СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
12 сен 2014 в 12:52

Спасибо властям, что обновили парк лесоводов Башкирии. Но сразу бросилось в глаза: пьяный парень на квадроцикле гонял по дорожкам и спортивным площадкам, несовершенолетний водитель с отцом, который не "видел" знака о запрете моторизованного транспорта, подростки с пивом, кучу хозяев собак, которые гуляют без намордников. Мангалы, установленные на площадке барбекю уже наполовину погнуты. Люди для чего Вам все делать, если Вы сами все портите. А властям можно порекомендовать следить за порядком, хотя бы первое время, с помощью полиции. Может постепенно и осознание красоты и комфорта придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 12:24

Самый шикарный вид будет с колеса у трк иремель. Оно на горе будет, там весь город как на ладоне должен открыться

Поппроходящий
13 сен 2014 в 11:16

Непременно сия колесница освящена должна быть, дабы крутилась борзо и обло

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 12:33

Предполагаемое время работы и стоимость удовольствия было бы неплохо указать, наверное.

ОТВЕТИТЬ
tonypeperoni
12 сен 2014 в 13:09

Самое высокое в стране, после мо и сочи :-D

гость
12 сен 2014 в 15:36

Да уж, точно не третье место в России по высоте, а как же Казань и Пермь.

Сеня
12 сен 2014 в 17:49

А вроде старое то побольше было?

Sergey
12 сен 2014 в 22:37

Помню, когда был маленьким - любил на нем кататься :) обязательно с дочуркой пойдем )

Злой инженер айрозамков
13 сен 2014 в 00:49

Наши иллюзии позволяют реальности выглядеть красивее.
Гарри Симанович
Был на консультации у психолога. Посоветовал ему поменьше увлекаться психологией.
See Tolearn

13 сен 2014 в 01:16

МАЛОВАТО БУДЕТ! Опять сэкономили!!!

Гость
12 сен 2014 в 16:34

Да уж, детское какое-то колесо, такую панораму можно увидеть если зайти в любую многоэтажку на проспекте, нужно колесо высотой хотя бы метров 100 для приличия, деревня и есть деревня.

Уфимец
15 сен 2014 в 15:41

фотокорреспонденту Максу Чегодаеву отдельный привет!!! Так как лично знаком!

Кати
16 сен 2014 в 11:15

Как всегда незаслуженная похвальба, молодцы конечно что вообще сделали, но по высоте действительно как детское!экономят не там где надо.

Лина
13 сен 2014 в 10:55

спасибо скажите, что хоть такой построили. я прокачусь обязательно хоть на таком колесе обозрения))

ОТВЕТИТЬ
McG
14 сен 2014 в 13:55

В Екатеринбурге открытая смотровая площадка расположена в Бизнес Центре «Высоцкий» на 52 этаже — на высоте 186 метров. Отсюда перед взором открывается поистине фантастический вид — панорама Екатеринбурга простирается вдаль на 25 километров.