перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В аэропорту Уфы сократилось время бесплатной парковки

2 октября 2014, 09:02
Гость
2 октября 2014, 10:40
Ага бабла не хватает похоже вот и решили побольше собрать, думают они о пассажирах... Как корман побольше набить они думают а не о пассажирах.
Гость
2 октября 2014, 10:49
Это когда там 30 было? Всегда и везде 15, все верно - международный регламент
Гость
2 октября 2014, 12:17
Всегда там было 30.Проснись!
Гость
7 октября 2014, 00:08
раньше, действительно, было 15, но где-то год-полтора давали 30 мин бесплатных
Гость
2 октября 2014, 12:05
Тогда пусть сумму уменьшают!
Гость
2 октября 2014, 13:44
А вот это - шиш! Еще и добавят, по просьбе трудящихся
Гость
2 октября 2014, 19:43
Построить 2 этаж парковки для провожающих 30 мин.. И 2 этажную дорогу для быстрой высадки . Думаю было бы удобно и быстро , да и по человечески хорошо. Аэропорт все таки - визитная карточка Нашей любимой Родины - БАШКИРИИ ! Во многих странах побывал , а в Родной Республике все равно лучше . всегда через неделю обратно тянет . Москва ,Рим , Берлин , Париж и др. . Все - д.....!
Гость
3 октября 2014, 01:40
Они просто обычных людей ни во что не ставят как были жадные чиновники так и останутся, ладно бы парковка платная мало того что машину за деньги поставить не куда так еще и в здание не пускаю и народ стоит под дождем! Еще и эвакуаторы в теме с аэропортом! Стыдоба все не хватает!
Гость
2 октября 2014, 10:41
Спасибо! Это будет очень неудобно нам и допденьги вам. Какие трудности доступа к терминалу?
Гость
2 октября 2014, 10:51
Ни встретить толком, не проводить. Подъезжать и высаживать (встречать) надо просто с секундомером. А что бы проводить до аэровокзала теперь и вообще не мечтай.....Пусть пассажиры сами таскают свои баулы....
Гость
2 октября 2014, 10:59
15 реально мало и именно из-за того, что обычно все это время не можешь выехать из-за какого-нибудь осла и платишь потом полтос за муЖака
Гость
2 октября 2014, 11:34
Что вы ропщете. У нас очень мало земли, каждый клочок на вес золота (страна, ведь, маленькая). Нужно войти в положение...
Гость
2 октября 2014, 11:54
Нет, а увеличить площадь парковки невозможно да? Там такие пустуют площади выделены для чинов, хотя им только дорожка нужна для проезда. Людей даже нет времени нормально проводить и встретить(
Гость
2 октября 2014, 12:44
ага, сплошные неудобства создают простым законопослушным гражданам! никогда там не было лимита бесплатного времени в 30 минут, лгут! в августе этого года мне пришлось заплатить 250 рублей за час пребывания на территории аэропорта, хотя с момента заезда через шлагбаум и на момент выезда, прошло ровно 58 минут 27 секунд! я специально секундомер на смартфоне включил! даже не к кому было обратиться по этому вопросу, там терминалы только стоят, где оплачиваешь и охранник ходит туда-сюда с жезлом. я так и уехал ни в чем не разобравшись. за пределами территории аэропорта даже нет бесплатных парковок временного ожидания же, везде знаки понаставили и гайцы ездят патрулируют!
Гость
2 октября 2014, 13:08
Ага! Очень здорово круги наматывать, особенно когда самолет задерживается.. хотя бы стоянку органмзовали за пределами аэропорта! Зато обдирать пассажиров здорово научились.
Гость
2 октября 2014, 13:36
Хватит нас за иди.отов держать, какая еще авиационная безопасность, себе бабла мутят !!! Все делают против народа, чтобы ему была не удобно!!! Нет там ни какой толкучки там везде дорожные знаки стоят !!! Ну бред полный !!!!!
Гость
2 октября 2014, 13:41
С ними судится надо, ведь привокзальная часть делалась на государственные деньги, то есть делалась за нас счет !!!! А мы сейчас плати ??????
Гость
2 октября 2014, 14:17
Все на автобус ура
Гость
2 октября 2014, 16:56
Ни в одном городе-миллионнике России нет таких позорных и неудобных вокзалов и аэропортов!
Гость
3 октября 2014, 10:49
Вообще в свою Башкирию не тянет никогда!!!!! А наш аэропорт это вообще воплощение Маразма местных чинуш!!!!
Гость
2 октября 2014, 10:45
Это к лучшему! А то таксисты забаррикадируют все подъезды..