Город Языки доведут уфимцев до Европы и Америки

Языки доведут уфимцев до Европы и Америки

Центр изучения иностранных языков объявил о наборе в группы. Курсы начнутся 1 октября, поэтому тем, кто намерен знать иностранный язык в совершенстве, необходимо записаться в группу в ближайшее время.

В современном мире знать один иностранный язык – уже не нормально. Достаточно знать в совершенстве один самый востребованный иностранный (скажем, английский), понимать на разговорном уровне немецкий и, желательно, в общих чертах улавливать, о чем идет разговор на французском или испанском. В то же время общеизвестно, что выучить на достойном уровне иностранный в школе удается редким счастливчикам: сказывается перегруженность педагогов, большое количество учеников в классе.

В Центре изучения иностранных языков можно решить ряд самых распространенных проблем: подтянуть школьный иностранный, расширить лексикон и закрепить грамматику, улучшить знания перед поездкой, стажировкой или работой за границей. Кроме того, можно начать учить второй, третий, четвертый или пятый иностранный с нуля. Мир динамичен, богат на поездки и контакты, поэтому лишний иностранный точно не окажется лишним. Классический английский, французский, немецкий, китайский, испанский и итальянский сегодня как никогда доступны до изучения.

Совсем скоро в центре будут организованы группы по английскому для детей с 7 до 10 лет, для подростков с 11 до 13 лет, а также для старшеклассников и взрослых. В настоящее время есть возможность выбрать место и время обучения.

Все подробности по телефону 262-73-99.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем