2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
МЕТАЛЛЮГА
7 окт 2014 в 15:00

ЭКС ББ Вам в глаза и уши, а не Кэнибал Кэпс

Мама фаната Cannibal Corpse
8 окт 2014 в 00:48

Спасибо, что запретили выступление этой пи-пи-пи группы, мой сынок как стал их слушать совсем испортился, учится стал хуже, друзей как небывало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 14:53

Посмотрите на этих дядек на фото ,кого они там изображают, да им бы бошки намотало на механизмы с их длинными волосами. Постриглись бы лучше, а то как девчонки, право слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 16:17

Почитаешь комменты и,невзирая на свой либерализм,начинаешь сожалеть,что не все объекты на Колыме еще не выстроены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 18:14

Данный запрет показывает, насколько "демократичным" и "светским" является наше государство. Вмешательство клерикалов в общественную жизнь отбрасывает нас в средние века, где церковь имела реальную власть
Никогда ни на одном концерте тяжелой музыки не происходило драк или преступлений. Когда как практически в каждом гламурном ночном клубе Уфы происходят драки, употребляют наркотики. Думаю, что власти нужно поменять вектор зрения.
и между прочим средний возраст контингента данного мероприятия 30 лет, а все школьники да школьники, хотя бы аргументируйте спор

ОТВЕТИТЬ
юрист
7 окт 2014 в 15:02

Ну прям как дети , так он сам же и запретил ))))

Марат
7 окт 2014 в 22:00

Церковь пиарится. Пользы ноль, а вони на весь город

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 23:02

Канибалам не место в Уфе, Кадышеву с Кобзоном слушайте, а пендосы пусть у себя кошмарятся!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 19:17

С малых лет сохну по этой группе. Скажу вам это незаконно, что им запретили выступить, просто не толерантно. Недопустимо притеснять любые меньшинства, в т.ч. мое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 15:26

у людей больше проблем нет, завидую

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 01:31

куда катимся? изначально кто они такие и что поют? где патриотизм? вообще закрыть вьезд в Россию. молодежь здесь и воспитывается

ОТВЕТИТЬ
МЕТАЛЛЮГА
8 окт 2014 в 09:15

Вообще у таких групп век короткий...
И м/б они единственный раз в жизни к нам собрались, так что отмена концерта это грех со стороны организаторов и биг зур горе для фанатов коллектива

ОТВЕТИТЬ
Лука Святоша
8 окт 2014 в 00:40

Я еще в школе с подружками загонялась по кэнибалс, как мы потом отжигали на дискотеках в училяге это просто жесть. Отмена концерта не есть хорошо, это неуважение к убогим.

ОТВЕТИТЬ
Тетка
8 окт 2014 в 12:22

А что злые то все такие? Ну спели бы они, ну и что случилось бы? Фанаты бы порадовались. Кому плохо от этого?

ОТВЕТИТЬ
Гостю 13.33
9 окт 2014 в 14:24

Фанатик, слабо вбрасываешь. Пора бы понять что ваша содомия Уфе не по душе.

ОТВЕТИТЬ
Лука Святоша
7 окт 2014 в 22:55

в Харькове памятник Чапаеву снесли, вот это трагедия. А тут концерт... мелочные какие то проблемы.

Блогер Уфы
8 окт 2014 в 13:37

Всё правильно,всё верно!Чем слушать некрофилию многогрешную,лучше посетите мощи пресвятые и приложитесь устами к их нетленной плоти. Чем бесноваться на концертах сатанинстких,лучше пойте псалмы во Храме Божьем.Читайте Библию-сборник благостных деяний пресвятых,книгу преисполненную лишь добром и истинной любовью.

Эльмир Булатов
9 окт 2014 в 13:03

Хватит слушать мерзкую какафонию,заказанную западными грешниками! Мы с товарищами решили покаяться и сделать из нашего клуба церковный хор для исполнения божественных псалмов.Приглашаем всех истинно православных каждое воскресение ,при себе иметь псалтирь и тапочки.

Павел Нестеров
9 окт 2014 в 13:33

Изыди,сотона!Братия уже давно следит за так называемым творчеством этой омерзительной кучки дьяволопоклонников.Мы знаем наизусть почти все тексты их адовых изрыганий.Особенно нас ужасает их «Meat Hook Sodomy» -это ж сотонизм!После года прослушивания этой мерзости у братии возникло желание заняться некрофилией, снасильничать мощи и даже убить!Только усердное запрещение богомерзостей спасло меня и братию вместе с сестрией.Аминь

Гость