год стаи бродячих собак насмерть загрызли детей: Архангельск, Батайск, Беркаит, Находка, Кемерово... Уфа(?). Какие еще нужны аргументы для кардинального и немедленного решения проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 окт 2014 в 00:59

Люди не молчите!!! Вам голову собаками заморочили!!! Не оставляйте без внимания!!! Могут быть наши дети!!! Ни дай Бог, Господи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 01:50

Если бы на органы ребенка порезали,то явно происходило бы это в стерильной обстановке и куртку со сломанным замком на него потом уже никто одевать не стал бы!!! А с живота начали,так и медведь с середины раздирает-ткани мягче,костей меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 02:06

Органы для пересадки можно забрать только в больничных условиях, и никак иначе. В противном случае они никуда не годятся. Те, кто паникует по этому поводу, просто ничего не знают о том, как это делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 12:04

теперь мать начали травить?что мол недосмотрела..давайте еще оставшихся детей скоробогатова у нее заберет. собак постреляют детей в приют. убийцы на свободе-и все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2014 в 21:35

Народ, там же вроде лес рядом, может там зверь какой пострашнее собак завелся? А защитники собак, я рекомендую вам для полноты ощущений, может прогуляетесь там в одиночку, в том районе? Заодно потом и расскажете, кидаются собачки или нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 21:55

полностью согласна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 21:22

"Люди" в кабинетах виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 15:21

Скорей всего на органы, выбрали неблагоприятный район, чтобы потом на наркоманов подумали,экстрасенсов надо вызывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 20:08

Вместе с кастрацией и стерилизацией, нужно тогда зубы и когти вырывать, чтоб уж точно не покусали и не разодрали. Выбирайте , что гуманнее: всё это или один укол на усыпление. И откуда могут знать, что бродячие псы не едят людей. Может они уже каких нибудь бомжей поели

Гость
15 окт 2014 в 21:30

Пока у нас в стране люди хуже собак, ничего не изменится... Стоит задуматься и присмотреться к себе. Если мы сами так же будем относиться к животным, выкидывать их на помойку, пинать и шпынять на улице, те же животные будут проявлять агрессию. Самая жуть в том что и с людьми так же.

Наталья
15 окт 2014 в 22:29

Слов конечно нет!!! Случилось ЭТО не далеко от дома, где живу.
Бред! Хорошая "сказка" про хищных собак!!!
Возмущению нет предела!!!
1. Помойки, и еды для собак очень много!
2. На фотографии мёртвого мальчика, куртка целая, а вот молния на куртке разорвана снизу до середины, возникают вопросы, что собаки руки не погрызли? А куртка почему целая и не потрёпанная собаками??? А ниже пояса органов нету!!!

18+
15 окт 2014 в 23:46

Наталья 22:55 !
Фото осталось на сайте КП - вы правильно заметили - ручки у мальчика даже не поцарапаны (пусть земля бедняжке будет пухом). Такое впечатление, что какой-то изверг вскрыл ему брюшную полость.. .Хочется надеяться, что следствие взяло под контроль все отделения трансплантологии, хирургии по стране.
Либо это бомжи-людоеды

Гость
16 окт 2014 в 02:22

Да ВЫ все сами как стая злых собак!!! еще ничего не доказано! даже родственники погибшего мальчика в это не верят! дождитесь уже всех экспертиз,прежде чем делать какие то выводы! достали!

sunviz
16 окт 2014 в 06:45

по сути собака это зверь. и ни один кинолог не знает что у неё в голове (её психическое состояние)
от диких собак можно ожидать чего угодно.
следовательно, виноваты люди допустившие размножение популяции "динго".

Гость
16 окт 2014 в 13:16

Мои соболезнования родственникам погибшего мальчика, уверена, что не собаки. Очень удобно на собак списывать, люди хорошие - собаки плохие, а на улицу то их кто выкидывает?!...

виктория
16 окт 2014 в 14:55

Всем огромное спасибо за сочувствие!Следствие ведется,дата похорон не известна.Стараемся держаться!

Гость
18 окт 2014 в 15:17

Надо штрафовать тех, кто заводит бойцовских собак ,так еще и без намордников гуляют.Мало того отпускают их побегать и не следят за ними.Люди ,если заводите таких собак ,так и следите за ними ,как положено вы ведь за них ответственность несете.

Гость
19 окт 2014 в 12:42

Если напали собаки, то вина целиком лежит на ФАС, которая своими действиями лишила должностных лиц заключить контракт на отлов собак

Елена
17 окт 2014 в 18:34

Уфимцы, хватит травить собак и сваливать все страшные находки на них!!!
Убивать просто так - это приоритет человека! Почитайте статистику по убийствам, разбойным нападениям, ДТП, бытовым убийствам и т.д. Собака это домашнее животное, которое веками живет с человеком, зависит от него, беззаветно ему предана! Никогда не предаст! Верна ему до смерти даже ценой своей жизни! Ни одна собака просто так не укусит и не бросится, на это должны быть веские причины! А в данном случае поработали изверги в человеческом обличии!!!! Должны быть результаты экспертизы, чтобы определить, кто повинен в смерти ребенка!.. Люди, опомнитесь!
Виктория, примите мои искренние соболезнования... Терпения Вам... Крепитесь. Убийцы свое получат рано или поздно! Да будет так!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 02:19

ДА КАКИЕ ЭТО СОБАКИ? ВЫ ЧТО ФОТО НЕ ВИДЕЛИ?СОБАКИ ТАК НЕ СМОГУТ РАЗОРВАТЬ,ВЫ НА КУРТКУ ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛИ? В ТОМ ГАДУ ТАМ ЖЕ ТОЖЕ НАШЛИ ТРУП ТОЛЬКО ДЕВУШКИ В ТАКОМ ЖЕ ВИДЕ ТОЛЬКО ОНА БЫЛА ЕЩЁ И РАЗДЕТА!

Аноним
16 окт 2014 в 17:21

Экстрасенсов позовите!!!Сейчас мощный сезон...глядишь новые факты откроются!

Наталья
16 окт 2014 в 18:35

Дальше этот БРЕД про собак читать невыносимо!
Ещё раз призываю!
Посмотрите на фото на ручки мальчика! Хоть один укус от собаки нашли? Хоть одну царапинку? А руки то, где были у мальчика? В первую очередь собаки кусают руки!!! (не говоря уже про другие факты, целая куртка, разорванная молния и т.д.)
Хватить глупости морозить про собак!!! (не в защиту уличным собакам)
Собак усыплять или отстреливать - это совершенно другая тема!

ЗДЕСЬ про варварское убийство ребёнка!!!!!!!!!!

Загрузка...