20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирию попало оружие массового уничтожения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Яков
4 окт 2014 в 09:36

Нужно вводить ответственность за употребление наркоты. 3 года без права переписки.изолировать их от общества на принудительные работы, труд из обезьяны сделал человека, а из наркомана хотя бы обезьяну сделает.

Гость
3 окт 2014 в 15:44

"Эксперты подчеркивают: чтобы запретить вещество, требуется время. Но при этом достаточно немного поменять формулу вещества – и его оборот будет в рамках закона." - Какая чушь! Почему в той же Латвии спокойно можно ввести мораторий на оборот неизвестных веществ и полиция имеет право их изымать, не ожидая того момента, когда оно будет считаться запрещенным? В Европе такая же практика. Почему мы с Запада готовы перенимать всякую гадость и не хотим перенимать положительный опыт? А может кто-то из наших законодателях на этих спайсах процент имеет?

Гость
3 окт 2014 в 19:56

героин убивал за 5 лет, дезоморфин - за год, теперь спайсы убивают с первой пробы. надо, чтобы это знал каждый

Избиратель
4 окт 2014 в 09:07

Без суда и следствия - расстрел на месте . Распространение нарко - такое же умышленное массовое групповое убийство населения , как терроризм . Страшнее даже . С конфискацией имущества самих торговцев и их родственников и знакомых , как соучастников / потому как знали и не доложили кому следует /. Только так можно справится . А лежать в санатории / тюрьме /за Мой честный труд и налоги - бесполезный труд . Кто после отсидки не вернулся к старому промыслу ? Раз ,два и обчелся. А лучше конфискованное зелье - ему же и закатать в полном обьеме - пусть Кайфует. Дешево и эфективно.

барабаш
3 окт 2014 в 16:14

за что получают зарплату наркоконтроль

Гость
3 окт 2014 в 15:43

а может не стоит им (наркоманам) мешать, может мир станет чище...

гость из завтра
6 окт 2014 в 14:18

Кто хочет поймать кайф, тот его ловит при любых ограничениях. Взрослые люди, а Маяковского не читали!

Реалист
3 окт 2014 в 18:22

Алкоголь , табак , кокаин , героин и синтетика всякая типа / крокодил , спайсы , формулы и таблетки и т. д. / - все это наркотики , которые быстро приводят к смерти . Одумайтесь , пока не поздно граждане. Кстати энергетики тоже разрушают нервы и печень.

опер
3 окт 2014 в 20:22

Прав у наркомана больше чем у оперов!
Сколько оперов осудили по заявлениям наркоманов! Поэтому нарки ни чего не бояться! За ними государство, оно их защищает!

капитан О.
3 окт 2014 в 15:43

предлагаю не курить спайс

Гость
7 окт 2014 в 11:30

На севере Башкирии уже давно очень тяжелая ситуация с наркотрафиком, на это все закрывают глаза. Там молодежь прямо на дискотеке наркоту нюхают.

Гость
3 окт 2014 в 16:22

вы программу закройте друг вокруг

Надежда
6 окт 2014 в 12:06

зачем же их изолировать? на них пахать надо! если у людей мозгов нет, то хоть их руки и ноги использовать для блага общества. если бы за каждую дозу этой дряни по 100 часов исправительных работ давали, то может быть до этих безмозглых бы дошло.