перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Мне уже многим не стать...

13 октября 2014, 09:21
Гость
17 октября 2014, 16:26
Автор, держи пять. Тема актуальная, правда, изложена очень кратко, в тезисной форме. Не плохо было бы копнуть глубже. Рекомендую не акцентировать внимание на успехах других, а посмотреть на свои успехи в динамике: пять лет назад ездил на тазе, а сейчас на тазе последней модели/шкоде/нексии... , 7 лет назад был оболтус без угла, а сейчас двое детей, любящая или не очень жена, нормальная (пусть даже съемная) квартира, независимость от родителей...ну и т.д. по ситуации. И таки рекомендую - скинь вес килограмм 10, физической нагрузки добавь телу. После 30 мужскому организму очень нужно. Самооценка повысится.
Гость
13 октября 2014, 11:53
В 30 лет быть "журналистом" в стране в которой можно, либо с необезображенным интеллектом лицом писать о крымнаш, либо о надоях овец среднего возраста в заштатных СМИ - это успех! Но ничего не поздно, для гуманитариев всегда открыты вакансии в Макдональдсе. А там новые лица, новые эмоции и молодые девченки, которым можно рассказать о "Романе!!", который непременно будет написан. Не грусти бро, лучше дай двойной чизбургер, диетическую колу и картошку фри!
Гость
13 октября 2014, 16:21
"с необезображенным интеллектом лицом писать о крымнаш" - автобиографическое?
Гость
13 октября 2014, 17:31
а оно нужно успех чтоб день и ночь не спать .нет ленивым лучше быть я не рожден чтоб вкалывать я рожден отдыхать
Гость
15 октября 2014, 03:23
Все правильно, а может я ошибаюсь. Заметил, что чем больше думаешь о хорошем- больше его случается. Иногда нужно просто подойти, обнять, сказать, что любишь ( я про свою жену, которую люблю)и все сомнения и страхи о работе о буду уходят из головы . Просто Делай и будь на позитиве. мне 33, 2 детей, ипотека, в общем все как у большинства- но жить никогда не поздно. P.S. ты сам выбрал себе свою жену и свой путь - так что не ной , "пацан")))