14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Север
15 окт 2014 в 13:59

То есть, сельские больницы все позакрывали, теперь руки чешутся закрыть и городские?

Гость
15 окт 2014 в 14:08

Видали мы подобное со скорой помощью. Так на местном уровне легче бабло пилить.

Гость
15 окт 2014 в 16:33

С такими новостями можно выдвигаться в Тимашево место занимать

гость
15 окт 2014 в 16:42

здорово .
башнефть в фед. собственность а больницы в республиканскую.

Искатель
15 окт 2014 в 17:07

Что за д***ьный проект!!! Республиканский бюджет и так дефецитный, а тут ещё и больницы хотят на него повесить. Следующий шаг - закрытие больниц и приватизация освободившихся помещений. (Разумеется за бесценок и по блату).

Гость
15 окт 2014 в 18:25

А кто конкретно предложил? Поименный список пжалста!

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК.
15 окт 2014 в 23:05

А жд.больницы и поликлиники тоже были ,,железнодорожными.И тут Куйбышевская жел.дорога не стал оплачивать,мол там и бывшие железнодорожники-пенсионеры теперь никому не нужные не будете принимать.И молча железнодорожную поликлинику в Дёмском районе ,,продали одному Мужику,который числится в железнодорожной больницы по ул Проспект Октября города Уфы Главным врачом,ну сын этого главного врача скорой помощи Зиганшина. И всех железнодорожников-пенсионеров раскидали 47-мую поликлинику и железнодорожную поликлинику по ул.Карл Маркса,в одном здание Башкирского отделения жел.дороги. А в 47-мой поликлинику приходят,а те,, для вас железнодорожники только ПЛАТНЫЕ,хотя поликлиника на бюджете города Уфы. А жел. дорожная поликлиника уже старая,разваливается,лет 20 уже ремонт делают,и не как не могут заканчивать.Потому что в Дёмском жел дорожном поликлинике бабка-пенсионерка.А полис страхования не кому и не нужного таскаем собой,,.

Реалист
15 окт 2014 в 23:40

Допрыгались медики с голодовкой ? Государство от вас отвернулось , а у Республики взять нечего - денег нуль. Все давно продано . Спасибо "профсоюзу". Голодуйте теперь дальше , может профсоюзный деятель денег найдет ,/от продажи Башкирского меда / . Больше ничего нет . Кстати и Башкирских Пчел Монголам продали на днях по телеку показали за 3 -х комнатную квартиру /в эквиваленте / . Вроде бы продать больше нечего. Может Скорую помощь кто купит ? Башнефть - Моснефть.

чех
16 окт 2014 в 06:04

...затем сделают контрольную оптимизацию, освободят половину помещений, сдадут в аренду путанам и там же будут лечить их от сифилиса за большие деньги. как то вот такая картина вырисовывается

Гость
16 окт 2014 в 14:06

Пресс-служба ответьте,в чём и как это повысит доступность и качество медицинской помощи населению?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!