перейти к публикации
22 комментария к публикации

Черниковке и Деме вернут долги по дорогам

Гость
7 октября 2014, 18:18
Ух ты у Черниковки появился депутат который за нее подал голос? Это просто революция какая то! Правда как то однобоко - лишь про дороги. А как на счет остальных долгов накопленных за последние четверть века?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2014, 19:26
Ну Семён перестанет теперь фанфурики собирать и жить на свалке!
Гость
7 октября 2014, 21:05
Гость
7 октября 2014, 19:26
Ну Семён перестанет теперь фанфурики собирать и жить на свалке!
Да легко! Учитывая то, что в отличие от тебя я этого и не начинал)
Гость
8 октября 2014, 00:21
Гость
7 октября 2014, 21:05
Да легко! Учитывая то, что в отличие от тебя я этого и не начинал)
А за что тебе увезли на свалку? Комната то хоть матери осталась?
Гость
7 октября 2014, 20:07
Вот бы так,, депутаты разобрались бы и про ЖКХ,которые от жителей Дёмского района за отопление предъявили а уж за 2013 год,как будто никто с жители Дёмского района не оплачивали за отопления.И каждому дому-квартиру по разному цену.С нашего дома только на двухкомнатную квартиру за отопление дополнительно предъявили счет извещение на сумму 1781 рубль 38 копеек.А на трехкомнатную в два раза больше.И за месяц более 300 тысяч рублей и содрали.Это только с ОДНОГО ДОМА!!!.И не слова,за что удержание,одно слова за 2013 год.А может за каких то приборов,которые устанавливали в подвалах без согласия жителей?. И как будто прокуратуре Дёмского района ничего не слышали и не хотят и слушать.И всегда ИМ надо прити и написать,,.А вед ЭТО ИХНИЙ ХЛЕБ.
Гость
7 октября 2014, 22:35
А можно я тоже признаю отвратительное качество дорог и получу за это месячную зарплату Хусаинова. Даже посочувствовать могу жителям Черниковки.
Гость
7 октября 2014, 18:46
Не люблю Черниковку, она принесла мне попоболь на всю жизнь, и дороги там страшные все в кадобинах.
Гость
7 октября 2014, 19:57
Петный, петный... всего измахратили!
Гость
7 октября 2014, 21:05
Ну боль не в той части тела что у тебя дружок побаливает у самого видать, а в душе) Вот насчет дорог ты прав, но они увы везде по городу такие...
Гость
8 октября 2014, 00:20
Гость
7 октября 2014, 21:05
Ну боль не в той части тела что у тебя дружок побаливает у самого видать, а в душе) Вот насчет дорог ты прав, но они увы везде по городу такие...
Он по сути прав, после такого унижения ты правильно сделал, что переехал в барак!
Гость
7 октября 2014, 19:11
Нужно отделить Черниковку от Уфы, а все деньги направить не на дороги, а на наше переселение из бараков!
Гость
7 октября 2014, 21:03
Здраствуй незаконнорожденный сын, я тебя слегка поправлю - "...на организацию парковок". Вот их правда не хватает)
Гость
8 октября 2014, 00:19
Гость
7 октября 2014, 21:03
Здраствуй незаконнорожденный сын, я тебя слегка поправлю - "...на организацию парковок". Вот их правда не хватает)
А что тебе помешало все сразу выразить в одном комментарии, из автобуса выгнали что-ли?
Гость
8 октября 2014, 11:08
Гость
8 октября 2014, 00:19
А что тебе помешало все сразу выразить в одном комментарии, из автобуса выгнали что-ли?
Понимаешь добрый человек, какой то малолетний *** думает что очень смешно писать под моим ником. Я если честно тоже считаю это забавным)
Гость
8 октября 2014, 00:11
Надеюсь Демскую дорогу в конце концов начнут ремонтировать - колея жуткая, очень много аварий, особенно зимой. И хотелось бы чтоб в Демском районе не забывали про так называемую Романовку. Водопровод в плане есть, а когда он будет проведен непонятно. Вода из скважин очень плохая!!!
Гость
8 октября 2014, 08:14
Не только про Черниковку и Дему забыли. Есть такая улица - Кронштадтская 1-ая называется. Недавно рядом с ней теплотрассу меняли. Все раскопали, уничтожили существовавшие парковки. А при завершении ремонта просто засыпали бывшие парковки землей. А днем там не проехать от огромного наплыва автомобилей, на которых приезжают пациенты и их родственники со всей Башкирии в Республиканский кардиоцентр. Жители домов по Кувыкина 96/2 и Батырской 41/4 обращались с просьбой решить эту проблему к Ялалову, Ихсанову (главе Кировского района), а также депутату горсовета Бадикову. Ни ответа, ни привета. Так что не ждите, что от слов чиновники и депутаты перейдут к делу.