3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

666
13 сен 2014 в 10:48

Какой ужас. Да женщина переход да наверно в не положенном месте, но и водитель видел же по любому не мог аккуратным быть. Тем более она с ребенком.
Мои соболезнования

ОТВЕТИТЬ
пешеход
13 сен 2014 в 12:25

да уж ужасно...даже если женщина не права и дошла до середины, явно её видел водитель, но понты и хорошая скорость важнее, чем пешеходы... я даже на переходах, шею выверну прежде переходить.... соболезную...

ОТВЕТИТЬ
Лейсан
13 сен 2014 в 12:55

Я их знаю. Она моя коллега. Инспектор ГАИ позвонил неё сестре( тоже со мной работает) . До сих пор все в шоке. Очень хорошая она была. Осталась 20- летняя дочь . Очень жалко. Соболезнования родственникам.

Гость
13 сен 2014 в 13:25

проезжал мимо. жуткая картина. ребенок в 10 метрах лежал от девушки. части автомобиля по всей дороге.

Гость
13 сен 2014 в 14:52

Сочувствую родным и близким. Но... О мертвых либо ничего, либо хорошо. Промолчу насчет того, права ли она была, переходя трассу..

ОТВЕТИТЬ
Лилия
14 сен 2014 в 00:44

Соболезнуем.Мимо проезжали эту жуткую аварию. Чтобы раз и навсегда отучить людей перебегать дорогу перед машиной нужно просто посадить за руль и заставить человека резко притормозить. У меня вообще после уроков вождения желание перебегать перед машинами пропало.

Данис
14 сен 2014 в 07:43

70 км это Толбазы? ??

Гость
14 сен 2014 в 09:01

Очень жаль водителя...

Гость
14 сен 2014 в 10:49

мне под колеса было дело специально бросилась девушка(проблемы в семье) к счастью обошлось.(так к слову чтоб знали что ситуации разные бывают)

14 сен 2014 в 22:21

Чтож, поделать " трасса " это не город!!! Соболезную! А ночью пешеходам, что делать? Это правительство экономит на переходах и их оборудовании!

Кастиил
15 сен 2014 в 11:21

:`(

знакомая
15 сен 2014 в 15:30

Вот мы их проводили в последний путь, и маму и сыночка. Хорошая была, добрая, веселая, непьющая, некурящая, никого никогда не обидит - это ПРАВДА о покойной. Мы знаем ее с детства. Вот, у нее мама осталась престарелая и больная, к которой она и приехала в деревню. Переходила, где все ходят - разве на трассе бывает зебра? Просто водитель ехал на работу в город, всем куда-то надо.... Проблем не было....Хотела жить, растила детей, любила родных... Кто из нас не такой?

знакомая
15 сен 2014 в 15:30

Просто судьба, говорят, на лбу бывает написана, когда ребенок родится: как будет жить, кем будет, каким будет и как умрет. И водителю надо посочувствовать. Только Бог знает, почему он стал причиной чей-то смерти, ведь не по собственному же желанию. Терпимее надо быть друг к другу, помнить, что жизнь наша на волоске висит и в любой миг может оборваться: у больных, у здоровых, у слабых, у сильных, у добрых, у злых, у молодых, у старых, вообщем, у всяких - кому пришло время умереть! "Жизнь наша - есть игра и испытание, кто из вас лучший делами и поступками", так сказал наш Господь, создавший нас. Пусть простит Он все прегрешения ушедшей!

Загрузка...