Город До розыгрыша квартиры остается несколько часов

До розыгрыша квартиры остается несколько часов

Сегодня, 2 октября, на территории торгового центра «Радуга» на Индустриальном шоссе состоится главное событие этого года – розыгрыш двухкомнатной обустроенной квартиры. В течение нескольких месяцев весь процесс ремонта и обустройства разыгрываемой квартиры анонсировался в телепередаче «Новоселье с Радугой».

В последнем выпуске, посвященном обустройству квартиры, дизайнеры проекта Нина Чистякова и Ксения Кодряну приобрели посуду и предметы декора в магазине «Посуда-центр» расположенном на Индустриальном шоссе. Кроме этого, на этой неделе в квартире появились шторы и текстиль от салона «Империя штор» и «Виктория», которые расположены в «Радуге» на Менделеева.

Уже сегодня будет известен номер счастливого купона, обладатель которого станет победителем акции! В розыгрыше квартиры примут участие все зарегистрированные покупатели, а их более 100 000 человек. Каждый участник акции не теряет надежду и верит в собственную удачу. Среди присутствующих на мероприятии будут дополнительно разыграны десять телевизоров и подарки от партнеров проекта. Номера выигрышных купонов будут опубликованы на сайте Raduga-ufa.ru

Организаторы проекта желают всем удачи!

Фото: Видео предоставлено «Радуга Экспо»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем