3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 сен 2014 в 20:23

У крайслера так то красный с желтым горел

Гость
13 сен 2014 в 21:53

у сильного всегда слабый виноват....

Украинец
13 сен 2014 в 21:59

А матизам теперь на зеленый ездить нельзя?
Слава ГИБДД! Героям слава!

Гость
13 сен 2014 в 22:03

так то крайслер виноват

Гость
13 сен 2014 в 22:22

У водилы белой иномарки явно запоздалая реакция.

Я не Я!
13 сен 2014 в 22:24

мигающий зеленый не запрещает движение,но решение гибдд вообще не удивляет,по-любому,лим из проката какого-нибудь представителя золотой молодежи,который всегда прав

Гость
13 сен 2014 в 22:29

В момент выезда Матиза на перекресток горел желтый, а не зеленый. Так что гаишники правы!!!

ОТВЕТИТЬ
моргающий зеленый это не запрещающий сигнал
14 сен 2014 в 00:02

матизка права

Гость
14 сен 2014 в 01:53

Урааааааааа на два чермета меньше в городе!!!

Гость
14 сен 2014 в 01:59

А у крокодила - красный!

Гость
14 сен 2014 в 02:40

Так то желтый предупреждает, а не запрещает!!! Малолитражка должна была завершить маневр, а лимузин соответственно уступить! Кругом коррупцция

Гость
14 сен 2014 в 03:57

согласно ПДД - лимузин должен был дать завершить маневр Матизу, а потом начать двигаться, а по камере он даже не останавливался на светофоре, хотя и ему красный с желтым горел - а на красно-желтый двигаться ЕЩЕ нельзя, надо только приготовиться к движению. В лучшем случае - ОБОЮДКА!!,

Гость
14 сен 2014 в 04:29

согласно ПДД - лимузин должен был дать завершить маневр Матизу, а потом начать двигаться, а по камере он даже не останавливался на светофоре, хотя и ему красный с желтым горел - а на красно-желтый двигаться ЕЩЕ нельзя, надо только приготовиться к движению. В лучшем случае - ОБОЮДКА!!,

Гость
14 сен 2014 в 07:24

Ремонт крайслера дороже чем матиза! Учитывая страховые выплаты, хватит отремонтировать обе машины! Может поэтому водитель матиза взял вину на себя!

Гость
14 сен 2014 в 12:21

Однозначно виноват водитель Крайслера. ПДД п.6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

Патриот
14 сен 2014 в 12:59

Ух ты сколько тут экспертов по ПДД собралось! Вернее тех у кого зрение лучше!

Гость
14 сен 2014 в 14:33

По 6.14 я был прав в аналогичной ситуации. Матизовод борись.

Гость
14 сен 2014 в 18:34

Оба выехали на желтый, Вообщем нашли друг-друга, ну а пожалели Лимузин - ему дороже ремонт, как-то так...

Sta Zap
14 сен 2014 в 21:42

Cryshler виноват на 100ку.. матиз завершал маневр, тогда как по движению со стороны лимузяна стояла машина на красный сигнал светофора, крайслеру было побоку и он продолжал движение на КРАСНЫЙ сигнал! Помойку лимузин в помойку!

Гость
14 сен 2014 в 23:18

Да здравствует Уфимский ГИБДД самый "гуманный" ГИБДД в стране. Просто уже неудивляет.

Гость
15 сен 2014 в 13:16

абоюдку сделали бы. один оба на желтый поехали.

Гость
15 сен 2014 в 14:43

Матиз выехал на желтый он должен был завершить свое движение, крокодил по любому обязан был пропустить, но что ты, мы же крутышки! А ГИБДД, даже не удивляюсь почему Матизика загробастал, денежки крокодильчик отвалил. Кушать же хочется, мало хапают?

Гость
16 сен 2014 в 05:42

Лимузин обязан был пропустить Матиз, т.е. дать закончить проезд перекрестка малолитражки. Матиз имел право проехать на желтый сигнал светофора, так как не мог остановиться без экстренного торможения, а позади матиза двигался нисан. гаи не правы. Лимузин начал движение на запрещающий сигнал светофора, это хорошо видно на видио, они одновременно выезжают на перекресток, когда у матиза зеленый сменился на желтый,

Загрузка...