перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Уфимцы попросили разобраться Хамитова в срыве концерта Cannibal corpse

Гость
7 октября 2014, 15:00
ЭКС ББ Вам в глаза и уши, а не Кэнибал Кэпс

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2014, 00:48
Спасибо, что запретили выступление этой пи-пи-пи группы, мой сынок как стал их слушать совсем испортился, учится стал хуже, друзей как небывало.
Гость
8 октября 2014, 01:28
Стало быть Вашему сынку нужно родительское понимание, а не 2правильная" промывка мозгов извне
Гость
8 октября 2014, 09:28
Да-да, а еще он в церковь перестал ходить и начал думать что земля круглая и мы произошли от обезьян - ужас в общем...
Гость
8 октября 2014, 14:26
Гость
8 октября 2014, 01:28
Стало быть Вашему сынку нужно родительское понимание, а не 2правильная" промывка мозгов извне
Девочка, когда вырастешь деток заведешь, тогда и будешь свое мнение высказывать, а пока марш своих каннибалов слушать!"
Гость
8 октября 2014, 14:53
Посмотрите на этих дядек на фото ,кого они там изображают, да им бы бошки намотало на механизмы с их длинными волосами. Постриглись бы лучше, а то как девчонки, право слово.
Гость
8 октября 2014, 15:38
Не дай бог встретить таких на темной улице!
Гость
8 октября 2014, 16:17
Почитаешь комменты и,невзирая на свой либерализм,начинаешь сожалеть,что не все объекты на Колыме еще не выстроены.
Гость
9 октября 2014, 03:50
да-а, действительно, потерянное поколение ! Вместо голов - пустые горшки,что туда налили, то и плещется! А что налито и кем тоже видно! Жаль их жаль. Может быть ,хоть следующие поколения сбережем? Дай бог здоровья и удачи ,тем кто борется за это.
Гость
9 октября 2014, 18:14
Данный запрет показывает, насколько "демократичным" и "светским" является наше государство. Вмешательство клерикалов в общественную жизнь отбрасывает нас в средние века, где церковь имела реальную власть Никогда ни на одном концерте тяжелой музыки не происходило драк или преступлений. Когда как практически в каждом гламурном ночном клубе Уфы происходят драки, употребляют наркотики. Думаю, что власти нужно поменять вектор зрения. и между прочим средний возраст контингента данного мероприятия 30 лет, а все школьники да школьники, хотя бы аргументируйте спор
Гость
10 октября 2014, 10:47
Мракобесы на марше.
Гость
7 октября 2014, 15:02
Ну прям как дети , так он сам же и запретил ))))
Гость
7 октября 2014, 22:00
Церковь пиарится. Пользы ноль, а вони на весь город
Гость
7 октября 2014, 23:10
Уф, что ты несешь?
Гость
7 октября 2014, 23:21
Похоже, церковь уже стыдится за пригретых мракобесов.
Гость
8 октября 2014, 00:41
Гость
7 октября 2014, 23:21
Похоже, церковь уже стыдится за пригретых мракобесов.
Бааа, узнаю возглас обиженного фаната некрогруппки.
Гость
7 октября 2014, 23:02
Канибалам не место в Уфе, Кадышеву с Кобзоном слушайте, а пендосы пусть у себя кошмарятся!
Гость
7 октября 2014, 23:33
Уважаю Кобзона, кстати. Но "пендосы" - Вы уж это бросьте. Нет нацизму!!!!
Гость
8 октября 2014, 00:18
Какое горе для меня ,что отменили концерт Я копил деньги на концерт в течение года и вот оно -разочарование Не справедливо
Гость
8 октября 2014, 01:26
Гость
8 октября 2014, 00:18
Какое горе для меня ,что отменили концерт Я копил деньги на концерт в течение года и вот оно -разочарование Не справедливо
кушай лучше хорошо а не копи деньги на всякую фигню
Гость
7 октября 2014, 19:17
С малых лет сохну по этой группе. Скажу вам это незаконно, что им запретили выступить, просто не толерантно. Недопустимо притеснять любые меньшинства, в т.ч. мое.
Гость
7 октября 2014, 20:46
Штанишки-то просохли? В мокрых-то, небось, неудобно толерастить свои меньшинства?
Гость
7 октября 2014, 23:19
Гость
7 октября 2014, 20:46
Штанишки-то просохли? В мокрых-то, небось, неудобно толерастить свои меньшинства?
Зачётный каламбур, дедушка Острослов. Миру тебе :)
Гость
8 октября 2014, 00:43
Гость
7 октября 2014, 23:19
Зачётный каламбур, дедушка Острослов. Миру тебе :)
Зачетно троллишь сынок, но миру может прийти конец, если ты завтра обла****ся на лабораторной. У папки ремень на готове.
Гость
7 октября 2014, 15:26
у людей больше проблем нет, завидую
Гость
7 октября 2014, 23:22
Ну что ж?.. У каждого свои таракахи в голове. Мы ж разные все :)
Гость
8 октября 2014, 15:10
А вы проблемами только живете?... Сочувствую...
Гость
8 октября 2014, 22:48
завидуй людям!Расскажи о своих проблемах,поной.Еще кому завидуешь?
Гость
8 октября 2014, 01:31
куда катимся? изначально кто они такие и что поют? где патриотизм? вообще закрыть вьезд в Россию. молодежь здесь и воспитывается
Гость
8 октября 2014, 09:27
Вам батенька в северную Корею как раз дорога - там, чувствую для вас идеальное общество. А лучше в лесу выройте землянку и живите там как предки - вот это я понимаю патриотизм. А про то что вы говорите, это не патриотизм - это маразм...
Гость
8 октября 2014, 14:27
Гость
8 октября 2014, 09:27
Вам батенька в северную Корею как раз дорога - там, чувствую для вас идеальное общество. А лучше в лесу выройте землянку и живите там как предки - вот это я понимаю патриотизм. А про то что вы говорите, это не патриотизм - это маразм...
Гоу в пендосию, там такой шлак в почете.
Гость
8 октября 2014, 09:15
Вообще у таких групп век короткий... И м/б они единственный раз в жизни к нам собрались, так что отмена концерта это грех со стороны организаторов и биг зур горе для фанатов коллектива
Гость
8 октября 2014, 14:29
Да деньги были, смыли они свое горе через горькую. Тебе вот трудно пришлось, мама не отпустила на концерт, дома в компоте горе топил!
Гость
8 октября 2014, 15:08
Гость
8 октября 2014, 14:29
Да деньги были, смыли они свое горе через горькую. Тебе вот трудно пришлось, мама не отпустила на концерт, дома в компоте горе топил!
Вы прочитайте свое предложение - кроме вас никто его не поймет... Аллаярин?!...
Гость
8 октября 2014, 00:40
Я еще в школе с подружками загонялась по кэнибалс, как мы потом отжигали на дискотеках в училяге это просто жесть. Отмена концерта не есть хорошо, это неуважение к убогим.
Гость
8 октября 2014, 07:58
а писать от моего имени не нужно, или пионерская зорька заиграла?
Гость
8 октября 2014, 12:22
А что злые то все такие? Ну спели бы они, ну и что случилось бы? Фанаты бы порадовались. Кому плохо от этого?
Гость
8 октября 2014, 14:19
Да кто злой то, малыш. Спели они спели, приезжали на свалку к Челну и дали концерт, там же сои обряды провели.
Гость
9 октября 2014, 14:24
Фанатик, слабо вбрасываешь. Пора бы понять что ваша содомия Уфе не по душе.
Гость
10 октября 2014, 13:56
Какие ещё фантики в душе?Опять кагору нализался?Иди проспись,лапотник со скрепами.
Гость
7 октября 2014, 22:55
в Харькове памятник Чапаеву снесли, вот это трагедия. А тут концерт... мелочные какие то проблемы.
Гость
8 октября 2014, 13:37
Всё правильно,всё верно!Чем слушать некрофилию многогрешную,лучше посетите мощи пресвятые и приложитесь устами к их нетленной плоти. Чем бесноваться на концертах сатанинстких,лучше пойте псалмы во Храме Божьем.Читайте Библию-сборник благостных деяний пресвятых,книгу преисполненную лишь добром и истинной любовью.
Гость
9 октября 2014, 13:03
Хватит слушать мерзкую какафонию,заказанную западными грешниками! Мы с товарищами решили покаяться и сделать из нашего клуба церковный хор для исполнения божественных псалмов.Приглашаем всех истинно православных каждое воскресение ,при себе иметь псалтирь и тапочки.
Гость
9 октября 2014, 13:33
Изыди,сотона!Братия уже давно следит за так называемым творчеством этой омерзительной кучки дьяволопоклонников.Мы знаем наизусть почти все тексты их адовых изрыганий.Особенно нас ужасает их «Meat Hook Sodomy» -это ж сотонизм!После года прослушивания этой мерзости у братии возникло желание заняться некрофилией, снасильничать мощи и даже убить!Только усердное запрещение богомерзостей спасло меня и братию вместе с сестрией.Аминь
Гость
7 октября 2014, 17:29
Неужели непонятно почему запретили концерт?Радуйтесь хоть,что Макдоналдс не закрыли
Гость
7 октября 2014, 18:49
Отменили ради тебя, ради твоего неокрепшего юного ума.
Гость
8 октября 2014, 15:39
Правильно,что запретили.Надо закрыть границы страны,никого с Запада не впускать и не выпускать никого на загнивающий Запад,чтоб не завидовать,отдыхать на загаженных пляжах Сочи и Крыма,интернет закрыть,ездить на Жигулях,покупать свою грязную картошку,ходить строем и одобрять-одобрять политику руководства
Гость
8 октября 2014, 19:17
Глупенький, зачем запрещать, я вот коплю на поездку за границу и поеду к ним. Ты тоже езжай, раз тебя здесь притесняют.
Гость
7 октября 2014, 17:19
специально почитал про это группу. посмотрел обложки их альбомов. Да у них веселые картинки по сравнению с картинами величайшего Босха!!!! который на библейские темы рисовал. видимо рпцц верит, что они действительно могут своим пением вызвать дьявола