перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Военкомат Башкирии будет работать с призывниками старше 27 лет

3 октября 2014, 09:07
Гость
3 октября 2014, 12:12
Сам служил. А сыновей буду отмазывать любыми путями. Пусть д...ки погибают за интересы олигархов.
Гость
3 октября 2014, 13:32
Сам служил (десант). И сыновья служить будут, оба. Ибо отмазываться - недостойно, и кроме того - незаконно.
Гость
3 октября 2014, 14:55
Гость
3 октября 2014, 13:32
Сам служил (десант). И сыновья служить будут, оба. Ибо отмазываться - недостойно, и кроме того - незаконно.
Сам служил - военное училище, далее ГРУ ГШ . Сыновья служить не будут, незачем и некому
Гость
3 октября 2014, 15:53
Гость
3 октября 2014, 14:55
Сам служил - военное училище, далее ГРУ ГШ . Сыновья служить не будут, незачем и некому
Знаешь сынок, ты так лучше не шути. За честь мундира могут и рельеф лица испортить. Служить - долг каждого мужчины, хотя если ты не хочешь сыновей мужиками вырастить, дело твое конечно...
Гость
3 октября 2014, 10:57
Начнем с госслужащих?!)
Гость
3 октября 2014, 11:58
С сынов чиновников и министров!
Гость
3 октября 2014, 11:19
Новости такие новости. "Начнут работать" - и так работали, только работа заключается в направлении на медкомиссию (из-за поправок от апреля) и выдаче военника.
Гость
3 октября 2014, 12:55
согласен полностью с предыдущим постом. Отмазывать детей любым способом. Нечего там делать, тем более в такой "украинский" период. Не для этих целей детей рожали...
Гость
3 октября 2014, 18:35
Служить-здоровью вредить.
Гость
3 октября 2014, 20:20
А ничего, что "отмазавшимся" уже не "светит" гос.служба, водительское удостоверение, работа в условиях Севера и прочая-прочая?
Гость
3 октября 2014, 21:54
Отличнейшая идея!
Гость
3 октября 2014, 22:11
Гость
3 октября 2014, 21:54
Отличнейшая идея!
А где служил сын Хамитова?
Гость
3 октября 2014, 22:30
Гость
3 октября 2014, 22:11
А где служил сын Хамитова?
Там же где и Медведева). Вот уж не повезло им по жизни)) служить- удел го почты и нищебродов
Гость
4 октября 2014, 01:08
вот сыну детсад не светит. 2.5 года ,а мы три тысячи какие то. в армии тоже мест не будет наверно?
Гость
4 октября 2014, 04:13
Сын в детсад не ходил и в армию не пойдет!
Гость
4 октября 2014, 13:12
Откуда же вы такие убогие берётесь-то? Сына они в детсад устроить не могут. Ребёнка-то хоть сами сделали али помог добрый человек?
Гость
6 октября 2014, 19:11
а ты ... пробовал отстоять бесплатную очередь в садик нет? мест нет , плати 8000 в месяц найдется сразу место
Гость
8 октября 2014, 16:29
Не служил и очень жалею!!! Повидал может и больше чем на войне!!! Если бы отслужил скорей всего этого всего бы и не было!!! Армия воспитывает настоящих мужиков!!!
Гость
8 октября 2014, 17:54
Дегенераты - в армию!! Отличная идея
Гость
8 октября 2014, 19:59
"в дет.сады мест нет; в институт просто не попадешь; квартиры, даже по социальной цене не купишь; кв.плата как кредит; а в армию "священный" долг. в случае РЕАЛЬНОЙ угрозы, сам пойду вместе с сыновьями. не армия делает нас мужчинами." Целиком и полностью поддерживаю!!!
Гость
10 октября 2014, 11:58
Тоже пойду!!! В Цюрих или в Вену. С семьей
Гость
3 октября 2014, 11:06
Мясо пушечного надо для любимой родины!!!
Гость
3 октября 2014, 19:02
а ниче что федеральный закон огранивает возраст 27 годами,или местным это не закон?
Гость
5 октября 2014, 16:11
ФЗ ограничивает призыв 27 годами , а посему бред военного комиссара читать смешно
Гость
6 октября 2014, 08:51
сам служил, а сыновей не отдам, ибо не та уже армия...
Гость
6 октября 2014, 08:56
в дет.сады мест нет; в институт просто не попадешь; квартиры, даже по социальной цене не купишь; кв.плата как кредит; а в армию "священный" долг. в случае РЕАЛЬНОЙ угрозы, сам пойду вместе с сыновьями. не армия делает нас мужчинами.
Гость
6 октября 2014, 21:59
согласен с предыдущим постом, буду воевать только если реально на мой город нечисть нападет, а так за олигархов, кооператив озеро и прочее мурло, которое о нас только для изъятия налогов и в случае отстаивания их интересов вспоминает....пусть сначала всех своих сыновей и дочерей в россию вернут, и в армию устроят...
Гость
6 октября 2014, 22:15
вот это верно, как только война все побегут в военкомат, а служить должны контрактники - те, кому это по душе, за деньги, или мы таки и останемся ватниками??? как при ссср??? насчет чиновников, толку от них мало, .... нефть как качали так и качают, мы теперь сырьевой придаток запада... а народу лудше не становится,
Гость
10 октября 2014, 16:32
Служить то всего лишь год! Чего бояться? Дедовщины нет в большинстве частей, т.к. дембеля нынче сами духи при годе службы. Я сам служил и пацанам советую, нормально там.
Гость
10 октября 2014, 16:51
Конечно , лишь бы на Украине не заблудиться))))
Гость
10 октября 2014, 23:53
Пусть деди чиновников идут служить
Гость
10 октября 2014, 23:53
Пусть с детей чиновников начнут отправлять в армию.